Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Ты не пройдёшь! от Грешник

Грешник, 2012-10-07 06:35:58 +00:00

Отлично, карта Эзеркарда теперь в моих руках! Я наконец-то найду этот потерянный город. Путь предстоит неблизкий, но оно того стоит. Единственный сохранившийся город Корвенов, великих механиков древности. Это же просто кладезь знаний. Их механоиды не чета нынешним. Пока ещё никому не удавалось воссоздать их, но в Эзеркарде должен храниться этот секрет. Если он попадёт ко мне в руки... Я уже нашёл желающих отправиться в экспедицию. Те ещё ребята. Думают, им достанутся горы золота. Да пусть забирают! Золото ничто по сравнению с тайными знаниями Корвенов. Правда некоторые суеверные дураки полагают, что город проклят. Ходили слухи, что его охраняет какой-то древний страж. Ерунда! Даже если и так, то я с ним с лёгкостью разделаюсь!

Ну и вот, я стою перед единственным мостом, ведущим в Эзеркард. С самого начала всё пошло не так. Плаванье заняло в два раза больше времени, чем я ожидал. Путь через джунгли оказался куда опаснее, чем мы думали. Ядовитые змеи, пауки, скорпионы. Да и аборигены оказались... недружелюбными. Ещё и эта странная лихорадка, из-за которой люди впадали в безумие. Я потерял почти всех своих наёмников. И сомневаюсь, что мне суждено вернуться. Остаётся надеяться только на то, что слухи о страже оказались просто слухами...

TetriS, 2012-10-07 06:50:06 +00:00

Ожидали конечно же другого :)

Лучше работу назвал бы по другому, а то сам знаешь ли что было на уме у большинства пользователей.

Однако самоделка меня очень порадовала. Мехи вышли потрясающе, особенно мне понравился второй)

dallas, 2012-10-07 07:02:29 +00:00

Понравился красный механизм.

VITman, 2012-10-07 09:25:01 +00:00

Мне нравится!

А что это за деталь Зонтик?

Nirvana, 2012-10-07 14:12:53 +00:00

Ух, футуризм!

Мехи весьма необычные, что дает им дополнительный плюс.

Но вот у первого, парового, я бы гамму изменил - бронза, коричневый, темно серый - что бы больше подчеркнуть его футуристичность, или как там правильнее будет.)

matoro mahri, 2012-10-07 15:00:18 +00:00

Какой-то стимпанк получился)) Выглядит интересно, но я болею за Никиту)))

Nirvana, 2012-10-07 15:23:46 +00:00

У Никиты много свободного времени отнимает новая работа. В понедельник-вторник будет выходной, тогда я уже точно опубликуюсь. Честное мехастроительское!

matoro mahri, 2012-10-07 15:33:28 +00:00

Поздравляю Никиту)))

Грешник, 2012-10-07 18:39:23 +00:00

Экспериментировал с цветами... Коричневый банально не смотрелся, да и наличие деревянных фрагментов в такой махине весьма сомнительно. А от металлического отказался чтобы не было похоже на мертвяцкого меха.

болею за Никиту

Предвзятое мнение? :lol:

bidlopavidlo, 2012-10-08 17:42:23 +00:00

хммм... не лучшие твои работы если честно.

У чёрного с золотым очень нравится всё, что выше пояса, особенно голова. А вот ноги ну просто очень простенькие и хлипкие.

Красный же и вовсе выглядит бета-версией, по-моему над ним ещё работать и работать. Конечно, понятно, что все эти грубые формы и рандомные детали сделаны специально, но, на мой взгляд смотрится крайне не органично. И если со спины он вполне неплох, то вот вид спереди откровенно расстраивает.

На мой взгляд, стоит спрятать все суставы, скруглиь руки, убрать все большие шестерни и вместо них добавиь много маленьких, а так же шлангов и трубок.

Грешник, 2012-10-08 18:48:44 +00:00

Нежить изначально собирался делать не массивной, скелет же)

А вот со стимпанком я пока не работал толком, можно считать первый опыт, со всеми вытекающими.