Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Новоселье. от ИванДубков

ИванДубков, 2012-09-29 07:11:23 +00:00

Представляю вашему вниманию мою самоделку на конкурс: "Это просто праздник какой-то!"

увеличить

Общий вид на новый дом. С правой стороны припаркована машина новых жильцов.

увеличить

Вид сверху.

увеличить

С левой стороны сосед запускает фейерверк в честь новоселья, чтобы порадовать новых жильцов и их пожилых родителей, которые тоже приехали.

Родители хозяев нового дома стоят с правой стороны, дедушка с тростью, а бабушка в инвалидном кресле.

увеличить

Обеденный стол. На этом празднике угощают курицей гриль, окороком, рыбой, свежими овощами, фруктами, пирогом и кренделем.

увеличить

Машина крупным планом, в честь праздника украшена флажками.

В правом углу под деревом притаился кот по кличке Изумруд.

На новом доме видна антенна спутникового тв.

С правой стороны в кадр попал грузчик, который несет вещи в дом.

увеличить

Вид сверху. Внутреннее пространство дома. В комнате стул и стол с компьютером, буфет, накрыт обеденный стол.

Новый хозяин привез с собой сейф, в котором хранит всё самое ценное (сейф виден в правом верхнем углу комнаты).

увеличить

Гости у праздничного стола, кушают, веселятся, отмечают новоселье.

увеличить

Грузчики вносят вещи в дом.

увеличить

Машина крупным планом вид сверху.

увеличить

Общий вид на гостей и новых жильцов сверху.

В левом нижнем углу виден Иван Дубков и его кот Изумруд, они приехали на новоселье.

увеличить

Новые хозяева дома: мама, папа и ребенок (справа налево).

Маме дарят ноутбук (подарок вручает Иван Дубков).

У папы в руке газета, ему дарит гитару молодой рок-певец, который приехал на новоселье на скейт-борде.

Ребенок держит в одной руке леденец чупа-чупс, в другой руке плюшевого мишку, которого получил в подарок от соседа-подростка.

увеличить

Вид сбоку, заметен мусорный бак и окно.

VerSen, 2012-09-29 08:36:58 +00:00

Отлично получилось! :)

Если будет возможность добавьте пожалуйста описание-пояснения к фотографиям.

ИванДубков, 2012-09-29 10:35:43 +00:00

Отлично получилось! :)

Если будет возможность добавьте пожалуйста описание-пояснения к фотографиям.

Спасибо. Отредактировал тему, добавил к фотографиям пояснения.

warkill, 2012-09-29 11:10:04 +00:00

Если-бы автор хоть немного подумал над конструкцией всей самоделки а не выкладывал лишь-бы что, я бы оценил. А так скажу прямо - ужас. :sleep:

NinjaKa, 2012-09-29 12:21:13 +00:00

Щас появится ТОТ парень, который скажет "пфф..что это за дом? всего одна комната.," :D

Мне нравится) кстати в голову не пришло то, что новоселье - тоже праздник) особенно для хозяев, которым надо потом с новых обоев следы шапанского отстировать))

Требую поделку "на следующий день после новоселья". я думаю будет смешно ))

Согласен с Версен - идея потрясающая - много чего напридумывать можно. Надо сделать самоделку))

SVTotal, 2012-09-29 16:26:38 +00:00

Домик, к сожалению, действительно не до конца продуман. И дело вовсе не в кол-ве комнат. Но в остальном просто отлично! Идея замечательная! И в самом деле, ощущается присутствие праздника.

Изменено 29 сентября 2012 пользователем SVTotal

pavel2012, 2012-09-29 16:38:05 +00:00

Щас появится ТОТ парень, который скажет "пфф..что это за дом? всего одна комната.,"

Я в обиде. Для меня это оскорбление. :( :( :(

——————————————————————————————————

Скажу только от души, что мне нравится любая самоделка в которую вложен хоть какой-то труд.

Мне больше всех понравился старичок в инвалидной коляске. В целом хорошо. Но надо как-то доработать и фон белый сделать. А для первой самоделки просто замечательно.

Извиняюсь за прошлые необдуманные коментарии, наверно говорил на парах какой-то злости...