Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ОБЗОР 3844 creationary ! от NinjaKa

NinjaKa, 2012-09-24 22:22:43 +00:00

Артикул: 3844

Название: creationary

Год выпуска: 2009

Количество деталей: 338

Количество минифигурок: 1+1

Описание:

bricker

Brickset

BrickLink

Peeron

Цена MSRP: 34.99 (0.10 $/деталь)

Цена РРЦ: 1899.00 (5.62 руб./деталь)

Полный вес: 871 г (2.18 руб./грамм)

Вес деталей: 330 г (5.75 руб./грамм)

Творчество, творчество и ещё раз творчество. Под девизом "ТВОРИ" лего выпустил один из самых популярных наборов. Они разжевали и положили на блюдечке основную идею компании. В нём нет в принципе ничего сверхъестественного, но я его купил. Просто потому что такое должно быть у каждого легомана. Смешав его с остальным конструктором и докупив дополнительные наборы (да, да - к этой игре в пакетиках продаётся дополнительные карточки с новыми категориями и элементами) вы получаете мощный тренажёр для мозга.

Итак. Коробочка:

пока ходил ха фотоаппаратом - пакеты вскрыли и распотрошили. пришлось всё разложить и фотать так. Пачка карточек была плотно упакована в плёнку, как пачка сигарет и имела отрывную ленту)

Главные действующие лица =)

Карточки:

(!) если у кого есть желание видеть ВЕСЬ набор карточек - отсканирую и выдам архивом

Инструкция. точнее - правила:

Стекляшки: =)

Детали, которые по моему мнению можно отнести к редким... могу и ошибаться...

Кубик =) очень яркий и милый)

Итак. Первые фотографии игрового процесса. Конечно талантищем сдесь не пахнет, потому что было всё на эмоциях ))))

И бонус: ДАА у меня 3 кубика ))) :lol:

+ плюсы :

+ главная идея лего преподнесена на блюдечке

+ Удобный лоток

+ прочная коробка

+ Довольно много карточек

+ это действительно очень азартная игра!

+ можно смешать с остальным конструктором и получить огромный запас деталей!

+ минифигурки :wub:

+ есть дополнительные сеты в виде карточек и элементов, которые покупаются отдельно

+ карточки третьего уровня сложности действительно сложные. КАК ПОСТРОИТЬ ТИГРА ИЗ ЭТОГО!?!? =)

- минусы:

цена. всё-таки дороговато для просто 300 дефолтных деталей

Карточки из картона - подвержены износы

этот пункт вытекает из предыдущего: отсутствие коробочки или упаковки для карточек.

наравне с прочной коробкой - очень хилый лоток

как ни парадоксально - мало карточек.

Вот и всё. Не думаю что можно что то сказать ещё.

VerSen, 2014-09-24 13:15:45 +00:00

Решила поднять тему с обзором этой замечательной игры поскольку упомянула ее в теме:

Конструкторское бюро для самых маленьких.

Отличная игра для развития творческих способностей на базе Лего. Особенно приятно, что игра не дает преимущества взрослым! ;)

У кого еще есть? Напишите отзывы!

Изменено 24 сентября 2014 пользователем VerSen

Rrrookkzzz, 2014-09-24 13:30:28 +00:00

Решила поднять тему с обзором этой замечательной игры поскольку упомянула ее в теме: Конструкторское бюро для самых маленьких. Отличная игра для развития творческих способностей на базе Лего. Особенно приятно, что игра не дает преимущества взрослым! ;)У кого еще есть? Напишите отзывы!

Согласен!)

Игра очень хорошая. Одна из самых лучших в серии.

Помню в свое время довольно часто в нее играли. Ну а потом я ее разобрал на детали. Т.к. она просто лежала и занимала место)

VerSen, 2014-09-24 13:36:41 +00:00

Помню в свое время довольно часто в нее играли. Ну а потом я ее разобрал на детали. Т.к. она просто лежала и занимала место)

У нас она, конечно же, тоже иногда просто "занимает место". Как и к любой настольной игре (не обязательно Лего) - интерес к какой-либо конкретной всплывает переодически. Но уж если вспомнили: "заиграем до дыр"!

Также хочу обратить внимание педагогов по Лего различных детских центров и школ к этой игре:

занять одной игрой группу в 8 человек - не проблема! Включаются в работу все детки и всем весело, динамично и интересно!

NinjaKa, 2017-03-13 12:35:29 +00:00

Тут сканы карточек и правил.

http://dropmefiles.com/itYhZ

Доступно только 14 дней. если кому еще надо - скину в лс

Изменено 13 марта 2017 пользователем NinjaKa