Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Buggy 1.0 [VIP] от Lalashkin

Lalashkin, 2012-09-22 20:02:56 +00:00

Всем привет! С вами Лалаш и сегодня я хочу продемонстрировать вам свою первую работу в TECHNIK'е!

Итак,встречайте:

Рассмотрим багги сбоку!

А теперь вид сзади!

И с еще одного "Боку")

Ну и на сладенькое вид сверху!

Да, я согласен что в Машинке можно много чего подправить, но все-же...

Ждемс коментариев!

Изменено 23 сентября 2012 пользователем lalashkin

SewaS, 2012-09-22 20:19:09 +00:00

Ну, для начала неплохо! Но, есть много недочетов...

Например, передок машинки, очень куцый! Надо сделать так,чтобы было, хотя бы две точки опоры)

А, так, порадовали фото, для новичка, это отлично!

Вообщем ждем версии 2.0

П.С. Не VIP, а WIP, Work in Progress!

Изменено 23 сентября 2012 пользователем SewaS

Technic11, 2012-09-23 12:02:50 +00:00

Если честно, то мне не очень понравилась самоделка. В чём изюминка данной работы? Лично я её не вижу. Ни дизайна, ни как-таковых функций, уж простите меня, нет. Лебёдка по-моему вообще невписывается. А смешание техника с обычным лего в такой маленькой модели вызывает дискомфорт. Постарайтесь оснастить модель хотя бы дверями и салоном, выкладывать работы "чтоб были" не имеет смысла. Извиняюсь за строгость. :unsure:

Lalashkin, 2012-09-23 14:24:56 +00:00

Если честно, то мне не очень понравилась самоделка. В чём изюминка данной работы? Лично я её не вижу. Ни дизайна, ни как-таковых функций, уж простите меня, нет. Лебёдка по-моему вообще невписывается. А смешание техника с обычным лего в такой маленькой модели вызывает дискомфорт. Постарайтесь оснастить модель хотя бы дверями и салоном, выкладывать работы "чтоб были" не имеет смысла. Извиняюсь за строгость. :unsure:

Именно такие комментарии мне нужны! Благодарю! Постараемся исправить :rolleyes:

P.s. Лебедки в багги есть!

Изменено 23 сентября 2012 пользователем lalashkin