Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

MOC: В парке. (КОНКУРС: "Как ты провел лето") от Jamko

Jamko, 2012-09-13 14:59:06 +00:00

Всем-всем-всем привет! Давненько ничего не выкладывал.

Тема конкурса мне понравилась, так как я уже третий год не пишу сочинений на эту тему, ибо не в школе уже. Ностальгия, так сказать, к тому же, в Лего-формате! Интересненько!

Лета у меня получилась всего два месяца. Проклятая сессия :angry:

Но мы не об этом, а о том, как я всё-таки провёл это время. Если честно, за всё лето даже из области ни разу не выбрался, зато в области не один раз проехал по маршруту Жигулёвск-Самара и обратно. Зачем же мне в Самару? Так у меня там девушка живёт.

Захотелось изобразить момент одной из наших встреч. Мы с ней были в "Загородном парке" города Самары. Честно, не знаю почему он так назван)

Она взяла с собой покрывало, мы постелили его на газон. Но солнце в тот день светило слишком ярко и мы решили устроиться в тени одного из деревьев, коих в парке предостаточно.

Ну вот. Покрывало, газон, дерево и мы в тени дерева. Вроде ничего не забыл :happy:

Ну а теперь просто покажу вам фото моей работы без этого моего светового креатива.

Общий вид.

Основная постройка всей работы. Ей уделил больше всего внимания.

Слева от покрывала лежит сумка моей девушки в Лего-исполнении. Ничего более годного из своих деталей придумать не смог, к сожалению.

Ну и мы поближе :3

Маловато у меня женских торсов. Нужно что-то с этим делать.

В качестве бонуса покажу фотографии работы с других сторон. Бонусом, ибо дерево более-менее презентабельно только с того ракурса, с которого оно было показано до этого.

Дабы закончить, скажу всем, дочитавшим до этого места, спасибо!) Ещё попрошу критики побольше как по поводу работы, так и по поводу фото, фотоаппарат ведь новый, нужно к нему привыкнуть.

До новых самоделок!

P.S. А день-то был замечательный! Спасибо моей Тонечке за это :wub:

MaceWindu, 2012-09-13 15:12:47 +00:00

Фото отличные - побольше бы освещения только ;)

Работа замечательная, однако, зачем оставлять так много пустого зеленого места(или это лужайка?)? Дерево на уровне, жаль, что одно :O

SashaKondrashov, 2012-09-13 15:32:33 +00:00

Ты меня опередил :happy: тоже был такой случай только на рыбалке предётся придумать что нибудь ещё)

Самоделка просто класс!

А можно поитересоваться какой фотоаппарат?

P.S.просто хочю себе новый купить

Изменено 13 сентября 2012 пользователем SashaKondrashov

Jamko, 2012-09-13 15:59:16 +00:00

MaceWindu, так я экспозицию выставлял больше, а на электронном видоискателе всё видится ярче, чем на самом деле, поэтому и подумал, что пересвечиваю. На прошлом фотоаппарате было так же, но я думал, что это особенность модели, а оказалось, что это не так) Впредь не буду бояться слишком светлых изображений на видоискателе)

К вопросу о свободном месте)

Она взяла с собой покрывало, мы постелили его на газон.

Ну, сколько деталей, столько и деревьев. Мало)

Спасибо!

SashaKondrashov, так а почему бы не сделать? Может, получится лучше, чем у меня)

Фотоаппарат Olympus sz-10. Купили родители, сказали мне разбираться :lol:

Благодарю)

Изменено 13 сентября 2012 пользователем Jamko

SashaKondrashov, 2012-09-13 16:28:50 +00:00

SashaKondrashov, так а почему бы не сделать? Может, получится лучше, чем у меня)

Фотоаппарат Olympus sz-10. Купили родители, сказали мне разбираться :lol:

Благодарю)

Спасибо за надежду)

Учту.

Изменено 13 сентября 2012 пользователем SashaKondrashov

Maximum, 2012-09-14 12:03:39 +00:00

Очень хорошая работа! ;) Только вот чего-то не хватает... Пусто что ли...? Травки бы добавить! :happy:

Jamko, 2012-09-14 12:07:11 +00:00

Думаете, я бы не добавил, если бы у меня ещё были зеленые детали?)

Спасибо за плюс)

Maximum, 2012-09-14 12:16:42 +00:00

Может, надо было задействовать меньшую площадь? :huh:

Jamko, 2012-09-14 12:18:04 +00:00

Maximum, пробовал зеленую пластинку поменьше, но на ней всё получалось слишком уж тесно. Не смотрелось. Но это на вкус и цвет уже)

Maximum, 2012-09-14 12:26:50 +00:00

Наверное, да. Все-таки простор лучше тесноты)))

NinjaKa, 2012-09-25 09:24:58 +00:00

так не хватает цветочков и я блока на дереве!!! ))) всегда не хватало таких деталек. Но недавно купил набор 4637 "строи сафари" - там есть несколько цветочков. ))

Jamko, 2012-10-03 10:47:19 +00:00

По моей задумке цветов быть не должно. Как и не было их в самом парке, кстати)