Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Вагон ФСИН от SardaukarNN

SardaukarNN, 2012-09-12 10:12:42 +00:00

«Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха» (с),

почему есть полицейский самолет, а с вагоном «плохо»?

Задумался я и вспомнил, как у нас на одной станции под виадуком останавливается пассажирский поезд и из спецвагона,

к которому предварительно подъезжают автомобили ФСИН (Федеральная служба исполнения наказаний),

создается оцепление из людей в форме вооруженных автоматами со служебными собаками,

далее из этого вагона людей выводят и «загружают» в автомобили.

Другими словами - это использование ж/д для доставки заключенных в тюрьмы.

Вот и решили мы для повышения играбельности нашей железной дороги создать этот вагон,

далеко ходить не стали, взяли командный центр полиции из набора 7743 и поставили его на рельсы,

немного переделав интерьер, где есть места для трех заключенных и автоматизированное место охранника

(отделенное от блока с заключенными стеной с решеткой)

для наблюдения за заключенными, и за автоматикой вагона, со средствами спецсвязи.

За маленькими дверцами скрывается арсенал, в котором хранятся наручники, рация, оружие.

За большими дверями установлен сейф для перевозки различных секретных документов и денежных средств.

1

2

3

4

5

6

7

Изменено 12 сентября 2012 пользователем SardaukarNN

gero, 2012-09-12 11:16:29 +00:00

Смело! Свежо!

А кто едет в Локомотиве No 621? те самые служебные собаки :rolleyes:

ps

А двухэтажный не пробыл на такой платформе создать?

SardaukarNN, 2012-09-12 11:32:52 +00:00

Смело! Свежо!

А кто едет в Локомотиве No 621? те самые служебные собаки :rolleyes:

ps

А двухэтажный не пробыл на такой платформе создать?

621 локомотив с PF модулем и в нем сидит только машинист.

Служебные собаки прибудут на спецмашинах к вокзалу, как и описано в теме. 8)

Двухэтажный ФСИН, хм, надо подумать, хотя мне кажется для заключенных это будет жирновато. :D

Изменено 12 сентября 2012 пользователем SardaukarNN

SardaukarNN, 2012-09-12 11:33:25 +00:00

Двухэтажный есть красный пассажирский.

Изменено 12 сентября 2012 пользователем SardaukarNN

gero, 2012-09-12 13:43:42 +00:00

Двухэтажный есть красный пассажирский.

а покажи поближе? и ещё два тепловоза и Рождественский вагон. Если время есть...

mifody, 2012-09-13 06:47:35 +00:00

Отличный вагон! Пока лучший из всех Вами представленных! Понравилась проработка как внешнего вида, так и внутренней обстановки!

SardaukarNN, 2012-09-13 08:08:24 +00:00

Отличный вагон! Пока лучший из всех Вами представленных! Понравилась проработка как внешнего вида, так и внутренней обстановки!

Спасибо большое! 8)

Кано, 2012-09-13 11:27:49 +00:00

SardaukarNN , как всегда отличная самоделка , хорошо вписывается в дух Lego City :)

Spartanec, 2012-09-13 12:50:43 +00:00

Замечательный вагон очень понравился. Однако есть несколько но:

1.Надпись - "Полиция" лучше убрать, они не занимаются перевозкой задержанных-арестованных-заключенных.

2.Как Вы правильно заметили - перевозкой, конвоированием, охраной занимается - ГУФСИН, и у них немного другая цветовая гамма, в основном - бело-зеленая, бывает еще серо-зеленая, инода зеленого - с белыми полосами.

3.На мой взгляд лучше добавить посадочных мест для заключенных, потому как спец-вагоны предназначаются только для перевозки людей, всякие важные и секретные документы, деньги перевозятся отделом-управлением спецсвязи, комната для оружия и связи в вагонах не предусмотрена.

Но это так, для информации, вагон создан для игры, поэтому очень функционален и играбелен. Вы молодец!

Изменено 13 сентября 2012 пользователем spartanec

SardaukarNN, 2012-09-13 14:15:42 +00:00

Замечательный вагон очень понравился. Однако есть несколько но:

1.Надпись - "Полиция" лучше убрать, они не занимаются перевозкой задержанных-арестованных-заключенных.

2.Как Вы правильно заметили - перевозкой, конвоированием, охраной занимается - ГУФСИН, и у них немного другая цветовая гамма, в основном - бело-зеленая, бывает еще серо-зеленая, инода зеленого - с белыми полосами.

3.На мой взгляд лучше добавить посадочных мест для заключенных, потому как спец-вагоны предназначаются только для перевозки людей, всякие важные и секретные документы, деньги перевозятся отделом-управлением спецсвязи, комната для оружия и связи в вагонах не предусмотрена.

Но это так, для информации, вагон создан для игры, поэтому очень функционален и играбелен. Вы молодец!

Спасибо!

Но это же наш детский лего-город, чтобы не забивать детские головы названиями наших подразделений, я решил оставить все именно так. 8)

В нашей стране все через одно место, то милицию в полицию, то пожарную вывели из мвд, создали мчс и т.д.

Что ещё нового придумают зажравшиеся чиновники в кремле?!? :lol:

А так всю эту атрибутику и деление силовых структур я знаю.

В нашем лего городе, полиция и агенты (играют роль ФСБ/ФБР как кому будет угодно), последние это высшая силовая структура).

Как уже замечено в лего нет военных. 8)

Сейфы и доки добавлены для играбельности, хотя сли честно в наше жизни зачастую все далается через русский авось и в одном месте.

Куча фактов из моей реальной жизни, но об этом не будем!

SardaukarNN , как всегда отличная самоделка , хорошо вписывается в дух Lego City

Спасибо большое!!!

Изменено 13 сентября 2012 пользователем SardaukarNN

TechnoMan, 2012-09-14 11:51:30 +00:00

FACEPALM

Опять в самоделки попадают работы, которые их недостойны.

SardaukarNN, 2012-09-14 16:23:51 +00:00

FACEPALM

Опять в самоделки попадают работы, которые их недостойны.

Какой Вы недальновидный и плюс ко всему видимо большой любитель покритиковать.

Уважающие себя и других с подобным гонором проходят мимо.

В возрасте 11-и лет рановато Вам заниматься критикой, пока в этой жизни что-то не сделаете сами, раз Вы не в состоянии использовать то,

что попадает в поле зрения Ваших глаз!

Главное, что детям нравится и они воистину счастливы.

Удачи Вам, и главное присмотритесь,что мир намного прекрасней, чем Вы думаете!!!

Изменено 14 сентября 2012 пользователем SardaukarNN