Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Путник... от K1Nez0

K1Nez0, 2012-09-11 18:01:55 +00:00

Работа была собранна под настроение, очень глубоких мыслей и идей она не несет.

Одинокий путешественник, который давно задумался над тем, что жизнь в пути, давно перестала доставлять удовольствие, отправился в свою родную деревню. Надеясь найти для себя другую жизнь, и пускай не такую богатую на опасные приключения, но зато с собственной семьей и домом...

P.S. Понимаю, что комментировать тут не чего, обыденный холмистый ландшафт, обильно поросший зеленью, но я давненько ни чего не выкладвал, поэтому решил выложить хотя бы это. =]

kirensun, 2012-09-11 18:10:52 +00:00

Самоделка понравилась.Видно,что человек собрал её с помощью глубоких раздумий и мыслей.5 баллов!

K1Nez0, 2012-09-11 18:13:10 +00:00

Самоделка понравилась.Видно,что человек собрал её с помощью глубоких раздумий и мыслей.5 баллов!

Работа была собранна под настроение, очень глубоких мыслей и идей она не несет.

Спасибо за комментарий. В целом, рад похвале, но..лично я не считаю, что работа на 5.

Jamko, 2012-09-11 18:16:30 +00:00

С семьсот семьдесят седьмым постом, кстати!)

Слева деревца простенькие, но приглянулись)

ScorpJr, 2012-09-11 18:39:08 +00:00

Маленькая модель, но очень милая. Молодец. Мне она лично очень понравилась, 10/10.

Nirvana, 2012-09-11 19:04:15 +00:00

То что половина работы в тени - это задумка?

Фотки темноваты, не плохо было бы их осветлить и сделать цвета понасыщенее.

И работу расположить так, что бы она не была впритык к фону и тогда она не будет так тень неприятно отбрасывать.

Ну и еще одно. Добавить бы деревьев на задний план, чтоб уж совсем живой картинка казалась. :|

K1Nez0, 2012-09-12 07:33:29 +00:00

То что половина работы в тени - это задумка?

Фотки темноваты, не плохо было бы их осветлить и сделать цвета понасыщенее.

И работу расположить так, что бы она не была впритык к фону и тогда она не будет так тень неприятно отбрасывать.

Ну и еще одно. Добавить бы деревьев на задний план, чтоб уж совсем живой картинка казалась. :|

Работу выкладывал в торопях, да и время уже было...Первый час, если не ошибаюсь, поэтому тени от лампы я убрать не в силах.

Работа была в какой-то степени эксперементом над ландшафтом, думаю эксперемент себя оправдал, вышло достаточно правдоподобно.

Спасибо всем за комментарии, и тебе Никита за плюс.

Думаю, если будет время, то обновлю "Что вы сейчас собираете", фотографиями таверны/трактира.

SardaukarNN, 2012-09-12 10:16:21 +00:00

Работа была собранна под настроение, очень глубоких мыслей и идей она не несет.

Одинокий путешественник, который давно задумался над тем, что жизнь в пути, давно перестала доставлять удовольствие, отправился в свою родную деревню. Надеясь найти для себя другую жизнь, и пускай не такую богатую на опасные приключения, но зато с собственной семьей и домом...

Работа понравилась, особенно фото, на котором камера смотрит снизу вверх!!! 8)

Ну а качество фото зависит уже от фотоаппарата и освещения, я сам этим грешу, т.к. нет возможности. :blush:

K1Nez0, 2012-09-12 15:22:11 +00:00

С фотокамерой все хорошо, качество у нее весьма не страдает, все зависит от уровня освещение, а именно с этим беда.

Одна ярка лампа, это не есть хорошо для фотографирования в макро съемке, особенно если других источников света нет, вроде солнца и т.д.

timemechanic, 2012-09-15 08:23:27 +00:00

P.S. Понимаю, что комментировать тут не чего, обыденный холмистый ландшафт, обильно поросший зеленью

И неправ ты! Работа получилась здорово и философски интересно.

Такие сценки-пазлы могут дать систему для создания целых больших игровых полей или карт!

Я давно интересуюсь подобными кусочками ланшафта и собираю архив примеров такого лего-строительства.

Жду продолжения и желаю удачи (+)!