Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Зал палантира в Ортханке . от RUSLIK

RUSLIK, 2012-09-10 15:49:09 +00:00

Всем доброго времени суток !Представляю мою новою работу по Властелин Колец "Зал палантира в Ортханке".Все мы помним предателя Сарумана ,и его палантир,при помощи которого Саурон превратил его в марионетку ?

Общий вид.

Трон Сарумана.

Проход на следующие этажи Ортханка.

Вокруг палантира я пытался сделать что-то вроде нуменорского рисунка.

А вот и Саруман Белый,бывший мудрец и глава Белого Совета.

- Силы Изенгарда подвластны тебе,Саурон,повелитель Средиземья !

На этом всё !Спасибо за внимание.

DarkZed, 2012-09-10 16:07:16 +00:00

Отлично.

Но вот Саруман не очень похож...

MaceWindu, 2012-09-10 16:51:44 +00:00

Отличная работа! Схожесть поражает!

K1Nez0, 2012-09-10 17:38:18 +00:00

Люблю работы по фильмам, играм, рассказам, разумеется при условии, что прослеживается схожесть, между оригиналом и lego-воплощением. Я более чем уверен, что модель узнаваемая, но я по какой-то причине обделил вниманием именно это помещение, и не могу его узнать и сравнить, и это при том, что смотрел я ВК несколько раз. Именно поэтому, прошу автора разместить картинку из фильма, где показан именно этот момент.

Разумеется хочется, чтобы фотографии были чуточку четче, ибо видны лишь очертания черного рельефа, а хочется четко разделения рельефности стены.

RUSLIK, 2012-09-10 17:45:21 +00:00

Отлично.

Но вот Саруман не очень похож...

Спасибо.А чем ?

Отличная работа! Схожесть поражает!

Спасибо.

Люблю работы по фильмам, играм, рассказам, разумеется при условии, что прослеживается схожесть, между оригиналом и lego-воплощением. Я более чем уверен, что модель узнаваемая, но я по какой-то причине обделил вниманием именно это помещение, и не могу его узнать и сравнить, и это при том, что смотрел я ВК несколько раз. Именно поэтому, прошу автора разместить картинку из фильма, где показан именно этот момент.

Разумеется хочется, чтобы фотографии были чуточку четче, ибо видны лишь очертания черного рельефа, а хочется четко разделения рельефности стены.

Спасибо,постараюсь делать чётче !Вот кадр.

DarkZed, 2012-09-10 18:14:50 +00:00

Спасибо.А чем ?

Бородой.Я понимаю у тебя её нет...

Rico, 2012-09-11 03:58:27 +00:00

Самоделка удалась :rolleyes: Поражает сходство с кадром и с персонажем!Борода ко к раз в тему!Хотелось бы ещё работ по ВК 8)

Кубик-рубик, 2012-09-11 12:50:26 +00:00
Разумеется хочется, чтобы фотографии были чуточку четче, ибо видны лишь очертания черного рельефа, а хочется четко разделения рельефности стены.

Присоединяюсь к пожеланию относительно фото, т.к. трудновато для восприятия.

Бесспорный плюс - это минимальная, но анимация.

Ну и плюс за труды.

Жги на тему ВК!