Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Вечерний выпуск новостей #1 от SWK

SWK, 2012-09-08 20:18:48 +00:00

Маркус Райд - Добрый вечер, это Маркус Райд. Основная тема вечера : Поимка Амиля Варноняна. Напомним, что неделю назад уроженец России проник в одну из частных школ и зверски расстрелял учеников старших классов. Погибло 23 человека. Двое в реанимации. Искрение надеемся, что Сара и Джесси поправятся.

Маркус Райд - Сегодня в два часа дня Амиль был найден в Церкви 18-ого района Дельта Сити. При перестрелке погибли двое офицеров полиции. Преступнику грозит пожизненное. Суд назначен на среду.

Маркус Райд - До инцидента в школе, Амилю уже приписывали обвинения в изнасиловании дочери судьи Сары Мэррол и распространении "Nuke".

Маркус Райд - Другие новости. В эту субботу исполнится ровно 20 лет нашему доброму стражу порядка, железному блюстителю закона - ED - 209. В честь этого, на "OMNI CORP EXPO", OCP продемонстрирует новую версию своего продукта. Точное имя новой модели пока не говорят.

Билл Вэлли - Мы подарили городу 209 - ого ,когда люди нуждались в нем. Сегодня, когда безопасность города стала на уровень выше, жителям нужен защитник, который не уступает качествам предыдущей модели. И знаете, вы не разочаруетесь, больше не нужно будет запирать на ночь дверь вашей квартиры, больше не нужно будет бояться идти по улице в одиночку.

Маркус Райд - Надеемся, что OCP нас снова не подведет. Ждем ежегодную выставку! С вами был Маркус Райд. Следите за новостями! Спокойной ночи, город!

Изменено 29 сентября 2012 пользователем SWK

ARY, 2012-09-08 20:30:27 +00:00

Интересно.

Я так понял, коп в доспехах появится совсем скоро?

Vanek, 2012-09-09 11:11:48 +00:00

Робокоп - это интересно! Если еще добавишь рекламы в стиле Верховена, то будет красота!

SWK, 2012-09-09 18:26:56 +00:00

Интересно.

Я так понял, коп в доспехах появится совсем скоро?

Не факт. Все упирается в свободное время, которого у меня мало.

Робокоп - это интересно! Если еще добавишь рекламы в стиле Верховена, то будет красота!

Спасибо, всему свое время. Если не в выпусках новостей, то в истории точно данная сатира будет присутствовать)