Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Автомобильчик отряда SWAT от SardaukarNN

SardaukarNN, 2012-09-06 14:37:14 +00:00

В нашем лего-городе есть полицейские, но нет спецназа (SWAT), вот решили из того что было,

собрать маленький автомобильчик для группы специального назначения из четырех человек: командир (девушка), два бойца и водитель).

В роли SWAT выступили минифигурки из серии «Агенты».

Полностью бронированный автомобильчик черного цвета с тонированными боковыми стеклами.

1

2

3

4

5

6

P.S.: Фото от 10.09.12

При создании модели использовались некоторые детали брика (две черные пластины сверху)

Сорри за качество фото - в наличии "мыльница", плюс забыл протереть объектив, из-за чего

на черных деталях видны подобия пылинок.

Изменено 15 сентября 2012 пользователем SardaukarNN

Сотник, 2012-09-06 15:01:24 +00:00

Мне кажется или брика применено больше, чем вы сказали?

Изменено 6 сентября 2012 пользователем Сотник

ZeeK, 2012-09-06 15:12:35 +00:00

Странно, но не увидел внутренностей машинки... равно как фото задней части (понятно, что там просто пара дверей, но тем не менее...)

В остальном - фургон как фургон, глаз цепляется только за разделение на крыше кабина-отсек и своеобразную "гирлянду" позади.

ИМХО, фигурки агентов тут каплю не в кассу, лучше так:

http://fotki.yandex.ru/users/igor-v-makarov/view/282561/

SardaukarNN, 2012-09-06 15:56:47 +00:00

Мне кажется или брика применено больше, чем вы сказали?

В теме ясно все написано.

Если нужна экспертиза, то за Ваш счет! :D

Странно, но не увидел внутренностей машинки... равно как фото задней части (понятно, что там просто пара дверей, но тем не менее...)

В остальном - фургон как фургон, глаз цепляется только за разделение на крыше кабина-отсек и своеобразную "гирлянду" позади.

по моему? скромному мнению, фигурки агентов тут каплю не в кассу, лучше так:

http://fotki.yandex.ru/users/igor-v-makarov/view/282561/

Аксессуары конечно классные, жаль, что шлема не черные.

В нашем случае все же щиты и дубинки лишнее,

ну разве что можно использовать одному бойцу щит с пистолетом. 8)

Изменено 6 сентября 2012 пользователем SardaukarNN

ZeeK, 2012-09-06 17:04:14 +00:00
Аксессуары конечно классные
они, разумеется, не-лего. Брикфордж в каком-то смысле "рулит"
жаль, что шлема не черные
Шлемы примерно с одинаковой частотой бывают и черными и белыми. Мне почему-то нравится белый вариант. Черный мрачноват ;)

SardaukarNN, 2012-09-06 18:07:51 +00:00

Шлемы примерно с одинаковой частотой бывают и черными и белыми. Мне почему-то нравится белый вариант. Черный мрачноват ;)

Черный хоть и мрачноват, но за то реалистичнее!!! :rolleyes:

Кстати, если приблизиться к реальности, то у данных фигурок если забыть о цвете шлема есть некие так скажем недочеты.

Судя по лицам в масках, данный боец должен держать в руке оружие типа пистолет, а щит должен быть иной, т.е. не прозрачный (штурмовой отряд),

клоню к тому, что если заменить лица на обычные, то это будет отряд полиции для разгона демонстрантов и поддержания правопорядка.

Ну это так лирика!!!

...... как ни крути "экипир" у них классный!!! :D

Изменено 6 сентября 2012 пользователем SardaukarNN

хутс, 2012-09-08 11:24:07 +00:00

фигня

ZeeK, 2012-09-08 13:05:52 +00:00
фигня
Краткость не всегда сестра таланта. Не соизволите ли распространенно пояснить свою точку зрения?

Кано, 2012-09-08 14:30:51 +00:00
фигня

Хутс , ну и в чем данная самоделка "фигня" ? Как сказал ZeeK

Не соизволите ли распространенно пояснить свою точку зрения?

Либо вам завидно , что сами такое не сделаете , либо это старческий маразм :D

Ну а если по теме , SardaukarNN ,хорошо получился грузовик , но лучше красные пластины заменить на серый .

SardaukarNN, 2012-09-09 15:11:47 +00:00

Ну а если по теме , SardaukarNN ,хорошо получился грузовик , но лучше красные пластины заменить на серый .

Спасибо за поддержку!

Пластины с красного заменим на серый и в будущем по возможности также что-нибудь изменим-добавим.

хутс, 2012-09-10 11:34:49 +00:00

самоделка не нравится

SardaukarNN, 2012-09-10 12:22:10 +00:00

самоделка не нравится

Ничего не поделаешь, у всех вкусы разные! 8)

Rico, 2012-09-10 12:25:32 +00:00

фигня

Сначала сам что-нибуть толковое сделай,а потом уже словами разбрасывайся.SardaukarNN отличный автомобиль!

Изменено 10 сентября 2012 пользователем Rico

SardaukarNN, 2012-09-10 12:41:28 +00:00

SardaukarNN отличный автомобиль!

Спасибо! 8)

deadrose, 2012-09-10 13:04:10 +00:00

Ну видите ребята - Хутс тут "типа" самый офигенный чел, зашел, посмотрел и высказался.В его словЕ все прямо сказано - фигня.Я это фигней, не считаю, ибо сам такую машинку построить не сумею.Но раз Хутс такой крутой , что отписывается вот так вот - очевидно что он готовит что-то очень крутое, что не под силу даже ЛЕГО амбассадору.

ZeeK, 2012-09-10 13:21:50 +00:00
даже ЛЕГО амбассадору
Как недавно писал (по другому поводу и в другом месте) - "административная" и "творческая" лестницы совершенно не обязаны коррелировать.

SardaukarNN, 2012-09-10 17:38:24 +00:00

Ну видите ребята - Хутс тут "типа" самый офигенный чел, зашел, посмотрел и высказался.В его словЕ все прямо сказано - фигня.Я это фигней, не считаю, ибо сам такую машинку построить не сумею.Но раз Хутс такой крутой , что отписывается вот так вот - очевидно что он готовит что-то очень крутое, что не под силу даже ЛЕГО амбассадору.

Спасибо за поддержку! 8)

Сотник, 2012-09-11 10:23:21 +00:00

Второй вариант гораздо красивее. Правда на последнем фото видно, что брик присутствует не только в лице черных пластин. :sleep:

SardaukarNN, 2012-09-11 11:36:14 +00:00

Второй вариант гораздо красивее. Правда на последнем фото видно, что брик присутствует не только в лице черных пластин. :sleep:

Спасибо по поводу второго варианта.

А далее Вы повторяетесь, и я Вам уже на это отвечал.

Новых деталек не имеем, старые у которых нет глубоких царапин и погрызов шлифуем шкуркой "нулевочкой", но чтобы матовый цвет исчез берем автомобильную пасту "антицарапин" для обработки внутреннего пластика авто или на крайняк "антицарапин" для обработки поверхности кузова", он снимает тоньше, т.к. предназначен для правки лака покрашенных металлических поверхностей.

8)

Ах, ну да, и оружие "брикармс".

Изменено 11 сентября 2012 пользователем SardaukarNN

MisterLego, 2012-09-11 12:09:58 +00:00

Классная самоделка но мне кажется немного напоминает набор лего City (с оранжевым мотоциклом.Автору спасибо за описание техники "ремтаврирования" деталек!

SardaukarNN, 2012-09-11 14:34:17 +00:00

Классная самоделка но мне кажется немного напоминает набор лего City (с оранжевым мотоциклом.Автору спасибо за описание техники "ремтаврирования" деталек!

Спасибо!

Глянул набор, есть конечно схожеть, правда там мвдель укороченная.....

А с другой стороны как не крути, все похоже, как в жизни, например та же "газель" (скорая, полиция, пожарка и т.д), так и в кубиках.....

Я вот тут подумал как-нибудь собрать броневик из фильма "чужие", так он зараза будет всем напоминать кран из набора 7633. :lol:

Сотник, 2012-09-11 21:36:33 +00:00

Ах, ну да, и оружие "брикармс".

Стоп, вы издеваетесь? В вашей самоделке никакой не брикармс а просто брик!!! Вы нас совсем за детей держите?

Изменено 12 сентября 2012 пользователем Сотник

SardaukarNN, 2012-09-12 07:29:44 +00:00

Стоп, вы издеваетесь? В вашей самоделке никакой не брикармс а просто брик!!! Вы нас совсем за детей держите?

Я смотрю Вы эксперт высшего класса, раз так скурпулезно цепляетесь за каждую пылинку?

Тогда для начала потрудитесь из уважения к собеседнику писать слова "Вы" и т.п. с большой буквы.

Мне это оружие подарили и сказали, что оно "брикармс", да и вообще, как бы оно там не называлось, на бриковские оно точно не похоже.

А Вам совет, займитесь чем нибудь полезным, чем критиковать все и вся, поверьте мир преобразится для Вас в лучших красках, чем он Вам кажется сегодня!!! 8)

P.S.: Судя по Вашему последнему сообщению Вы точно ещё ребенок!!! :rolleyes:

Изменено 12 сентября 2012 пользователем SardaukarNN

Кано, 2012-09-12 08:00:54 +00:00

Молодец , SardaukarNN , 2 вариант получился посимпатичней и лучше смотрится . А насчет БТР из чужих , попробуй !

Сотник, 2012-09-12 08:25:27 +00:00

Ну, для начала, критикую я не "все и вся". Потом, ребенком на территории РФ называют любое лицо, не достигшее 18 лет. Дальше: мне жаль Вам говорить, но Вас обманули, и оружие, используемое в самоделке, обыкновенный брик. Нет, экспертом я не являюсь, но могу отличить брик от лего и брикармс от брика. И еще, я ценю, что Вы заботитесь о моих взаимоотношениях с миром, но это только мое дело, Вас я попрошу не вмешиваться. Ну и наконец: у меня сложилось мнение, что Вы показываете одно и выставляете это за совсем другое (это я о вашей самоделке). Ну и если Вас так волнует мой возраст, то говорю - мне 15 лет, и ничего с этим не поделаешь. Кстати, вот вам фотография, где ясно видна принадлежность вашего "брикармса" к брику:

Правый нижний угол. ;)

Изменено 12 сентября 2012 пользователем Сотник

MisterLego, 2012-09-12 12:38:41 +00:00

Я вот тут подумал как-нибудь собрать броневик из фильма "чужие", так он зараза будет всем напоминать кран из набора 7633. :lol:

Согласен насчёт схожести,но надеюсь вы не восприняли мой комментарий как критику!Я лишь подметил его похожесть,а на броневик из чужих с радостью бы посмотрел!

SardaukarNN, 2012-09-12 19:27:45 +00:00

Молодец , SardaukarNN , 2 вариант получился посимпатичней и лучше смотрится . А насчет БТР из чужих , попробуй !

Спасибо!

Ну, для начала, критикую я не "все и вся". Потом, ребенком на территории РФ называют любое лицо, не достигшее 18 лет. Дальше: мне жаль Вам говорить, но Вас обманули, и оружие, используемое в самоделке, обыкновенный брик. Нет, экспертом я не являюсь, но могу отличить брик от лего и брикармс от брика. И еще, я ценю, что Вы заботитесь о моих взаимоотношениях с миром, но это только мое дело, Вас я попрошу не вмешиваться. Ну и наконец: у меня сложилось мнение, что Вы показываете одно и выставляете это за совсем другое (это я о вашей самоделке). Ну и если Вас так волнует мой возраст, то говорю - мне 15 лет, и ничего с этим не поделаешь. Кстати, вот вам фотография, где ясно видна принадлежность вашего "брикармса" к брику:

Правый нижний угол. ;)

Возможно меня не обманули, а просто того человека ввели в заблуждение, хотя "ватамат" он и в Африке "ватамат"!!! 8)

ВадимАндреевич, 2012-09-13 07:28:38 +00:00

Незнаю как вам но мне самоделка понравилась хоть там есть брик.

SardaukarNN, 2012-09-15 08:51:57 +00:00

Незнаю как вам но мне самоделка понравилась хоть там есть брик.

Спасибо! 8)

Появятся черные леговские пластины - заменю, хотя по сути это роли не играет.