Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

ГОЛОСОВАНИЕ: БС v2. от VITman

VITman, 2012-08-31 14:57:51 +00:00

Всем привет!

Вот и наступил момент, когда стоит определить победителся "Битвы Строителей" сезона лето 2012!

Выбирайте тчательно и уверено. Участникам Битвы голосовать за свою работу Нельзя.

Голосование продлиться до 7 сентября 2012 года.

И пускай победит сильнейший! :)

Изменено 31 августа 2012 пользователем VITman

Maximum, 2012-08-31 15:06:42 +00:00

VITman, неужели голосование будет длиться целый год? ;)

Изменено 31 августа 2012 пользователем Maximum

VITman, 2012-08-31 15:07:37 +00:00

VITman, неужели голосование будет длиться целый год?

ДА. :lol:

P.S. Это мой мозг еще не работает. Извиняюсь. :D :D

pavel2012, 2012-08-31 15:13:47 +00:00

Vitman почему в лс не отвечаешь? :(

Я проголосовал за работу jamko.

Она самая яркая и красивая. А другие работы какие то темные, невзрачные....первая работа еще ничего...,но нет внутреностей.......только стены.

VITman, 2012-08-31 15:25:00 +00:00

Vitman почему в лс не отвечаешь? :(

Я проголосовал за работу jamko.

Она самая яркая и красивая. А другие работы какие то темные, невзрачные....первая работа еще ничего...,но нет внутреностей.......только стены.

Дела, не позволяют. ;)

Сейчас отвечу...

Jamko, 2012-08-31 15:31:03 +00:00

Участникам тоже ведь можно голосовать, только не за себя?

VITman, 2012-08-31 15:34:38 +00:00

Конечно!

Похоже явный фаворит ясен! Осталось определиться, кто возьмет бронзу и серебро.

Jamko, 2012-08-31 15:35:31 +00:00

Но я не могу решить чья же работа мне больше нравится! Одна берёт масштабом, а другая общим видом!

Хотя. Нет. Я же мужчина и могу принять решение! :lol:

Мой голос за SewaS'а!

K1Nez0, 2012-08-31 16:07:25 +00:00

Тематика Вестерн, разумеется меня подкупила, на форуме не много качественных моделей подобной тематики.

Работа конечно берет и сочетанием цветов, и общей композицией, но отсутствие, какого-нибудь действия подпортило общее впечатление.

Если бы здание было представленно, как салун, с барной стойкой, парой столиков с постоянными выпивохами и случайным путником, а в углу ютился, какой-нибудь музыкант...То работа взяла не только видом, но и духом ;)..

...

Работа про летний домик, была у меня фаворитом изначально, им она и осталась.

Небольшое кол-во деталей, превратилось в чудный дом, с обильным использованием редких соединений.

Да и дух самого lego чувствуется в модели.-Именно из-за всего этого я отдал голос работе Jamko.

...

Третья работа вышедшая в финал, меня признаю...не много огорчила.

От автора ожидал большего, не знаю почему, но лично мне работа не понравилась.

Нет какого-то одного стиля в строении всего дома, внутренности дома можно было доработать, при чем довольно сильно доработать.

...

Еще ни чего не понятно, не прошло и дня голосования, поэтому подводить итоги рано.

И да, голосование...Простые голоса в опросе, нельзя считать объективным мнением о работе.

Проголосовало более 20 человек, а комментариев о работах почти нет, поэтому итоги голосования будут весьма...своеобразными.

Люди, проголосовавшие в опросе, по идейно ни чего не доказали своим голосом, они не высказали своего мнения. Конечно, возможно голоса отданный людьми именно так, как они хотят на самом деле, но есть шанс, что Н-ые лица просто подкупились масштабом, редкими деталями (да, такое бывает, меня часто притягивают работы с деталями, которые редко идут в работы), фигурками и прочим. Поэтому такие работы, можно оспаривать часами, чтобы такого не было, конечно лучше делать небольшие работы, с не популярной, но интересной тематикой, чтобы доказать всем и себе в том числе, что ты выиграл честно, и выиграл, именно потому, что умеешь строить, а не правильно давить на психологую юных пользователей и уже не юных ;]

Но в целом, всем участникам удачи, будем смотреть, что выйдет. Прошу прощения, за то, что не смог составить компанию другим игрокам, во время всей битвы не раз пожалел о том, что сошел с дистанции.

С уважением Vlad1slavK :]

(Виталя, ситуация из 13-5, превратилась в 14-9, я же говорил :DDD )

Изменено 31 августа 2012 пользователем VladislavK

Jamko, 2012-08-31 16:13:07 +00:00

pavel2012, спасибо за голос и, главное, за пояснение, почему голос отдан именно тому участнику, а не другому.

VladislavK, и тебе спасибо за голос. И огромное СПАСИБИЩЕ за оценку каждой работы. Вот бы все так отписывали :rolleyes:

Rrrookkzzz, 2012-08-31 16:32:06 +00:00

Долго думал за что голосовать:

Jamko:

У тебя яркая и впечетляющия работ(голосовал за тебя)

Это у тебя страение в городском стиле.

Видно,что ты использовал светлые детали и это добавляет

твоей работе изюминку молодец!:)

SewaS:

Работа неплохая,но чего-то не хватает я б добавил

у входа керосиновые лампы сверху сделал надпись,не стал бы делать гладкий пол,

и так далее.Вобщем не проработаны детали.

Работа хорошая:|

spartanec:

Тоже на самом деле работа хорошая,но здесь надо

добавить светлые цвета а так все очень даже хорошо

Я бы поставил за это 5-

Тоже молодец!

ЖеЛеЗяКа, 2012-08-31 16:45:42 +00:00

у спартанца лучше всего!!! :rolleyes:

K1Nez0, 2012-08-31 17:07:26 +00:00

у спартанца лучше всего!!! :rolleyes:

Что-то мне подсказывает, что голоса людей, которые имеют статусы:

Неакивные, новичок и т.д. Лучше не считать,

Ибо может произойти накрутка, а еще хуже, попытка скинуть соперника с дистанции, путем накрутки голосов. То есть, человек тихо, мирно ждет окончания голосования, а в это время, на его работу, Н-он лицо производит накрутку, надеясь, что администрация это увидит, и снимет с дистанции участника.

Nirvana, 2012-08-31 17:19:35 +00:00

Буду злым.

С учетом того какие участники могли бы быть в финале, если не куча разных причин, я не могу заставить себя считать оставшихся трех строителей "победителями и призерами". Вот таки дела.

Буду просто голосовать за домики.

За один домик.

За домик Jamko.

:dry:

Jamko, 2012-08-31 17:31:40 +00:00

А почему Вы считаете, что другие работы домами не являются?

Nirvana, 2012-08-31 17:37:29 +00:00

Я голосую не за "победителя", а просто за работу. За один конкретный домик из трех.

Jamko, 2012-08-31 17:40:38 +00:00

Прошу прощения. Изначально неверно понял Ваше сообщение.

timemechanic, 2012-08-31 17:58:15 +00:00

Момент выбора как через Рубикон перейти ...

1. Работа пользователя SewaS.

-----------------------------

Сразу подкупила тема и как набрано ограждение-перила 1 и 2-го этажа.

И что крыша вперёд наклонена и по планировке всё грамотно вписано - тоже сразу разглядел.

Короче понятно что человек умеет и хочет стильно строить.

И интерьер тут вот как раз и не нужен был вообще. Потому что работа решена как декорация!

Всё должно происходить с наружи, а не внутри - именно так я воспринял замысел автора.

Если бы планировался интерьер со стойкой Салуна и лестницей на второй этаж то в те сроки сдачи моделей думаю что перед здания был бы решён попроще.

Ты мой первый был по восприятию, но увы вынужденный второй голос!

2. Работа пользователя Jamko.

------------------------------

Как я писал - добросовестное строительство.

И с интерьером. Классика в приёмах набора всего.

Но получилось без удивления, без электрошока от идеи.

Без обид пожалуйста! Я ведь сам не участвовал и ты строил как умеешь ...

3. Работа пользователя spartanec.

---------------------------------

Тут уже целая композиция получилась.

Словно было нечто когда-то. И Время разрушило.

Потом пришёл новый хозяин-романтик и починил, надстроил, сделал свой второй этаж.

Низ здания хитрый! Он вот вроде и простой. А кто Вас Мастер надоумил такие фальшколонны-выступы на стенах делать? Заиграла ведь вся "обувная коробка" первого этажа от таких рельефов!

Словно это от крепостной башни взяли часть ( а треугольные выступы на стене - остатки от кронштейнов поддерживавших раньше балкон над воротами ) или низ от здания церкви. Солидно и читается сразу идея!

Верх у дома с балконом, фонарём, мебелью ( а вот и интерьеру замена ) и крышей такого качественного набора который не часто увидишь! Вот за такую Крышу я и решился проголосовать, честно!

И ещё дерево и милая змея понравились и вода с мостками ... и там труба водосточная ...

Показаны разные идеи и техники в лего-строительстве!

В одной работе и сбалансировано показаны!

Поэтому я свой голос заслуженного первого места отдаю за тебя spartanec!

Изменено 31 августа 2012 пользователем timemechanic

Кано, 2012-08-31 18:02:45 +00:00

Все работы достойные :

1 работа получилась красивая , не часто увидишь хорошую работу на тему вестерна . Но , как уже было сказано выше ,ей не хватает пары фигурок .

2 работа получилась своеобразная , но красочная и яркая .

3 работа масштабная и хорошо проработана . Понравилась идея с пирсом и домом , в котором первый этаж состоит из камня , а второй из дерева . Свой голос отдал за этот загородный дом .

DenisTimchenko, 2012-08-31 18:47:27 +00:00

Проголосовал за 3-ю работу, объясню почему:

у SewaS работа хорошая, но недоделанная. Это как статуя - тебе нужно сделать шедевр, но сначала нужно принести камень, основу, вот твоя работа - это камень, а чтобы получилось красиво, нужно камень обработать, то есть добавить чуточку интерьера, и т.д.

-у Jamko работа очень хорошая, и, если бы у меня было 2 голоса, второй я бы отдал за твою работу. Она красочна, уютна, мила. Но микро-масштаб как-то отталкивает...

-работа, за которую я отдал голос, самая лучшая из всех. Здесь всё и в масштабе, да объём работы тоже заслуживает уважения. Также понравился эффект брызг в воде от дождя. Да и внутреннее убранство(хоть и небольшое) тоже присутствует.

Удачи всем!)))

ScorpJr, 2012-08-31 18:56:26 +00:00

Итак, мой голос за работу Jamko.

Передо мной был выбор между тремя отличными работами.

Первая модель имеет отличный вид, очень красивая, не её не хватает внутреной обстановки.

Вторая модель очень красивая. Хоть в ней и есть некоторые недоработки, но все равно мне лино больше всего понравилась имено она.

Третья модель просто отличная, все продумано, получается целая композиция, я бы сказал лучшая из всех, но сама модель темновата и немного не уютная.

Я повторяю что все модели просто отличные и все заслуживают победы, но я свой выбор зделал. Если что-то не так, прошу не обижаться.

Altair, 2012-08-31 20:01:19 +00:00

Вестерн - приятное сочетание цветов, но есть ощущение незаконченности работы :(

Маленький домик - очень уютный, чувствуется дух Криэйтора - в лучшем смысле.

Большой двухэтажный - очень много интересных деталей и моментов, чуть мрачноват, но простим ему это :)

Spartanec, 2012-08-31 22:18:14 +00:00

Мой голос за дом SewaS, работа неординарная, и как я уже подчеркивал, с умелым и правильным подбором цветовой гаммы.

В своей работе я отталкивался от принципа стоительства альпийского домика, вот такого:

и если честно, не пойму почему мой домик некоторые назвали мрачным -))

Всем кто отдал голос за мою работу огромное спасибо!

MaceWindu, 2012-09-01 10:23:40 +00:00

Все работы оригинальные и очень здоровские, но в бОльшей мере все хорошие черты проявляются в работе у spartanec - мой голос ему.

Spartanec, 2012-09-01 10:47:34 +00:00

Буду злым.

С учетом того какие участники могли бы быть в финале, если не куча разных причин, я не могу заставить себя считать оставшихся трех строителей "победителями и призерами". Вот таки дела.

Буду просто голосовать за домики.

За один домик.

За домик Jamko.

:dry:

Я долго думал, и все таки решил ответить на Ваш пост. Возможно это не должно звучать именно в данной теме, но все же. Прошу обратить администрацию форума на предложенную мной для рассмотрения цитату из поста пользователя Нирвана. Я считаю, что пользователь Нирвана в резкой форме оскорбил троих участников БС. Каждый имеет право на свое мнение, но не надо принижать способности троих участников, дошедших до финала битвы. Каждый, кто сделал свою заявку на участие в битве в начале, имел возможности для участия в битве. Безвыходных положений не бывает. К тому же, ребята устроившие данный конкурс всегда шли навстречу участникам и предоставляли поблажки. Поэтому, раз в финале оказались известные Вам пользователи, значит именно они были более целеустремленнее и серьезнее всех остальных отнеслись к выполнению заданий БС. Поэтому уважаемый Нирвана, прошу Вас на будущее относится уважительнее ко всем пользователям, и не воспринимать нас как "планктон" - а именно этот смысл несут сказанные Вами слова.

Изменено 1 сентября 2012 пользователем spartanec

K1Nez0, 2012-09-01 11:15:40 +00:00

Я долго думал, и все таки решил ответить на Ваш пост. Возможно это не должно звучать именно в данной теме, но все же. Прошу обратить администрацию форума на предложенную мной для рассмотрения цитату из поста пользователя Нирвана. Я считаю, что пользователь Нирвана в резкой форме оскорбил троих участников БС. Каждый имеет право на свое мнение, но не надо принижать способности троих участников, дошедших до финала битвы. Каждый, кто сделал свою заявку на участие в битве в начале, имел возможности для участия в битве. Безвыходных положений не бывает. К тому же, ребята устроившие данный конкурс всегда шли навстречу участникам и предоставляли поблажки. Поэтому, раз в финале оказались известные Вам пользователи, значит именно они были более целеустремленнее и серьезнее всех остальных отнеслись к выполнению заданий БС. Поэтому уважаемый Нирвана, прошу Вас на будущее относится уважительнее ко всем пользователям, и не воспринимать нас как "планктон" - а именно этот смысл несут сказанные Вами слова.

^^ Никита, создавай ДаблАкк пока не забанили!

...

Мне кажется, что Вы сами догадываетесь, что изначально, финалистами видели не Вас.

Как сказано мною ранее, работа твоя лидирует не потому, что ты тут лучший строитель, а потому, что работа берет масштабом. И представь на секунду, что будет, если весь конкурс перенесется на страницы DB. Твою работу разберут на части, начнут смотреть в самый корень, а не восхищаться 2-умя этажами, и уже тогда лучшей признают работу SewaS'a, потому, что она гармонирует сама по себе, что в ней есть два цвета, которые автор правильно выдержал. Подумай так же, будет-ли твоя работа лидером, если потенциал Jamko смешать с большой кучей деталей, а не с 3 наборами. Думаю ты поймешь, что на данный момент ты должен быть довольным, что попал в финал, а не разводить холи вар, о том, что тебя унизили, оскорбили и обидели. Тебя еще никто не обежал.

...

И пускай Никита на данный момент не прав до конца, груб и не тактичен, но он сказал в какой-то мере правду, борьбы-то, как таковой не было. Очень многие люди, которые могли-бы составить вам всем достойную конкуренцию вышли, по своим причинам. И заметьте, я не говорю, что не выйди из конкурса другие участники, вы бы не занимали сейчас места в финале, просто порции накала, зрелища и прочего форум не увидел.

С уважением Vlad1slavK. =|

Изменено 1 сентября 2012 пользователем VladislavK

Spartanec, 2012-09-01 11:22:05 +00:00

Вы опять начинаете разговор не по существу. Причем тут кто лидирует и кто победитель? Вопрос об отношении конкретного пользователя к финалистам.

Работу я обязательно доведу до ума и выложу на DB.

Я по натуре человек не конфликтный, но Ваши слова и умение все перевернуть с ног на голову просто поражают.

Все дальнейшее наше общение прошу перенести в ЛС. P.S. Свое обращение на "ты" прошу применять к своим друзьям, к которым я в настоящее время не отношусь, а жаль, человек Вы вроде не глупый, только агритесь на мои посты с заметной переодичностью.

Кстати - редактирование свого верхнего поста после каждого моего высказывания - тонкий ход Владиславк -))

Изменено 1 сентября 2012 пользователем spartanec

KurtCobainsGuitar, 2012-09-01 11:23:11 +00:00

Проголосовал за работу spartanec. Цвета очень нравятся и размеры. Мне такое по душе.

K1Nez0, 2012-09-01 11:32:45 +00:00

Вы опять начинаете разговор не по существу. Причем тут кто лидирует и кто победитель? Вопрос об отношении конкретного пользователя к финалистам.

Работу я обязательно доработаю и выложу на DB.

Ключевое слово доработаю.

И думаю, не будь среди финалистов тебя, ты бы не так яростно боролся за их права, а может и вовсе махнул рукой.

Jamko, 2012-09-01 12:18:55 +00:00

А вот я почему-то никакого оскорбления или унижения не заметил. Возможно, Nirvana имел в виду то, что финалисты БС не есть лучшие строители на форуме, с чем я полностью согласен!

Spartanec, 2012-09-01 12:38:43 +00:00

Ну как я уже указывал, я себя офигенским строителем не считаю, но в обиду себя точно не дам. А Нирвана перегнул палку, потому как неважно, какие люди могли бы быть в финале, в финал вышли участники, приложившие большие усилия для этого. И принижать достоинства каждого не нужно, так как начинающим строителям нужна только поддержка и вовремя данные советы.

Spartanec, 2012-09-09 19:01:02 +00:00

Не пора ли тему закрывать ?

Nirvana, 2012-09-09 23:16:04 +00:00

Нет, не стоит, пока я не отвечу.

Не знаю кого я там оскорбил, но я как то не привык скрывать свое отношение к пользователям с которыми пересекаюсь в какой то момет, но и не афиширую его.

Перевирать мои слова и говорить что я вас троих считаю планктноном еще более оскорбительно, нежели оскорбиться от того, что вы придумали будто вас назвали планктоном. Планктона хватает в Бездне. А вас троих я посчитал не победителями от того, что я прекрасно знаю свой уровень строительства, уровень Пикачу, Елены и Альтаир. И то что вы оказались в финале, это более заслуга обстоятельств, нежели уровень строительства. И я не намекаю(скрытно оскорбляю) на то, что вы плохо строите, а говорю что строите не так сильно, как выше приведенные мною трое пользователей.

И если вас задевает то, что я не считаю вас победителем(ями) - то мне это льстит. Это значит что мое мнение важно и с ним счиаются. Вот таки дела.

Изменено 10 сентября 2012 пользователем Nirvana

Spartanec, 2012-09-10 03:56:47 +00:00

Нет, не стоит, пока я не отвечу.

Не знаю кого я там оскорбил, но я как то не привык скрывать свое отношение к пользователям с которыми пересекаюсь в какой то момет, но и не афиширую его.

Перевирать мои слова и говорить что я вас троих считаю планктноном еще более оскорбительно, нежели оскорбиться от того, что вы придумали будто вас назвали планктоном. Планктона хватает в Бездне. А вас троих я посчитал не победителями от того, что я прекрасно знаю свой уровень строительства, уровень Пикачу, Елены и Альтаир. И то что вы оказались в финале, это более заслуга обстоятельств, нежели уровень строительства. И я не намекаю(скрытно оскорбляю) на то, что вы плохо строите, а говорю что строите не так сильно, как выше приведенные мною трое пользователей.

И если вас задевает то, что я не считаю вас победителем(ями) - то мне это льстит. Это значит что мое мнение важно и с ним счиаются. Вот таки дела.

Долго же Вы думали, готовились? -))

Вот что я скажу: "обстоятельства выше нас" ... избитая фраза. Я Вам польстил? хехехе упоси господи. С каким из Ваших мнений я согласен? снимите розовые очки. Я рад, что Вы знаете свой уровень строительства, однако не забывайте - Вашей работы не было, в финал вышли те, кто вышли - и они победители - они финалисты! Вместо того, чтобы поддержать меня и др. пользователей - Вы вступаете в полемику и начинаете доказывать какой Вы офигенский. Это знаете, мне напомнило ситуацию в одном их видов спорта - на соревнование не смог приехать один из фаворитов, и потом - когда уже медали раздали - при праздновании этот фаворит говорит - мол "если бы я был - Вас бы в финале не было"..... поэтому финалисты есть, работы достойные! Будут еще битвы, там и покажите свое умение и свой уровень, а сейчас просто поздравте меня и ребят, которые старались, и сделали для Вас и всех форумчан замечательные самоделки!!!!!!

Nirvana, 2012-09-10 08:49:12 +00:00

Долго же Вы думали, готовились? -))

Так то не мало. Благодарю

Я Вам польстил? хехехе упоси господи. С каким из Ваших мнений я согласен? снимите розовые очки.

Да, польстили. Тем, что так остро отреагировали на мое мнение. И да, без внимания ваш ответ я не могу сотавить, он меня тоже задел.

Я сказал что не считаю вас победителями, это оказалось отличным от мнений других. Было бы вам пофиг на мои слова, вы бы прочитали их и ответили на комментарий "отличные работы, молодцы", как это сделали двое других участников. Но вы то так не сделали, вас это задело. И при этом я ничего не сказал про сами работы, не похвалил и не обругал.

Согласие? Какое к черту согласие? Прошу снова процитировать мой пост, и слова, где я говорю что вы согласны со мной выдилить жирными и большими буквами. А то ей богу, снова вы мне свои слова приписываете.

А розовые очки одеваются мной по другим поводам. И спор на грани ругани явно не такой повод.

Я рад, что Вы знаете свой уровень строительства, однако не забывайте - Вашей работы не было, в финал вышли те, кто вышли - и они победители - они финалисты! Вместо того, чтобы поддержать меня и др. пользователей - Вы вступаете в полемику и начинаете доказывать какой Вы офигенский.

Почему вы только про меня упомянули, хотя я еще и про трех других пользователей упомянул?

Моей работы не было в финале. Факт, неоспоримый. Почему их не было - я бы назвал причины, но боюсь вы опять не так их прчитаете/поймете, что приведет к новым проблемам в нашем взаимопонимании. Вы финалисты? - да, победители? - нет, я не могу вас считать таковыми. Причины я объяснил и мнение свое изменять не буду.

Поддержали вас тут минимум с десяток пользователей, не все же такие добрые. Хотя, Jamko я поддержал.

Да, в полемику я вступил, тк иногда люблю поспорить, чуть меньше - поругаться во время спора. Но все равно люблю. Милых и добрых разговоров мне вполне хватает.

Про то какой я офигенский я ни словом не обмолвился, хотя да, намекал на то что я чуть более сильный строитель чем вы. Но открыто так говорить - этого я не могу себе позволить. Никогда, кроме одного направления - мехи. Вот тут я открыто и без зазрения совести могу сообщить всем:

Я один из лучших, если не лучший, строитель мехов в "RU сегменте"(с) из тех кто побуликуется на форумах РФФЛ и DB. Кто так не считает - пусть первый кинет в меня камень нажалуется на меня администрации (Костя, брось камень ).

Будут еще битвы, там и покажите свое умение и свой уровень, а сейчас просто поздравте меня и ребят, которые старались, и сделали для Вас и всех форумчан замечательные самоделки!!!!!!

Это похоже на требование и ультиматум. Извините, но с террористами переговоров не веду.(

Про те части вашего сообщения, которые я не упомянул в своем - я или согласен, или мне без разницы. На ваш выбор.

Spartanec, 2012-09-10 10:24:23 +00:00

Так то не мало. Благодарю

Почему вы только про меня упомянули, хотя я еще и про трех других пользователей упомянул?

Ну наверно потому, что никто кроме Вас, не стал восхвалять себя, и высказывать свою точку зрения, в непонравившейся лично мне форме выражений своих мыслей.

Да конечно, Вы самый самый самый!!!! лучше всех, и не только в мехе. Желаю успеха в сроительстве!

Дальнейшее общение с Вами для меня не принесет ничего нового и полезного, поэтому если у Вас есть какие то вопросы или предложения - пишите в ЛС. Извините меня, если отнял у Вас, Ваше драгоценное время, более такого не повторится.

K1Nez0, 2012-09-10 17:30:52 +00:00

Верите, нет! Но я ждал Никитку!

Спартанец, когда я пообщался с тобой в ЛС, я действительно подумал, что ты просто занят, и у тебя нет времени (Заметь, ты писал "У меня нет времени на тебя...", а это...как никак, оскорбление потому, что "нет времени на человека/нет уважения к нему".) Но сейчас почитав все это я прозрел, уход и перенос всех проблем на потом, это твоя жизненная позиция, ты убегаешь от них, а не встречаешь их в лоб, а это уже друг...Комплексы, да-да! Именно от них ты бежишь, ты боишься быть в споре проигравшим, быть тем, кто не займет первого места, вот поэтому и дуэль ты перенес, чтобы всяко деталей набрать для моих тематик, и этот спор ты увел в ЛС, ибо твоего поражения в споре никто не увидел... =|

А в целом, поздравления и лучшие пожелания для финалистов, и если Спартанец хочет действительно показать себя, то пускай выделит время и утрет мне нос в дуэли 1 на 1, в 8 разных тематиках, и чтобы это было честно, я ставлю ограничение в 16*16 штырьков, и запрет на тематики, где для создания той или иной модели нужны детали, определенного вида, вроде постройки кораблей, аэростатов и прочего.

Spartanec, 2012-09-10 18:32:25 +00:00

Владиславк - Вы правы, я полон комплексов.... Вы даже не представляете, как тяжело мне жить в этом мире. Самое интересное, что мы Вами все обсудили в ЛС, дату начала дуэли обговорили, а Вы начинаете на весь мир говорить что я избегаю Вас. Специально к нашей с Вами дуэли я не готовлюсь, у меня достаточно деталей для строительства, но даже их количество не спасет того, кто не обладает достаточным опытом в строительстве и кто бежит от проблем. Вам самому то будет интересно проводить дуэль с человеком, заведомо слабее Вас, полным коплексов и т.д. и т.п.? Странная у Вас логика и стремление самоутвердиться за счет другого. Ну раз так, то давайте в конце сентября проведем голосование пользователей, для решения вопроса о том, по каким темам мы с Вами будем строить. На выбор можно предложить 20 тем, и по 6 темам набравшим максимум голосов с 11.10.2012 года проведем дуэль). Я уже в таком возрасте, когда мне не нужно кому то, что-то доказывать. Лего для меня хобби, стремление вспомнить детство. А Вы тут задвигаете такие мысли, хотя отмечу, что каждый в праве иметь собственное мнение. Вы его высказали, я услышал Вас. Кстати, с таким текстом, Нирвана бы назвал Вас террористом -)) Ну что же, я не Израиль, я люблю вести переговоры с террористами -))

Изменено 11 сентября 2012 пользователем spartanec

Констaнтин, 2012-09-10 18:57:26 +00:00

Голосовал за работу Спартанца..Мне понравилось...И судя по немногочисленным (но хорошим) самоделкам, парень прогрессирует..)...Желаю удачи..

Ну а про самоутверждение,комплексы...ит д... Это не так важно..Я вообще собираюсь покончить с жизнью....но по мне же этого не видно......В интернете мы одни, а в реальности другие..не стоит делать поспешных выводов исходя из интернет общения...Лучи добра всем....Думаю Спартанец понаделает еще кучу хороших самоделок))

Ну а про битву v0.2: по моему? скромному мнению, это провал.....Полнейший..(а мне еще и не дали поучаствовать в этом хаосе, обидно )..Тут бились не за лучшего строителя форума..Нет, тут просто была битва между несколькими участниками..Не хватило размаха( игроков нормальных), не хватило нормальных конкурсов, не было Главного руководства ( Овощ (кукуруза) куда то ушел и с ни слуху ни духу, ), был Витман, который по моему? скромному мнению всё же довёл игру до конца, за это ему спасибо..И да, можете писать , что жесткие правила и наказания-не выход..Но я останусь при своих...Игроки должны чётко понимать, что вступив ,они должны играть "от и до"....ИМХО

П.С ..( 2 Никите). В лучшего мехостроителя РФФЛ и ДБ, и к тому же еще единственного друга на форуме РФФЛ, я никогда не брошу камень, будь спокоен))Но этот лучший мехостроитель пока уступает в серии 0:2 худшему строителю, и не известно, когда лучший снова начнёт строить..)

Изменено 10 сентября 2012 пользователем Констaнтин

MaceWindu, 2012-09-10 19:01:06 +00:00

...они должны играть "от и до"....ИМХО

Вы правы! Но эти "от и до" не прописывались, так что точно определить было невозможно, я же рассчитывал на две недели, но увы...

Констaнтин, 2012-09-10 19:04:26 +00:00

Вы правы! Но эти "от и до" не прописывались, так что точно определить было невозможно, я же рассчитывал на две недели, но увы...

Это, к создателю игры))..Я думаю, если бы он был- не было бы заминок и тд..

Spartanec, 2012-09-11 03:53:55 +00:00

Голосовал за работу Спартанца..Мне понравилось...И судя по немногочисленным (но хорошим) самоделкам, парень прогрессирует..)...Желаю удачи..

Ну а про самоутверждение,комплексы...ит д... Это не так важно..Я вообще собираюсь покончить с жизнью....но по мне же этого не видно......В интернете мы одни, а в реальности другие..не стоит делать поспешных выводов исходя из интернет общения...Лучи добра всем....Думаю Спартанец понаделает еще кучу хороших самоделок))

Ну а про битву v0.2: по моему? скромному мнению, это провал.....Полнейший..(а мне еще и не дали поучаствовать в этом хаосе, обидно )..Тут бились не за лучшего строителя форума..Нет, тут просто была битва между несколькими участниками..Не хватило размаха( игроков нормальных), не хватило нормальных конкурсов, не было Главного руководства ( Овощ (кукуруза) куда то ушел и с ни слуху ни духу, ), был Витман, который по моему? скромному мнению всё же довёл игру до конца, за это ему спасибо..И да, можете писать , что жесткие правила и наказания-не выход..Но я останусь при своих...Игроки должны чётко понимать, что вступив ,они должны играть "от и до"....ИМХО

Спасибо, буду стараться в дальнейшем. Кстати - Вы могли бы как Витман делать самоделки согласно заданий - и выложить их потом под занавес конкурса (хотя что-то я и самоделок Витмана не увидел). Я думаю, если бы в призах были наборы Лего, то участников было бы больше, и многие бы не забили на конкурс продолжили участие в конкурсе.

Пора бы уже закрыть тему и отплюсовать участникам финала, а то уже далеко не 7 сентября...

Altair, 2012-09-11 12:18:03 +00:00

Ну а про битву v0.2: по моему? скромному мнению, это провал.....Полнейший..(а мне еще и не дали поучаствовать в этом хаосе, обидно )..Тут бились не за лучшего строителя форума..Нет, тут просто была битва между несколькими участниками..Не хватило размаха( игроков нормальных), не хватило нормальных конкурсов, не было Главного руководства ( Овощ (кукуруза) куда то ушел и с ни слуху ни духу, ), был Витман, который по моему? скромному мнению всё же довёл игру до конца, за это ему спасибо..И да, можете писать , что жесткие правила и наказания-не выход..Но я останусь при своих...Игроки должны чётко понимать, что вступив ,они должны играть "от и до"....ИМХО

Если это указано в правилах четко, то "должны". Хотя бы для сохранения репутации - и не численной, а общечеловеческой. Если нет, то нет :P

--

ФростНова Никита, вы как-то слишком серьезно относитесь к результату - гораздо серьезнее, чем к процессу :|

Ну что тут, победителям ауди кваттро раздавать будут, а персонально вас называть неудачником? В чем обидность?

Возможно, суть в том, что первая Битва была совсем в другом духе, и ожидания на вторую были определенные. Но я не вижу повода к тому, чтобы негативно относиться к результатам конкурса, даже если он имел иной масштаб.

Были изначально неудачные правила (блиц) или пропал драйв в процессе - это лишь причина, чтобы отказаться от участия (или попинать тех самых Кукурузу/Альтаир-Элен-Пикачу :new_devil: )

Хотя и жаль, что отсев к финалу состоял лишь в стойкости и постоянстве (а не мастерстве), но "оставшиеся в живых" ничем не заслужили пренебрежения.

Spartanec, 2012-09-11 18:36:58 +00:00

Если это указано в правилах четко, то "должны". Хотя бы для сохранения репутации - и не численной, а общечеловеческой. Если нет, то нет :P

--

ФростНова Никита, вы как-то слишком серьезно относитесь к результату - гораздо серьезнее, чем к процессу :|

Ну что тут, победителям ауди кваттро раздавать будут, а персонально вас называть неудачником? В чем обидность?

Возможно, суть в том, что первая Битва была совсем в другом духе, и ожидания на вторую были определенные. Но я не вижу повода к тому, чтобы негативно относиться к результатам конкурса, даже если он имел иной масштаб.

Были изначально неудачные правила (блиц) или пропал драйв в процессе - это лишь причина, чтобы отказаться от участия (или попинать тех самых Кукурузу/Альтаир-Элен-Пикачу :new_devil: )

Хотя и жаль, что отсев к финалу состоял лишь в стойкости и постоянстве (а не мастерстве), но "оставшиеся в живых" ничем не заслужили пренебрежения.

Спасибо за понимание..

Ну где модераторы - закрывайте тему уже, раз организаторы пропали.

Саша2013, 2012-09-11 18:50:23 +00:00

я не туда проголосовал.

Spartanec, 2012-09-12 05:42:11 +00:00

Ничего страшного, голосование было окончено 07.09.2012 года.

VITman, 2012-09-12 12:12:37 +00:00

Извините, но на форум только одним глазом и то не каждый день. :blush:

Поздравляем победителся. ;) :D

Spartanec, 2012-09-12 13:01:02 +00:00

Огромное спасибо!!! Дом в скором времени будем модернизирован (закуплены ряд деталей необходимого размера и цвета, осталось дождаться их по почте) и выставлен на ДБ.

Jamko, 2012-09-12 13:10:13 +00:00

Спасибо всем за эту замечательную битву!

Именно она мне дала понять, что из пары наборов можно делать неплохие самоделки! Именно с помощью неё я узнал что лучше всего у меня получается! Именно благодаря этой битве я попробовал себе в разных направлениях Лего-конструирования!

Да, в общем битва не оправдала надежд участников и болельщиков, но у меня это было первое Лего-состязание и результатами я доволен полностью!

Где-то читал, что и зимой такое будет? Уже жду)

Ещё раз спасибо всем, ребят!)

VITman, 2012-09-13 06:47:05 +00:00

Спасибо за отзывы.)

Ждем вас в Зимней Битве! :) ;)

Spartanec, 2012-09-13 08:28:59 +00:00

Ого, что за зимняя битва ? ссылка на прошлую битву может кто кинуть ?

VITman, 2012-09-14 07:12:45 +00:00

У кукурузы в подпииси. ;)

Spartanec, 2012-09-14 08:01:28 +00:00

У Кукурузы в подписе только ссылка на 1 сезон БС, никакой зимней битвы нету.

Администрация - закрывайте тему, Кукурузы нет и неизвестно когда он появится.

Уважаемые организаторы - не забудте отплюсовать финалистам.

Изменено 14 сентября 2012 пользователем spartanec

Jamko, 2012-09-14 08:33:15 +00:00

Так Вы же и просили ссылку на первую битву.

Spartanec, 2012-09-14 10:28:37 +00:00

Так Вы же и просили ссылку на первую битву.

Да нет, тут как раз зашел разговор о "зимней битве" .. я про нее и спрашиваю, что это за битва такая. если под зимней битвой имеется ввиду первая битва строителей, то понятно. Хотя тут сразу вопрос - битва строителей проводится два раза в год? Раньше говорили что 1 раз в год .. Короче непоняяяяяяятноооо...

MaceWindu, 2012-09-14 16:03:11 +00:00

...

Как я понял, ВИТман впервые хочет провести нечто типа БС, но только зимой.

VITman, 2012-09-15 07:19:15 +00:00

Да, да. Зимней битвы не было. Её я организую сам. Битва будет с призом! 8)

Изменено 15 сентября 2012 пользователем VITman

Spartanec, 2012-09-15 11:04:01 +00:00

оО - а вот с этого момента поподробнее ... что за призы ? -))

Зимняя битва - т.е. все что связано со снегом?

Констaнтин, 2012-09-15 11:55:22 +00:00

оО - а вот с этого момента поподробнее ... что за призы ? -))

Зимняя битва - т.е. все что связано со снегом?

Скорее всего её просто проведут зимой, от сюда и название...

VITman, 2012-09-16 10:20:15 +00:00

Зимняя битва будет как и обычная, но только в зимние каникулы. Ну и отборочное задание будет связано конечно с зимой. ;)

Призы? Я говорил призы? Я сказал ПРИЗ. Приз один и только победителю. Какой будет набор пока не знаю.

K1Nez0, 2012-09-16 12:32:28 +00:00

Приз один и только победителю. Какой будет набор пока не знаю.

Коробка из под "Тауэрского Моста" :DD

А идея с призом очень даже, лишний стимул и мотивация не повредят .))

VITman, 2012-09-18 07:58:56 +00:00

Не коробка из под импульса ниндзяги. :D :D

Ну а если серьезно, то капитал приза не будет меньше 1000. Ну а если найдутся те, кто захочет поддержать тему деньгами, то всегда приветствуется. ;)

Spartanec, 2012-09-18 08:28:19 +00:00

Это все конечно хорошо, новый конкурс и все такое... но давайте уже эту тему закроем, отплюсуем победителям (плюсики то где мои любимые, честно заработанные). И будем общаться про новый ЗИМНИЙ КОНКУРС уже в новой теме!!!!! Витман - раз Кукурузки нету, то берите на себя данную ношу на себя -))

SewaS, 2012-09-18 20:52:57 +00:00

А что, разве обещали плюсики? :blink:

Spartanec, 2012-09-19 04:00:41 +00:00

А что, разве обещали плюсики? :blink:

Хе - а разве нет? -))

Посмотрите первые страницы, всем троим финалистам должны отплюсовать, потому как в процессе игры, в правила никто изменения не вносил.

Констaнтин, 2012-09-19 09:41:05 +00:00

Ну что же, тогда я возьму на себя обязанности "плюсовика", раз никто не хочет...Тока покажите мне где написано кому сколько плюсов..ссылочку плиз.

Elen, 2012-09-19 12:20:37 +00:00

Я тоже могу плюсы ставить.

Только как их ставят?

На какие-то определённые сообщения?

Констaнтин, 2012-09-19 12:39:21 +00:00

Я тоже могу плюсы ставить.

Только как их ставят?

На какие-то определённые сообщения?

Ну, думаю не важно куда..Но лично я ставлю сначала в теме с самоделками победителей (ну саму самоделку, и в следующие сообщения победителя в той теме), а потом уже ставлю оставшиеся плюсы в сообщения, оставленные в данной теме..

Однако нигде не написано сколько надо ставить всем плюсов...Может я конечно слепой

Spartanec, 2012-09-19 13:41:14 +00:00

Хе .. по ходу я тоже слепой .. никак найти не могу о количестве плюсов ...

Но где то точно указывалось про определенное количество плюсов за 1,2 и 3 место.

Константин - возьмите на себя данный вопрос (Нужно еще спросить Витмана) и определите - сколько за 1 место, сколько за 2 и сколько за 3 место плюсов. Сейчас просмотрел 1 битву строителей, там тоже не указано про количество плюсов.

Изменено 19 сентября 2012 пользователем spartanec

Elen, 2012-09-19 13:51:50 +00:00

Может я конечно слепой

Прошерстила всю тему - данной информации не нашла...

Просим помощи у VITman в раскрытии сего секрета.

20 сентября 2012 года в 16:27 по МСК выставлено spartanec 5 плюсов в тему "Дом у озера"

Изменено 20 сентября 2012 пользователем Elеn

Spartanec, 2012-09-20 17:20:29 +00:00

Спасибо Елен ! -))

Констaнтин, 2012-09-20 17:29:01 +00:00

Ладно, ответа от Витмана я не дождался...Поэтому будем считать так: 1 место +10 плюсов , 2 место + 7 плюсов, 3 место+ 5 плюсов.. Пока так, а потом откорректируем, если что.

spartanec + 5 плюсов в последние 5 сообщений....Завтра поставлю 5 плюсов второму месту.(лимит то 5 плюсов вдень ,а жаль)

Spartanec, 2012-09-20 17:39:57 +00:00

Окей, спасибо огромное !!!

SewaS, 2012-09-20 18:01:00 +00:00

О, даже и мне перепадет что-то)

Pikachu, 2012-09-20 19:50:42 +00:00

Выставил 5 плюсов SewaS.

В теме "Домик в стиле вестерн".

SewaS, 2012-09-20 20:51:10 +00:00

Спасибо большое!

Elen, 2012-09-21 13:07:01 +00:00

Поставила два плюса в теме Jamko

Констaнтин, 2012-09-21 13:14:58 +00:00

Тогда сегодня после 8 вечера , я поставлю оставшиеся 5 + второму месту...А потом от Витмана узнаем, сколько кому еще надо добавить.

Elen, 2012-09-21 16:03:33 +00:00

Поставила ещё один (третий) по счёту Jamko.

Больше нет (((

Констaнтин, 2012-09-22 11:04:47 +00:00

Всё, всей тройке выставлены призовые плюсы..Всем спасибо за участие ,и помощь.Наконец то Хэппи Энд.

timemechanic, 2012-09-22 11:44:21 +00:00

Вопрос:

"А кто победил-то?"

"Какие результаты БС?"

Констaнтин, 2012-09-22 12:49:07 +00:00

Ну как "бэ" по голосованию (которое закончилось 7 сентября) видно, что:

1 место : spartanec. +10 плюсов

2 место : Jamko. + 7 плюсов

3 место : SewaS + 5 плюсов

Ну еще Витман что-то каждому добавил/добавит в плане плюсов....А вообще Это Кукуруза должен был всё проводить и писать, и объявлять..

Jamko, 2012-09-22 13:39:16 +00:00

Ого. Благодарю отплюсовавших!)

Spartanec, 2012-09-24 04:37:03 +00:00

Спасибо Константину, Витману и Елене за подведение своеобразного итога БС!

VITman, 2012-09-24 08:09:06 +00:00

Я тут практические не учавствовал, так что Особенно хочется поблагодарить Константина и Елену. :)

Spartanec, 2012-09-24 09:44:52 +00:00

Ну как же, Вы вели данный конкурс и отдувались за всех остальных, так что не надо принижать своего участия.

VITman, 2012-09-25 06:48:54 +00:00

Предлагаю на Зимнюю Битву следующие призы:

1 место: Набор красной крыши. [bkr]6119[/bkr].

2 место: Набор окон и дверей. [bkr]6117[/bkr].

3 место: Набор колес. [bkr]6118[/bkr].

И приз "симпатий организаторов"! Приз будет представлен зеленой пластиной 32х32. [bkr]620-3[/bkr].(Он НЕ вручается одному из финалистов).

Как вам призы? Был еще вариант сделать за 1 место Новый Дом креатора, но тогда другим ничего не достанется... ;)

Изменено 25 сентября 2012 пользователем VITman

Pikachu, 2012-09-25 06:52:26 +00:00

Предлогаю на Зимнюю Битву следующие призы:

1 место: Набор красной крыши. [bkr]6119[/bkr].

2 место: Набор окон и дверей. [bkr]6117[/bkr].

3 место: Набор колес. [bkr]6118[/bkr].

И приз "симпатии организаторов"! Приз будет представлен зеленой пластиной 32х32. [bkr]620-3[/bkr].(Он не вручается одному из тройки лучших).

Как вам призы? Был еще вариант сделать за 1 место Новый Дом креатора, но тогда другим ничего не достанется... ;)

ПредлАгайте Ваше ПредлОжение... (Русский язык ещё никто не отменял...)

А откуда Организатор возмёт эти призы? За свой счёт или я что-то пропустил?...

SewaS, 2012-09-25 06:55:24 +00:00

Призы хорошие, нужные! Но, у меня такой же вопрос как и у Pikachu, кто призы предоставит?

VITman, 2012-09-25 06:56:42 +00:00

ПредлАгайте Ваше ПредлОжение... (Русский язык ещё никто не отменял...)

А откуда Организатор возмёт эти призы? За свой счёт или я что-то пропустил?...

Все за мой счет. НУ если конечно не найдется тот, кто захочет поддержать идею. ;)

Elen, 2012-09-25 07:07:53 +00:00

Призы - это стимулятор более качественно сделать свою работу.

И они привлекут большее количество участников и повысят ответственность участвующих.

VITman, 2012-09-25 07:18:51 +00:00

Именно это я и надеюсь увидеть!

Smith, 2012-09-25 16:34:38 +00:00

Проголосовал за 1-ую работу, так как мне она показалась более продуманной и стильной, чем две остальные работы.

VITman, 2012-09-26 09:25:23 +00:00

DаrthVаder, голосование уже закончено.))

Победила работа под номером 3. ;)