Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Июньский Конкурс На Лучшую Статью. от LSR

LSR, 2008-06-04 19:15:34 +00:00

Правила конкурса:

В конкурсе может принять участие любой (не надо иметь клубную карту LegoMix'a или быть членом группы ПП) зарегистрированный пользователь Российского Фан-Форума LEGO.

На конкурс может быть выставлена статья, написанная автором в этом месяце.

На конкурс может быть выставлена только одна статья от одного автора. Статью, которая участвует в конкурсе определяет сам автор. До начала голосования автор может внести изменения или выбрать для конкурса другую свою статью.

Минимальная длина статьи - 2000 символов.

Разрешается и приветствуется использование картинок и иллюстраций

Статья должна быть написана самостоятельно, каждая статья будет проверяться на плагиат.

Переводы иноязычных статей так же сочтутся за плагиат, и не будут допущены до конкурса

Конкурс проводится только между пользователями т.е. администраторы, группа поддержки форума и эксперты не участвуют.

В случае если на конкурс представлено меньше двух статей, то он считается не состоявшимся. При этом поданная заявка автоматически переходит на конкурс следующего месяца.

Подача заявок:

1. Автор должен написать статью и опубликовать ее в разделе "Статьи".

2. После опубликования статьи, необходимо подать заявку в этой теме. Для этого достаточно написать "Я, такой-то такой-то, подаю заявку на участие в конкурсе на лучшую статью июня" и привести ссылку на статью.

Прием обзоров и голосование:

Приём статей проводит наш эксперт Александр.

Прием статей заканчивается 28 июня 2008 г в 21.00 по Московскому времени.

В 21:30 начнется голосование, которое продлится до 21:00 30 июня 2008, после чего будет оглашен победитель.

Ждем ваших работ, удачи всем авторам!

Принятые заявки:

Raider

Raider, 2008-06-18 14:09:57 +00:00

Я, Raider, подаю заявку на участие в конкурсе. Моя статья: Миссия на Марс

Статья принимается. Александр.

Centre, 2008-06-28 11:46:06 +00:00

Я, пользователь Российского Фан Форума Лего (РФФЛ) Centre выставляю эту статью на Июньский Конкурс На Лучшую Статью.

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=4648

Заявка рассматривается.

Изменено 28 июня 2008 пользователем LSR

Centre, 2008-06-28 19:30:03 +00:00

Так принята моя статья?

Raider, 2008-06-29 09:44:13 +00:00

Центр, похоже, нас кинули :(

LSR, 2008-06-29 10:37:18 +00:00
Так принята моя статья?Центр, похоже, нас кинули :(

В общении с автором статьи "Про Касл" Centre мы пришли к обоюдному согласию, что статья не подходит для конкурса и соответственно не принимается.

Таким образом конкурсная заявка остается одна и по правилам, конкурс считается не состоявшимся.

Статья Raider автоматически переходит в Конкурс на лучшую статью июля.

Raider, 2008-06-29 14:55:31 +00:00
В общении с автором статьи "Про Касл" Centre мы пришли к обоюдному согласию, что статья не подходит для конкурса и соответственно не принимается.

Таким образом конкурсная заявка остается одна и по правилам, конкурс считается не состоявшимся.

Статья Raider автоматически переходит в Конкурс на лучшую статью июля.

Эм... Центр, за что ты меня так обломал?! :(

LSR, а я могу написать новую и поместить её на конкурс июля вместо этой?

LSR, 2008-06-29 16:44:35 +00:00
.... LSR, а я могу написать новую и поместить её на конкурс июля вместо этой?

Естественно вы можете написать новую или дополнить старую.