Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Manialaxy от W0lF

W0lF, 2012-08-27 18:48:18 +00:00

Manialaxy (Galaxy maniacs) банда жестоких убийц, рыскающих по галактике в поисках добычи, в виде трофеев своих жертв. Многочисленные попытки фабрики нейтрализовать их каждый раз оборачивались для героев крахом. А злодеи тем временем продолжают беспредельничать...

Icy calm

.

Лидер команды. Хладнокровен, расчётлив.

Fire foot

Чрезвычайно быстр. Самый агрессивный член команды. Специализируется на ближнем бою, неумолимо размахивая парой коротких мечей.

Stone crash и Power claw

Самые сильные представители команды. Stone crash вооружён мощной кувалдой, Power claw же имеет две мощные клешни.

Stone crash

Power claw

AHF-07

Воздушная поддержка. Имеет ракетные двигатели на ногах. Также оснащён мощными щипалками, вкупе и с инфракрасным зрением.

ALV-13

Техник. Помогает остальным членам команды при повреждениях, способен взломать любую охранную систему, плюс способен постоять за себя с помощью клешней, как у AHF-07.

Причина непобедимости

Сперва они поражают противника ударной дозой умиления, после чего, пока жертва ещё не пришла в себя, совершают нападение...

Но не будем забывать, что эти преступники забирают оборудования своих жертв, в качестве трофея. Т.ч. арсенал их велик.

Процесс заморозки героя.

Процесс полива кислотой злодея.

А это у нас подготовительные работы по сжиганию очередной жертвы.

А на картинке ниже представлен альтернативный способ сжигания жертвы.

На этом злостные нарушители прощаются с вами!

На этом всё. Спасибо за внимание!

Версус, 2012-08-27 19:29:07 +00:00

Строгие ребята! Идея не нова, но сделанно с душой.

W0lF, 2012-08-27 19:54:02 +00:00

Строгие ребята! Идея не нова, но сделанно с душой.

Спасибо за комментарий.

kagarak, 2012-08-27 20:45:11 +00:00

Мал да удал ;) Прикольненько так, мне онравилось :)

По работе сказать ничего немогу, если только.....молодец что смог приспособить к делу сломанную деталь.

Изменено 28 августа 2012 пользователем kagarak

W0lF, 2012-08-28 04:22:09 +00:00

Мал да удал ;) Прикольненько так, мне онравилось :)

По работе сказать ничего немогу, если только.....молодец что смог приспособить к делу сломанную деталь.

Спасибо. Сломанных у меня довольно много, имею опыт.