Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

трактир. от vetal0731

vetal0731, 2012-08-25 13:37:04 +00:00

Гостиница "Храмой волк" - это единственное место где не ссорятся даже чёрные и белые маги(между ними идёт особо сильная вековая вражда).

В этой самоделке я напишу о белой магии. Белая магия - это защита и охрана подданных, а также честь и свет. Белые маги призывают на помощь солдат рыцарей и даже ангелов. Теперь к самоделке.

Общий вид

Загон для лошадей, здесь стоят две совершенно разные лошади. Одна верно служит белому магу, а другая чёрному.

Теперь первый этаж. Здесь расположена закусочная.

Вот сидит сам тёмный колдун.

А вот компания светлых войнов. Видимо празднуют победу.

Вот гном встал на стул и говорит длинную и утомительную речь.

Вот ещё один гном.

Белый маг идёт к трактирщику договорится насчёт ночлега.

Вот кухарка и по совместительству официантка несёт кувшин с элем.

Сам трактирщик.

Кухня с припасами.

Слева направо: Бочки с вином, кувшины с элем, коробки с едой, тарелки, бутылки с различными напитками, большая бочка с пивом.

Ключ от гостиницы.

Кухонный стол.

Трактирщик потторговывает магическим оружием.

Лестница на второй этаж.

Вот второй этаж.

Комнаты постояльцев все одинаковые.

Видимо это место занято кем то. Похоже владелец этих вещей куда то отошёл.

Вот ещё чёрное существо.

Бочка для умывания.

А это комната самого трактирщика. Он решил добавить немного интерьера в свою комнату.

Комната кухарки.

А, чуть не забыл про камин.

Конец.

Изменено 26 августа 2012 пользователем vetal0731

interface, 2012-08-25 13:40:54 +00:00

интерьер хороший но вот крышу думаю стоило бы доделать. и в загоне для лошадей как-то визуально выделить калитку. а так вполне неплохо:)

vetal0731, 2012-08-25 13:55:53 +00:00

спасибо за отзыв а насчёт крыши я долго думал как её сделать но потом мне надоело и я просто сделал треугольник с обрезанной верхушкой.

Cody, 2012-08-25 14:51:00 +00:00

Не плохо, но как-то "скучно" снаружи здание выглядит. Да и внутри отдельные элементы можно было доделать, например камин. Ну никакой он.

З.Ы. Понятие "средневековый отель" немного странное. Почему нельзя было назвать трактиром? Как-то более правильно. ИМХO.

bidlopavidlo, 2012-08-25 16:50:25 +00:00

Очень не понравились совершенно голые стены. Снаружи можно добавить различной лепнины, плюща, сколов и т.д. внутри можно развесить по стенам различные щиты, оружие, флаги и т.д. Камин - просто дырка в стене - так никуда не годиться.

Понравилась мебель, но нужно поработать над цветами: всё коричневое и из-за этого очень сливается, немного sand yellow, bright send yellow, brown и metallic sand yellow тоже сойдёт за дерево и разнообразит палитру)

vap174, 2012-08-26 05:11:50 +00:00

Отличная самоделка!!!!Понравился 1 этаж таверны.

ghostman, 2012-08-30 05:23:29 +00:00

Снаружи как-то скучновато, а вот внутри хорошо.