Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Домик на холме.Или начало истории о Ричарде. от FLOmaster

FLOmaster, 2012-08-24 16:52:12 +00:00

Всем привет.Сейчас я хочу показать вам мою самоделку в масштабе микро.Самоделку я делал вчера поздней ночью.Ну или раннем утром,как хотите...

В большом мире,существует множество королевств,провинций...Речь у нас пойдет о таком месте как Торнард.Страна,в которой есть и зеленые луга,и красивое небо,и лазурные реки.Многие путешественники находили тут себе дом.Места тут хватало всем.Главным городом в этой стране являлся Сивирил.Тут находились школы ремесел,главные магазины с известными брендами,но главным тут был Каменный дворец.Обитель главных чиновником,и императора самого Торнарда.В городе жили богатые люди,но к сожалению,наш герой не из таких...

Итак,я хочу вам поведать историю о Ричарде.Или как его стали называть потом Ричард Храбрый.Жил он не тужил в своем доме на отшибе горы,на которой находился Торнард.Ел он овощи,которые покупал когда ходил в местным торговцам.Каждый день его жизни был похож на другой.Однажды,Ричард проснулся очень рано,позавтракал,ничего не предвещало беды...Продолжение следует.

Ну,истории на сегодня хватит.Перейдем к самой самоделке.Солнце светит не очень ярко,его прикрывают облака.

Вот Ричард стоит на своем дворе.

Давно заросший огород.Или сад.Никто уже и не помнит,даже сам Ричард.

Крыша довольно легко снимается.

В доме ничего нет,кроме письменного стола и стула.

Ну,и прощальное самое удачное фото.

Спасибо за просмотр,судите строго,ну и наконец скажите,хотели бы вы видеть продолжение истории,и другие

мои самоделки на эту тему!До скорого!

K1Nez0, 2012-08-24 17:14:25 +00:00

Работа интересная,

Не часто на форуме на тематику фэнтази мини-модели встретишь.

Но судя по всему, работа содержит в себе Брик, поэтому место ей в "самоделки не из lego".

SashaKondrashov, 2012-08-24 17:19:42 +00:00

Здорово молодец

FLOmaster, 2012-08-24 17:25:43 +00:00

Работа интересная,

Не часто на форуме на тематику фэнтази мини-модели встретишь.

Но судя по всему, работа содержит в себе Брик, поэтому место ей в "самоделки не из lego".

Спасибо за развернутый комментарий,VladislavK.

Не буду врать,из брика в самоделке вся задняя пластина!

Но.скажите пожалуйста,стоит ли мне продолжать делать микро модели с историей?(Колиество

брика в самоделках уменьшу)

K1Nez0, 2012-08-24 17:47:35 +00:00

Мое мнение:

На качество самой модели марка конструктора мало влияет,

Марка больше влияет на ее восприятие.

Но я осматриваю саму модель, а не ее детали, поэтому стройте из того, что имеете.

Продолжать конечно нужно! )

FLOmaster, 2012-08-25 07:21:41 +00:00

Мое мнение:

На качество самой модели марка конструктора мало влияет,

Марка больше влияет на ее восприятие.

Но я осматриваю саму модель, а не ее детали, поэтому стройте из того, что имеете.

Продолжать конечно нужно! )

Cпасибо,слудующая самоделка выйдет через дня 3)

ScorpJr, 2012-08-26 07:11:17 +00:00

Хорошая модель. Все хорошо зделано. Продолжай писать историю дальше, и используй детали что у тебя есть, на саму модель их марка влиять не будет.