Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

нападение из другого мира от vetal0731

vetal0731, 2012-08-22 11:52:56 +00:00

был обычный весенний денёк было очень солнечно, ветра почти не было, но в один момент всё изменилось. На небе из неоткуда пороявились тучи налетел сильный ветер. Прямо посередине улицы появился зелёный светящийся круг, что это? Это портал в мир Иннистраада, в мир где каждый день происходят сражения меж пятью магиями синей ,красной,зелёной,чёрной и белой. Чёрная магия это недуг, смерть, разложение и эгоизм(про остальные я расскажу в своих будующих самоделках).Чёрные маги призывают к себе на помощь скелетов, упырей, зомби, и прочую нечисть, так же они черпают энергию из болот. Чёрные маги решили прийти в наш мир для того чтобы найти себе новых подданых. Хоть и проход в наш мир им стоил очень дорого но они здесь мало что найдут наш мир по сравнению с их слишком слаб и даже если человечество встанет на сторону одной из магий мы будем слабым звеном.

общий вид

изнутри здания

монстр отдельно

убегающий человек

женщина, похоже она в тупике и её скоро схватит ...

чёрный рыцарь.

а этого бедолагу схватили какие то живые растения.

эти же растения хотят утащить в портал фонарь, похоже в Иннистрааде мало света, жаль растения не знают о том что ещё нужны провода ,а главное эллектричество.

а вот и сам чёрный маг

близ окружающее некроманта очень сильно изменилось, раньше на этих местах стояли скульптуры.

а здесь были головы львов.

урааааааа я умею вставлять картинки

Изменено 23 августа 2012 пользователем vetal0731

bidlopavidlo, 2012-08-23 06:12:25 +00:00

Не то что бы совсем плохо, но пока и не хорошо. Есть интересные задумки, но вот детализация хромает на обе ноги. По-моему, нужно переделать здание, сделать его интересным, а не просто коробкой и расширить тротуар, добавить бордюры, скамейки и т.д. Монстра тоже лучше самому сделать.

Проломленная стена понравилась.

vetal0731, 2012-08-23 13:45:44 +00:00

спосибо за отзыв и замечания уже приступил к доработке