Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Обо всем на свете

Свидетели НЛО от Артлего

Артлего, 2012-08-21 18:30:23 +00:00

Ваши наблюдения, истории, факты.

TheJohn, 2012-08-21 19:40:58 +00:00

Мне кажется тема создана напросно!Глупая тема!

Свидетели НЛО :blink: копец....

P.S.А ты сам нло видел? :huh:

Изменено 22 августа 2012 пользователем lego#1

Артлего, 2012-08-21 20:01:48 +00:00

Тут многие темы созданы зря...

А что глупого-то?

Мне кажется тема создана напросно!Глупая тема!

Свидетели НЛО :blink: копец....

P.S.А ты сам нло видел? :huh:

Скептиком быть Вам запрещено?

Нет.

Так и будьте, но не надо на всех углах кричать об этом.

Особенно там, где для этого не отведена тема.

Нло не только Летающие тарелки обозначает.

Изменено 22 августа 2012 пользователем Artlego

TheJohn, 2012-08-21 20:40:22 +00:00

Тут многие темы созданы зря...

А что глупого-то?

НЛО-неопознанный летающий объект...если речь идет о летающих тарелках,которые может быть просто разроботки учёных и все, и нет тут такого что требовалось бы в подробном обсуждении...

А если это не именно тарелки то это может быть самолет или вертолет...

Изменено 22 августа 2012 пользователем lego#1

Артлего, 2012-08-21 20:42:14 +00:00

Просто интересно почитать и реальные необычные истории, а не только из раздела "Легобраз."

Изменено 22 августа 2012 пользователем Artlego

TheJohn, 2012-08-21 20:43:27 +00:00

Просто интересно почитать и реальные необычные истории, а не только из раздела "Легобраз."

Напишите в гугле слово "НЛО" и читайте сколько вам угодо...

Артлего, 2012-08-21 20:46:25 +00:00

Опять гугл...

Других поисковиков, что ли нету, почему сразу гугл?

Надоедает.

А тут хоть люди более-менее знакомые.

Изменено 22 августа 2012 пользователем Artlego

Евгений, 2012-08-22 04:36:16 +00:00

Мне тоже бы было интересно почитать истории от других пользователей!Но сам я ничего не видел хотя в силу верю что есть существа разумнеее чем мы!И да кстати забыл,многоуважаемый пользователь lego#1 эта тема была создана для общения с людьми а находить в поисковике конечно интересно но там могут и "БРЕШИТЬ" а тут правдивые истории.Вот мой дедушка видел НЛО в Ереване.Оно было как огромное светящиеся пятно!Коллеги ели успели сказать"Доставай камеру"но увы он успел немного его заснять,потом оно исчезло.

ArtCuz, 2012-08-22 06:58:30 +00:00

У меня и отец, и дед, и я сам видели нечто подобное...

Отец(военный) видел НЛО над Нефтестроем ( может, слышал кто о Ярославском нефтяном заводе?). Ночью их как-то пригнали, мол, что-то тут не то... В общем НЛО оранжевого цвета висело над заводом в течении пяти часов...

Дед (Мастер вождения и Мастер спорта по тяж. атлетке) в различное время где только не работал. В основном водилой. Но случилось ему ехать на троллейбусе ( не помню в каком городе). И вот едет троллейбус, вдруг останавливается, водитель говорит: "Идите НЛО глядеть". Вышли все и увидели здоровенный объект. Описания я тоже толком не помню, но помню что он был двойным. То есть шар, внутри ореола...

Я, однажды на балконе наблюдал 3 объекта (в форме дельты), летящих вверх. Конечно, это могли бы быть какие-то лет. аппараты, но больно быстро они поднимались... Вот.

П.С.

Я в детстве жутко верил в НЛО. Смотрел передачи всякие, книги читал... О это ужасы снились всякие. Но однажды мне приснилась такая жуть! Я спал, но мозг мой нет. Как будто просто лежишь с закрытыми глазами. Ну, я думаю, открою их. И не смог. Долго долго не мог, но потом всё же открыл.

Сейчас я скептически к этому отношусь.

Был у меня один веселый случай недели 2 назад... Ночью выхожу на балкон и... Летит что-то огромное прямо на меня! Ну я заинтересовался. И вот это что-то, объект из сопла которого бьет огонь падает прямо возле дома! Потом полетели ещё объекты. И все прямо над домом ( сантиметров 10) пролетали. Китайские фонарики это были. Вот я утром пошёл и подобрал "инопланетный" зонд. И утащил на помойку, потому что слишком большой был ( хотя из жильцов дома никто вообще его не заметил, ибо он упал аккурат на землю, окруженную кустами и его местоположение было известно только мне).

И ещё. Я частенько вижу переливающиеся различным цветом объекты. Может тоже кто-нибудь такие видит? Так вот... Это не НЛО. Это пульсары, звезды такие.

глебstarwars, 2012-08-22 07:07:45 +00:00

Был у меня случай: Смотрю на небо падает звезда , это я так думал.Но потом она резко по вернула на права ускорилялась потихоньку и исчезла, я думаю это было что-то необычное.

K1Nez0, 2012-08-22 07:13:30 +00:00

С чего Вы взяли, что НЛО, это обязательно диско-образный объект?

...

С чего такая уверенность, что многие путают самолеты с НЛО? Еще древние египтяне писали о том, что в небе видели парящие/летящие силуэты округлых форм. Тогда с чем путали?

...

НЛО по идейно вполне возможно, но доказать люди, это смогут еще не скоро.

Кстати, древние египтяне строя пирамиды, использовали очень и очень развитые технологии, ибо и по сей день, выточить из глыбы камня "кирпич" очень трудоемкий процесс, а египтяне их буквально отшлифовывали, потому, что в более сохранившихся пирамидах в стыки между камнями нельзя и листа бумаги просунуть...Что говорит, о том, что технологии позволяли обтачивать огромные глыбы камня под нужную форму... Может подобная технология давно утеряна, а может египтянам, кто-то помогал, при этом не делясь своими секретами. =|

ArtCuz, 2012-08-22 07:22:32 +00:00

С чего Вы взяли, что НЛО, это обязательно диско-образный объект?

...

С чего такая уверенность, что многие путают самолеты с НЛО? Еще древние египтяне писали о том, что в небе видели парящие/летящие силуэты округлых форм. Тогда с чем путали?

...

НЛО по идейно вполне возможно, но доказать люди, это смогут еще не скоро.

Кстати, древние египтяне строя пирамиды, использовали очень и очень развитые технологии, ибо и по сей день, выточить из глыбы камня "кирпич" очень трудоемкий процесс, а египтяне их буквально отшлифовывали, потому, что в более сохранившихся пирамидах в стыки между камнями нельзя и листа бумаги просунуть...Что говорит, о том, что технологии позволяли обтачивать огромные глыбы камня под нужную форму... Может подобная технология давно утеряна, а может египтянам, кто-то помогал, при этом не делясь своими секретами. =|

Как говориться слышим звон, да не знаем, где он...

Wolfram, 2012-08-22 08:00:42 +00:00

Как говориться слышим звон, да не знаем, где он...

Эм, что? Лично я за теорию о том, что старт нашей цивилизации (технологии, алфавит и т.д.) дали внеземные существа. На буржуйском канале Хистори есть отдельная передача об этом.

shifa9, 2012-08-22 09:02:24 +00:00

Я конечно не уверен но все же:

Дело было в июне.Я лег спать и в окно увидел вспышки света,подумал зарница,но вышил на улицу и небо было в звездах и эти вспышки которые мелькали каждую секунду из ниоткуда.Звуков не было,позвонили друзьям спросили,они тоже это видели,длилось около 2 часов.Вспышки именно из ниоткуда появлялись.

Зимой отец увидел,звезду которая "стояла" в небе как обычные звезды и вдруг очень быстро улетела в неизвестное направление.Может спутник?

DarkZed, 2012-08-22 09:09:50 +00:00

Видел я не один,а с друзьями.

В 2007 году это было.Идём в магазин,как вдруг Тарелка над головой.сначала думали "Самолёт это,самолёт",но потом пригляделись и...Свет.Сначала летала она кругами над нашим районом,потом остановилась и полетела в сторону стройки.

У меня до сих пор мурашки по коже.

kagarak, 2012-08-22 09:14:43 +00:00

Я однажды гдето ближе к полночи с братом шли по дороге в поле, неподалёку от деревни и вдруг оба далековато в небе заметили как какойто объект летящий (точнее падающий) примерно со скоростью самолёта, может чуть помеделеннее. Этот объект был круглым и светился ккрасным. Мы так и непоняли что это было, но всё обсудив, решили что больше всего это было похоже на небольшой астероид, сгоревший в атмосфере.

Изменено 22 августа 2012 пользователем kagarak

НовиковДима, 2012-08-22 10:46:09 +00:00

Я конечно не уверен но все же:

Дело было в июне.Я лег спать и в окно увидел вспышки света,подумал зарница,но вышил на улицу и небо было в звездах и эти вспышки которые мелькали каждую секунду из ниоткуда.Звуков не было,позвонили друзьям спросили,они тоже это видели,длилось около 2 часов.Вспышки именно из ниоткуда появлялись.

Я видел тоже самое.

Technic11, 2012-08-22 11:15:28 +00:00

Я видел НЛО года 4 назад, как раз таки летом на даче... Ложусь значит я спать, лежу, смотрю в окно(оно выходит на небо), а там что-то зависло в воздухе... Это что-то было довольно крупного размера (больше любой звезды), так что я сразу подумал, что это какой-то корабль. Не вертолёт, не самолёт, можно даже сказать простой дискотечный шар, повисший в воздухе, нечто овальное, которое горизонтально кружилось, причём то оно сверкало жёлтыми фонарями, то погасало. Знаете, история из жизни, если кто-то не хочет в это верить, зачем высказывать сомнительную точку зрения? Тут рассказывают, а не доказывают.

pavel2012, 2012-08-22 11:57:26 +00:00

Я конечно не уверен но все же:

Дело было в июне.Я лег спать и в окно увидел вспышки света,подумал зарница,но вышил на улицу и небо было в звездах и эти вспышки которые мелькали каждую секунду из ниоткуда.Звуков не было,позвонили друзьям спросили,они тоже это видели,длилось около 2 часов.Вспышки именно из ниоткуда появлялись.

Зимой отец увидел,звезду которая "стояла" в небе как обычные звезды и вдруг очень быстро улетела в неизвестное направление.Может спутник?

Вторжение инопланетного разума?

D.J., 2012-08-22 14:45:40 +00:00

Буквально на днях, мы всей семьёй наблюдали полёт НЛО. Причем он несколько раз пролетал над дачей. Летел низко, низко и довольно громко. Я его очень хорошо рассмотрел, так какмбыл день. Описываю значит как выглядел. Корпус у него вытянутый и есть хвост. Цвет был красный. Что интересно, над корпусом была какая то круглая горизонтальная размазня. А сзаи вторая поменьше, но вертикально ориентированая. Летел он со скоростью этак уилометров 300 в час. Такой вот НЛО. Мы не смогли его опознать. Модель вертолёта осталась загадкой.

Артлего, 2012-08-22 15:09:46 +00:00

Буквально на днях, мы всей семьёй наблюдали полёт НЛО. Причем он несколько раз пролетал над дачей. Летел низко, низко и довольно громко. Я его очень хорошо рассмотрел, так какмбыл день. Описываю значит как выглядел. Корпус у него вытянутый и есть хвост. Цвет был красный. Что интересно, над корпусом была какая то круглая горизонтальная размазня. А сзаи вторая поменьше, но вертикально ориентированая. Летел он со скоростью этак уилометров 300 в час. Такой вот НЛО. Мы не смогли его опознать. Модель вертолёта осталась загадкой.

Ни разу к классификации не встречал, вроде...

Хотя, похоже на самый редко встречающийся Нло - механический.

Rrrookkzzz, 2012-08-22 16:11:43 +00:00

Ни разу к классификации не встречал, вроде...

Хотя, похоже на самый редко встречающийся Нло - механический.

А какой же оно может быть еще?

Иногда можно принять самолет за НЛО ну вот был у меня случай недавно ночью взглянул из окна подышать воздухом:

сначала пролетело два самолета высоко небо было в облоках но если что-то летело это было видно.

Смотрю летит что-то бортовых огней нет,есть только два световых круга,я так думаю,что это было НЛО.

Ведь летело то оно низко.

Deniel, 2012-08-22 17:38:03 +00:00

Давно не помню таких тем! Наконец-то создали ;)

Первый случай произошел в ~2006 году. Был то ли июль, то ли август (точно не помню...было давно). Я тогда был на даче. Дом там двух этажный и лестница на 2 этаж находиться снаружи. Был вечер. Небо в тот день было ясное, не одного облачка! И пошел я с папой и мамой на второй этаж. Когда дошел до половины лестницы, я остановился, что бы посмотреть и полюбоваться на звезды! И вдруг заметит 1 объект который очень быстро двигался с Юга на Север. Через секунду появился такой-же объект но двигался с Востока на Север. Еще через секунду появился 3(!) такой же объект и летел он с Запада на Север.

Вот такая история...

Этот момент я запомнил навсегда!

P.S. Еще несколько случаев я опишу позже. (сейчас времени нету...)

Rrrookkzzz, 2012-08-22 17:40:12 +00:00

Давно не помню таких тем! Наконец-то создали ;)

Первый случай произошел в ~2006 году. Был то ли июль, то ли август (точно не помню...было давно). Я тогда был на даче. Дом там двух этажный и лестница на 2 этаж находиться снаружи. Был вечер. Небо в тот день было ясное, не одного облачка! И пошел я с папой и мамой на второй этаж. Когда дошел до половины лестницы, я остановился, что бы посмотреть и полюбоваться на звезды! И вдруг заметит 1 объект который очень быстро двигался с Юга на Север. Через секунду появился такой-же объект но двигался с Востока на Север. Еще через секунду появился 3(!) такой же объект и летел он с Запада на Север.

Вот такая история...

Этот момент я запомнил навсегда!

P.S. Еще несколько случаев я опишу позже. (сейчас времени нету...)

Я думаю это был звездопад.

Deniel, 2012-08-22 18:13:14 +00:00

Я думаю это был звездопад.

Нет. Звездопад наблюдаю я каждый год=) Это было что-то, но не звездопад!

Rrrookkzzz, 2012-08-22 18:29:57 +00:00

Нет. Звездопад наблюдаю я каждый год=) Это было что-то, но не звездопад!

Я тоже на даче в прошлые выходные видел как из-за леса поднимается какой-то объект.

Артлего, 2012-08-23 20:57:10 +00:00

Лес?

Необычно и традиционно!

Инопланетяне - не дураки!

;)

Bexandor, 2012-08-23 23:52:07 +00:00

Ко мне в комнату однажды залетел НЛО. Он был похож на жука, но крылья у него выглядели, как металические. Вот что интересно, так это то, что он сразу начал садиться на лего. Наверно, передавал в свою базу данных информацию о конструкторе. Видать, инопланетяне задумали поработить детей.

Но я не смог обознать его:/

Артлего, 2012-08-24 18:08:17 +00:00

А поймать и рассмотреть?

Rrrookkzzz, 2012-08-24 22:06:23 +00:00

Ко мне в комнату однажды залетел НЛО. Он был похож на жука, но крылья у него выглядели, как металические. Вот что интересно, так это то, что он сразу начал садиться на лего. Наверно, передавал в свою базу данных информацию о конструкторе. Видать, инопланетяне задумали поработить детей.

Но я не смог обознать его:/

Да космические технологии у инопланетян кончелись,зато

у нас их полно в виде конструктора.

Теперь если увидем в небе летающий кубик ввиде лего удивляться не придется;)

Изменено 25 августа 2012 пользователем rarity

Артлего, 2012-08-29 20:45:41 +00:00

Хорошо, что Лего из ластика, а не, скажем, из чугуна.

Rrrookkzzz, 2012-08-30 14:10:39 +00:00

Хорошо, что Лего из ластика, а не, скажем, из чугуна.

Да иначе Лего продовали бы в килограммах.

Ну да ладно что-то тема не туда зашла.Вот свежий факт ночью видел по небу летит круг летел летел и раз исчез вот что это было?

Если НЛО так что-то часто они заявляться стал может что-то сказать хотят... :blush:

Maximum, 2012-08-30 14:24:38 +00:00

Да, конечно, прилететь и сказать: "Тебе все равно никто не поверит!" :lol: :lol: :lol:

Rrrookkzzz, 2012-08-30 16:17:33 +00:00

Да, конечно, прилететь и сказать: "Тебе все равно никто не поверит!" :lol: :lol:

Ну да очень смешно;)

Между прочем я и не утверждаю да и потом на небе иногда появляются разные круги-и это не звезды и не самолеты.....

Smith, 2012-08-31 16:33:46 +00:00

Ну да очень смешно;)

Между прочем я и не утверждаю да и потом на небе иногда появляются разные круги-и это не звезды и не самолеты.....

Не будь таким наивным, инопланетяне никогда не пролетали над Землёй, и в этом я уверен на сто процентов.

Ну а так, по теме: Я никогда не видел летающих тарелок и никогда не увижу, и эти все россказни и байки про НЛО с инопланетянами-бред, всего лишь сказки ничего более. Не, ну конечно, где-нибудь далеко-далеко от нашей планеты они возможно и есть.

Изменено 31 августа 2012 пользователем DаrthVаder

Rrrookkzzz, 2012-08-31 16:36:41 +00:00

Не будь таким наивным, инопланетяне никогда не пролетали над Землёй, и в этом я уверен на сто процентов.

Ну а так, по теме: Я никогда не видел летающих тарелок и никогда не увижу, и эти все россказни и байки про НЛО с инопланетянами-бред, всего лишь сказки ничего более. Не, ну конечно, где-нибудь далеко-далеко от нашей планеты они возможно и есть.

Стоп!!

Я что доказываю что это было НЛО?! :angry:

Да и потом сказки не сказки однако многие видят и не скажи что прям все

будут бредить и придумывать.А то,что ты не когда НЛО не видел....ну....еще увидишь.....

Изменено 31 августа 2012 пользователем rarity

NCD, 2012-09-01 06:28:03 +00:00

Я тоже на даче в прошлые выходные видел как из-за леса поднимается какой-то объект.

U.F.O. Gopnik?

Smith, 2012-09-01 10:59:53 +00:00

Стоп!!

Я что доказываю что это было НЛО?! :angry:

Да и потом сказки не сказки однако многие видят и не скажи что прям все

будут бредить и придумывать.А то,что ты не когда НЛО не видел....ну....еще увидишь.....

Сомневаюсь, очень сомневаюсь...

DarkZed, 2012-09-01 14:13:21 +00:00

Рассказывал мы это друзьям и...Не поверели!Сколько бы людей это не видели,им никто неповерит.

Новый случай случился сегодня.

Идём из кафе и видим Круг.Он стоял на месте часа 2.Потом начал спускаться на землю,а после того как он простоял 2 метра над землёй,испарился!

Правда может голюнки от жары?

MaceWindu, 2012-09-01 14:18:03 +00:00

Не знаю - НЛО/не НЛО - но нечто странное я видел летом на звездном подмосковном небе. Яркая белая точка(не мигающая, как самолет) продвигалась о-очень быстро(спутник продвигается достаточно медленно) и по горизонтальному округлому маршруту. Это не метеорит, потому как не ТАК, КАК ОН быстро, но тем не менее не медленно. И еще один факт - со временем ее становилось все хуже видно, точка улетала как будто вглубь...

Rrrookkzzz, 2012-09-01 14:20:57 +00:00

Не знаю - НЛО/не НЛО - но нечто странное я видел летом на звездном подмосковном небе. Яркая белая точка(не мигающая, как самолет) продвигалась о-очень быстро(спутник продвигается достаточно медленно) и по горизонтальному округлому маршруту. Это не метеорит, потому как не ТАК, КАК ОН быстро, но тем не менее не медленно. И еще один факт - со временем ее становилось все хуже видно, точка улетала как будто вглубь...

Аналогично

NCD, 2012-09-01 14:35:28 +00:00

Не знаю - НЛО/не НЛО - но нечто странное я видел летом на звездном подмосковном небе. Яркая белая точка(не мигающая, как самолет) продвигалась о-очень быстро(спутник продвигается достаточно медленно) и по горизонтальному округлому маршруту. Это не метеорит, потому как не ТАК, КАК ОН быстро, но тем не менее не медленно. И еще один факт - со временем ее становилось все хуже видно, точка улетала как будто вглубь...

Это и есть самолет. Перед посадкой включается мощный прожектор, он как на не мигает, яркий и белый. Обычно крепится на передней колесной стойке.

MaceWindu, 2012-09-01 14:43:13 +00:00

Может быть, но траектория полета ни к какому аэропорту не ведет, если он только не разворачивался, как сумасшедший...

Изменено 1 сентября 2012 пользователем MaceWindu

NCD, 2012-09-01 17:31:26 +00:00

Практически каждый самолет перед посадкой разворачивается.

Rrrookkzzz, 2012-09-01 18:32:10 +00:00

Практически каждый самолет перед посадкой разворачивается.

А если не видны бортовые огни?

И разворачивается очень быстро?8)

Изменено 1 сентября 2012 пользователем rarity

Rrrookkzzz, 2012-09-01 20:10:07 +00:00

U.F.O. Gopnik?

Кто знает....:|

NCD, 2012-09-01 20:27:09 +00:00

А если не видны бортовые огни?

И разворачивается очень быстро?8)

А их и не будет видно от такого мощного прожектора - он всё закрывает своим светом.

Лет 25 назад я то же самое о них думал, особенно видя такие светящиеся шары, обходящие Москву по МКАД на северо-востоке и севере (жил там раньше), потом спустя годы узнал, что это они круг разворотный аж до Митино делают, а потом возвращаются и садятся.

Изменено 2 сентября 2012 пользователем NCD

Rrrookkzzz, 2012-09-01 20:29:53 +00:00

А их и не будет видно от такого мощного прожектора - он всё закрывает своим светом.

А как объясните очень большую скорость?%)

Изменено 2 сентября 2012 пользователем rarity

MaceWindu, 2012-09-01 20:48:24 +00:00

А как объясните очень большую скорость?%)

Действительно, как?

NCD у нас прям разрушитель мифов :D

NCD, 2012-09-01 21:25:39 +00:00

А как объясните очень большую скорость?%)

Самолёт, видишь ли, летит с большой скоростью, да-да! И чем ниже - тем с земли это лучше чувствуется.

MaceWindu, 2012-09-01 22:28:51 +00:00

А если он также выглядит с Земли, как и любая более менее яркая звезда? Невысоко?

Rrrookkzzz, 2012-09-02 05:22:11 +00:00

Самолёт, видишь ли, летит с большой скоростью, да-да! И чем ниже - тем с земли это лучше чувствуется.

Но не с такой же!

На канал Discovery написать не пробовали?Может будете шестым разрушителем легенд:)

NCD, 2012-09-02 06:24:53 +00:00

А если он также выглядит с Земли, как и любая более менее яркая звезда? Невысоко?

Ну да, именно так и выглядит. Советую прокатиться в любой аэропорт и посмотреть. А издалека как раз как звезда и выглядит, так как этот прожектор собой закрывает сам самолет. Эффект такой же, как, скажем, если смотреть на машину ночью, у которой включены все фары и огни и она смотрит этими фарами на тебя - ты саму машину не видишь.

Но не с такой же!

На канал Discovery написать не пробовали?Может будете шестым разрушителем легенд:)

С какой не с такой? Перед посадкой самолет летит не на 11 км высоты, а на 700 - 800 метрах. Поэтому с земли кажется, что фонарь этот перемещается быстро. Хотя скорость самолета на такой высоте порядка 300 км/ч против 800-1000 наверху

Вот в качестве офф-топика. Поезд Арланда Экспресс проходит в аэропорт. Скорость всего 200 км/ч, но когда ты рядом стоишь, чувствуется нечто нереальное. А те же китайские поезда, идущие со скоростью 300 км/ч высоко на эстакаде такого ощущения не дают. Так же и с самолетами.

http://www.youtube.com/watch?v=-glBQYrKzw0

Да, в НЛО я верю.

Изменено 2 сентября 2012 пользователем NCD

Артлего, 2013-01-16 19:15:17 +00:00

Нереально просто, что во Вселенной не может быть больше обитаемых планет. А путешествовать можно за счет зажатия пространства. Непонятно? Может, вернуть блог "Из дневников Килроу"?

Грешник, 2013-01-16 20:17:49 +00:00

Есть масса причин, по которым межзвёздные перелёты если не неосуществимы вообще, то крайне проблематичны.

NCD, 2013-01-17 07:21:45 +00:00

До многих лететь несколько световых лет, и это при том, что любой пилотируемый корабль не имеет и 1% скорости света.

Помнится, слышал от одного профессора, когда ему задали вопрос об искажении пространства и замедлении времени при ускорении и достижении движения, близкой к скорости света - можно ли таким образом вернуться в прошлое или преодолеть большие расстояния. Он ответил, что на практике этого никто не знает, но в сложных теоретических моделях есть гипотеза о том, что замедление от скорости, близкой к скорости света или ускорении разворота может произойти как раз ускорение времени внутри корабля. Таким образом, пилот "вернется" в свои временные рамки.

Артлего, 2013-01-17 10:42:26 +00:00

Еще забыли про использование червоточин, о которых еще Энштейе говорил.

Balthazar, 2013-01-23 17:37:38 +00:00

Еще забыли про использование червоточин, о которых еще Энштейе говорил.

Наконец-то! Хоть кто-то знаком с мостами Эйнштейна-Розена (Другие названия: "Червоточина", "кротовая нора", "кротовина")! Я думаю, именно с помощью этих мостов (или похожих на них) внеземные формы жизни могут передвигаться по вселенной.

Кстати, насчет обучения египтян инопланетянами согласен, выглядит правдоподобным) Но сам я, в свое время интересуясь этой темой (появление жизни на земле/обучение землян инопланетянами), посмотрев кучу фильмов, выдвинул две мини-теории:

Первая - "В глубокой древности на земле существовала высокоорганизованная цивилизация, которая достигла невероятных успехов в науке, искусстве и др. Однако эта цивилизация сама себя уничтожила в войне, или погибла из-за мощного катаклизма ( "Конца Света" ). Отголоски этой цивилизации, это древние города Индии, Двуречья, Египет, а также разные загадки типа Стоунхенджа, пирамид ацтеков и др."

Если эта теория заинтересовала, посмотрите фильм "Загадки Пирамид", автор довольно понятно показывает одну из величайших тайн пирамид со всего света! Не пожалеете!

Грешник, 2013-01-24 11:06:36 +00:00

Вот только для создания подобных червоточин требуются просто колоссальные энергии. А для поддержания - вещество с отрицательной(!) плотностью энергии.

Что же касается загадок пирамид, то все они имеют логичные объяснения. Кроме тех, что являются выдумкой.

Ridler, 2013-01-25 10:12:25 +00:00

Ндаааа..... Какой же это бред! Ни в какие НЛО я не верю и не поверю. Байки и россказни, ничего более. Это всё только для суеверных наивных людей. Смешно аж читать эту тему.

Артлего, 2013-01-25 10:48:18 +00:00

Уважаемый, а Вы ДОКАЖИТЕ, что их не существует.

Кто-нибудь может это доказать? Нет? Тогда на ком основании Вы можете утверждать что их нет?

Где логика?

Грешник, 2013-01-25 11:19:29 +00:00

Недостижимость скорости света.

Уже на скорости 0.5С не выживет никто + будет убита вся электронника из-за того, что обычный свет сместится в область рентгеновского и гамма излучения.

Проблему с червоточинами я уже пояснял выше.

Допустим, некая внеземная цивилизация достигла такого уровня, что ей удалось преодолеть эти проблемы. Остаётся вопрос простой логики: зачем им вообще посещать Землю? Разница между нами будет такой же, как между людьми и муравьями. Разве мы пытаемся наладить контакт с муравьями?

А вот отрицать возможность существования разумной жизни на других планетах всё таки не стоит.

NCD, 2013-01-25 11:23:51 +00:00

А кто сказал, что мы стоим выше муравьёв? Вполне возможно, они куда более высокоорганизованные живые существа, и мы просто не в состоянии их постичь современной наукой.

Артлего, 2013-01-25 11:32:58 +00:00

И кто сказал что верх развития это наличие машин времени, телепортов?..

Но возникает вопрос. Почему именно Гомо Сапиенс имеет технику, сложные устройства. Почему не те же самые муравьи или слоны или лошади?

Почему именно у этого вида самая большая масса мозга относительно массы тела?

Я вот со скептиками хочу пообщаться.

Они представляют насколько велика Вселеная? Какова вероятность что где-то кроме Земли есть жизнь?

Smith, 2013-01-25 13:36:12 +00:00

Уважаемый, а Вы ДОКАЖИТЕ, что их не существует.

Кто-нибудь может это доказать? Нет? Тогда на ком основании Вы можете утверждать что их нет?

Где логика?

Абсолютно с ним согласен. Они возможно есть, где-то далеко-далеко от нашей земли. Иначе бы они уже либо начали войну, либо приземлились на землю.

P.S. А то, что где-то сеть жизнь кроме земли, конечно, оспаривать невозможно.

Изменено 25 января 2013 пользователем DаrthVаder

Артлего, 2013-01-25 14:59:54 +00:00

Во-первых, зачем БОЛЕЕ ВЫСОКОМУ разума воевать? Умные существа убивать не станут.

А зачем им призе лаяться? Есть многие причины, по которым им приземляться не следует. А может контакт и налажен. С властями.

Smith, 2013-01-25 15:28:52 +00:00

Во-первых, зачем БОЛЕЕ ВЫСОКОМУ разума воевать? Умные существа убивать не станут.

А зачем им призе лаяться? Есть многие причины, по которым им приземляться не следует. А может контакт и налажен. С властями.

Ой, какой смысл общаться с вами? Вы очень наивны и суеверны. Я потерял интерес к этой беседе.

Грешник, 2013-01-25 15:30:34 +00:00
зачем БОЛЕЕ ВЫСОКОМУ разума воевать?

Ресурсы.

Ага, власти скрывают и тд. Это уже из области бреда.

Артлего, 2013-01-25 15:35:01 +00:00

Докажете что нет?

Дарит Вейдер, а когдп я писал, что это МОЯ точка зрения?

Грешник, 2013-01-25 15:44:52 +00:00

1) Можно назвать хоть одну разумную причину, чтобы скрывать факт контакта?

2) Зачем высокотехнологичной расе налаживать контакты с приматами, которые только полвека назад в космос слегка заглянули?

3) Если для некой помощи, то где эта помощь?

4) Если для изучения, то основное правило - чистота эксперимента, те невмешательство.

Smith, 2013-01-25 15:48:57 +00:00

Докажете что нет?

Дарит Вейдер, а когдп я писал, что это МОЯ точка зрения?

Кому Вейдер дарит? И что дарит?

1) Можно назвать хоть одну разумную причину, чтобы скрывать факт контакта?

2) Зачем высокотехнологичной расе налаживать контакты с приматами, которые только полвека назад в космос слегка заглянули?

3) Если для некой помощи, то где эта помощь?

4) Если для изучения, то основное правило - чистота эксперимента, те невмешательство.

Ээээ... Это вы мне?

Артлего, 2013-01-25 15:50:16 +00:00

Опечатался. Я пишу просто все известные мне версии. Так что это не моя точка зрения.

Smith, 2013-01-25 15:52:45 +00:00

Опечатался. Я пишу просто все известные мне версии. Так что это не моя точка зрения.

Не надо, не надо. Я то всю правду знаю. Спалился ты.

ZeeK, 2013-01-25 16:33:14 +00:00

Признавайтесь, под каким ником тут Фокс Малдер?!

Артлего, 2013-01-25 17:36:40 +00:00

Не надо, не надо. Я то всю правду знаю. Спалился ты.

Ладно, но мои личные мысли только по поводу неприлета и почему контакта не было.

Вы слышали о понятии Абсолютная точка зрения?

Smith, 2013-01-26 07:28:15 +00:00

Ладно, но мои личные мысли только по поводу неприлета и почему контакта не было.

Вы слышали о понятии Абсолютная точка зрения?

Да, как то раз, это было летом, я шел по улице, споткнулся и упал, был перелом руки. Какой-то мальчик сказал мне, что это "Абсолютная точка зрения", и я всё понял. Это значит руку сломать. Но к чему это вы сейчас? Вы руку сломали?(с)

Изменено 14 февраля 2013 пользователем DаrthVаder

Артлего, 2013-01-26 08:44:50 +00:00

Нет, что он подразумевал? Если очевидное абсолютная точка зрения, то...

АТЗ применима ко всей цивилизации, Вселенной и отдельного ее представителя. Не знаю как социология и перелом руки связаны.

Я еще не выводил точного определения, патент не получал, еще не предлагал научному сообществу и социологам.

У меня в голове просто не вяжется. С каких пор АТЗ - это перелом руки?! С чего?! Я еще не документировал, ничего с определением не делал. Просто еще пытаюсь придать божеский и понятный вид.

Smith, 2013-01-26 08:45:45 +00:00

Нет, что он подразумевал? Если очевидное абсолютная точка зрения, то...

АТЗ применима ко всей цивилизации, Вселенной и отдельного ее представителя. Не знаю как социология и перелом руки связаны.

Я еще не выводил точного определения, патент не получал, еще не предлагал научному сообществу и социологам.

Молодец! Ты выиграл в "Крестики Нолики".(с)

Изменено 14 февраля 2013 пользователем DаrthVаder

Артлего, 2013-01-26 08:47:30 +00:00

Не понял.

Как науки и игры связаны?!

Причем тут выиграл?

Я прошу рассказать подробно.

Smith, 2013-01-26 08:53:03 +00:00

Две по диагонали. Проиграл.(с)

Изменено 14 февраля 2013 пользователем DаrthVаder