Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Полицейский участок от Spartanec

Spartanec, 2012-08-20 21:33:19 +00:00

Предлагаю Вашему вниманию самоделку из жизни копов, и уже появлявшегося в самоделке на тему кража воришку -))

Вид снаружной стороны, мы видим входную дверь, средства передвижения полицейских. Слева - недавно мною приобретенный мотоцикл из одноименного набора.

Вид с внутренней стороны, на 1 этаже здания - приемная копов, а на втором камера с нарами и толчком -)

Вот так отдыхает воришка... на нарах, нет чтобы на Канарах -))

Лежанка воришки поднимается - и крепится к стене. Туалет мы видим давно не чистили, и запах в камере стоит соответствующий. Над импровизированным унитазом картина, для того чтобы хоть как то скрасить одиночество в этом злачном месте..

А вот в участок приехал с выезда один из копов, второй что-то проверяет на компьютере.

Мы видим на заднем плане журнальный столик на котором лежат шлем и значок копа, далее кресло копа-техника, которок раскладывается при необходимости. и конечно компьютерный стол с системным блоком (виднеются провода), монитором и клавиатурой.

Над креслом располагается лампа дополнительного освещения.

Изменено 21 августа 2012 пользователем spartanec

Rico, 2012-08-21 04:13:23 +00:00

Работа очень понравилась,только скажите что вот тут в арках(надеюсь это не то что я подумал :lol: )?

VITman, 2012-08-21 05:09:14 +00:00

Снаружи очень тускло и по-мертвому.

Ну а так, нормально.

FLOmaster, 2012-08-21 05:31:59 +00:00

Работа очень понравилась,только скажите что вот тут в арках(надеюсь это не то что я подумал :lol: )?

Рико,конечно же это шоколадные конфеты!Что же еще обычно смывают в туалет?

Ну,все хорошо,продуманно,но помоему камера слишком большая.Там можно было бы еще коридорчик сделать :rolleyes:

Евгений, 2012-08-21 06:12:46 +00:00

Отличная самоделка,такая гладенькая!Реалистична(я про говняшки)!Удачи в следующих самоделках!С нетерпением жду!

Spartanec, 2012-08-21 07:34:58 +00:00

Снаружи очень тускло и по-мертвому.

Ну а так, нормально.

Хм. А что бы Вы хотели видеть снаружи? Вы про фон или Вам бы хотелось чтобы и внешняя территория была как то обставлена?

Просто по условиям БС - нужно было предоставить работц размерами 16 на 16, поэтому внешней территорией я не занимался, и в принципе внешние фото мог не делать. и если честно, то я бы обязательно хотел позднее доделать прилегающую территорию к участку.

Рико - да, это именно то, о чем Вы подумали -))

Камера кажется просторной потому, что я не стал делать перегородки, добавлять коридор и т.д., так как хотел чтобы зритель более детально увидел что находится внутри.

Всем спс за отзывы, будет стараться и улучшать свои модели!

VITman, 2012-08-21 08:39:01 +00:00

Хм. А что бы Вы хотели видеть снаружи? Вы про фон или Вам бы хотелось чтобы и внешняя территория была как то обставлена?

Просто по условиям БС - нужно было предоставить работц размерами 16 на 16, поэтому внешней территорией я не занимался, и в принципе внешние фото мог не делать. и если честно, то я бы обязательно хотел позднее доделать прилегающую территорию к участку.

Снаружи хочется видеть не большую парковку, несколько окон на первом этаже, а так же хоть какую-то архитектуру. Но раз вы не планировали ничего на внешней стороне, тогда ладно.

Но пустые места в следующий раз не показывайте.))

Spartanec, 2012-08-21 08:56:13 +00:00

окей, как скажите. окошко в здании есть - маааааленькое -))

Постараюсь позднее доработать начатую идею ..

toxan, 2012-08-25 07:48:59 +00:00

Снаружи не впечетляет ,а внутри неплохо.

Spartanec, 2012-08-29 12:18:42 +00:00

Читайте посты внимательнее, по заданию БС - нужно было сделать обстановку в комнате, а не внешнюю территорию за этой комнатой. Фото внешней стороны, где входная дверь и 2 транспортных средства у входа сделана как небольшой бонус, чтобы можно было понять масштаб работы.

хутс, 2012-08-30 10:53:41 +00:00

Тубзик класс :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: