Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Прогулка по закоулкам воображения. от Перчик

Перчик, 2012-08-20 15:48:30 +00:00
Помните мою тему с абстракционизмом? Я решил продолжить эту идею, только на этот раз не делать форму ради формы, а создать нечто осмысленное.

Прогулка по закоулкам воображения

Творчество... Когда ты напряжённо бороздишь волны воображения, когда бурлят и роятся мысли, сквозь которые, ощетинившись, прорываются тёмные воспоминания, и стремительно, стрелой, пробиваются светлые, когда бьют разноцветным фонтаном новые идеи... А среди всего этого бредёт, пытаясь за что-то ухватиться, пытаясь что-то поймать, неуклюжий творец, сливаясь с окружением, проистекая из него и растворяясь в нём...

Тема на ДБ.

shifa9, 2012-08-20 17:21:05 +00:00

"Зачем вы на него рабом работаете?"Вам своей жизни не достаточно?А самоделка ниче так.

Перчик, 2012-08-20 17:51:33 +00:00

"Зачем вы на него рабом работаете?"Вам своей жизни не достаточно?А самоделка ниче так.

Очень жаль, что для тебя обычная взаимовыручка является рабством. Надеюсь, твои принципы изменятся...

Публикация этого скопированного текста заняла у меня меньше минуты. Это как-то не сильно много от моей жизни отняло... :|

kagarak, 2012-08-20 20:06:12 +00:00

Очеь интересно и необычно. Чемто меня эта работа зацепила, как мыслью так и постройкой. Сказать по работе ничего немогу, так как для меня минусов тут нет, jedi хорошо постарался. Надо будет попробовать что-нибудь похожее сделть.

Изменено 21 августа 2012 пользователем kagarak

Перчик, 2012-08-25 15:43:18 +00:00

Очеь интересно и необычно. Чемто меня эта работа зацепила, как мыслью так и постройкой. Сказать по работе ничего немогу, так как для меня минусов тут нет, jedi хорошо постарался. Надо будет попробовать что-нибудь похожее сделть.

Неожиданно высокая оценка. :)

Спасибо, бро.