Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

My story: Сode B от Rois

Rois, 2012-08-20 09:56:24 +00:00


Описание:

Все мы знаем что Республика была "чистой" и "светлой" страницей галактической истории. Но какой ценой они добились этого? Эта история людей потративших на искоренение преступности почти половину своей жизни.31 отдел, это особое отделение в составе(ОГБР)занимающиеся обороной, по и совместительству антитеррористическим действиями. Им доступны любые методы достижения цели, вплоть до убийства,пыток,похищений. Но самое главное правило сего подразделения. Никогда, и не-при-каких ,обстоятельствах не раскрывать существование данного отдела.

Посвящение:

РФФЛ.

Примечания автора:

Иногда цена свободы и счастья бывает,слишком высокой....

...История...

Сплошные развалины окружали пространство.Возможно когда то тут было здание, или любая другая постройка.Но сейчас здесь остались лишь руины.Человек пришел на это место. Возможно он что то ищет?

-Все я поднимаюсь!.Тут пусто-

-Хорошо! жду тебя на возвышенности!-

-Постараюсь дойти как можно быстрее-

Боец поднялся на возвышенность.Но тут его ждал сюрприз.Вроде бы после жестоких сражений на этой планете,все роботизированная техника должна была быть не работоспособна.После таких то электромагнитных взрывов.... Но видно этот дроид смог спрятаться в обломках корабля.Теперь он бесцельно бродит по этим местам, расходуя свой последний запас энэргии.

-Убери дроида в паре метров от меня.- сказал он второму бойцу находящемуся на горе.

-Не вопрос!- личность на возвышенности говорила не очень громко.

-Благодарю.-

-А сам ты не могу его убрать?-боец на горе возмущался

-Эй? Я же тебе даю шанс догнать меня? Не так ли?-Взбираясь на гору в его голова была забита только тем, что бы по скорее закончить это задание.

-ну конечно!Я тебя еще на прошлом задании обогнал!- взбодрился снайпер

-Это не зачитывается. тогда ты просто разнес взрывом 3 квартала!- Иронизировал он.

-Ну это же из за моих действий произошел тот взрыв!Значит баллы мои!-Добавил тот.

-Ладно! пусть засчитывается. Но это было...Подбирает слова

-Было как?- спросил снайпер.

-Пожалуй скажу что "Эпично!"- Наконец нашел то самое слово которое могло бы описать те события.

Сняв шлем боец стал возмущаться по поводу сканера.

-Этот сканер показывает черт знай что! Это уже начинает раздражать.-

-Ладно! проверим еще 1 сектор и свяжемся с командованием!-

Странное поведение сканера можно было объяснить по-разному, от обычной поломки аппарата, до помех, вызванных кем-то, кто совсем не хотел быть замеченным. Предчувствие солдата его не подвело - между скал они обнаружили нечто очень странное. Группа людей, одетых как отряд планетарной обороны с любопытным пленником. Из их разговора можно было предположить, что пленник не кто иной как рыцарь-джедай. Это не могло не вызвать беспокойства у наших героев (как никак боевой опыт играет большую роль). Вся странность заключалась в том, что за ПО не замечалось подобного отношения к джедаям, соответственно либо кто-то очень хотел выдать себя за упомянутых выше стражей порядка, либо (что менее вероятно) кто-то нарядился джедаем и даже достал световой меч! Выбор был очевиден.

-Вы хоть понимайте кого вы связали? Я рыцарь Рес...- Эти слова принадлежали человеку чье одеяние не возможно было спутать с джедайским.

-Заткнись!иначе уйдешь на тот свет быстрее чем сможешь сказать "нет"!

-Если будешь хорошо себя вести может мы продадим тебя в рабство а не сепаратистам-Крупный лысый мужчина с ухмылкой высказал "джедаю" свои слова

-Лютый! может нам все таки избавиться от него? мы и так много награбили!-С опаской произнес человек в зеленой повязке с камуфляжем на лице.

-Вы не знайте какую ответственность на себя берете!-Огрызнулся джедай.

Тем временем бойцы прочесывали очередной путь

-Так вот что за хрень издает эти сигналы!-Обрадовавшись долгожданной находке.

-Может этот джедай ушел?-

-Куда он мог уйти?-

-Значит все таки он ушел выпить-По стебавшись над ситуацией Снайпер собрался вскрыть аппарат.

-Пока я копаюсь в этом хламе... Замедлился он... Ты сообщи капитану о находке-

-Капитан мы нашли источник сигнала!

-Действуйте по протоколу.Мы обработаем информацию-Невозмутимый женский голос доносился из наушников в шлеме.

-Вас понял!Конец связи.-Закончил разговор боец

-Чел.Тут одного маяка нет! а другой подает сигнал , не далеко от сюда !-Неожиданно промолвил снайпер!

-Бегом за ним!- Побежали они на сигнал.

-Вечно мне приходится тебя прикрывать!-Усмехнулся боец

-Я его хотел грохнуть но секундой позже!-

-Хех тебе еще до меня 2 трупов как минимум не хватает!-Стебся над ним боец

-Я же говорил что все плохо кончится!- Сказал 1 из них.

-Они, Они! По всюду!- паникует кто то из них.

- Я хоть и сдохну но пристрелю тебя!- маниакальный смех вырвался из его уст.

-Лови заряд! дурья ты башка!- крикнул снайпер уже готовящемуся нажать на спусковой курок бандиту.

Это на секунду отвлекло буйного человека.

-Капитан цель А у нас!-Без эмоций произнес боец

-Поздравляю сержант!Почести получите на корабле-Прозвучал спокойный женский голос на другом конце связи.

"Чуть позже на корабле!"

-Ты вообще собираешься снимать маску?- Сказал ему марк.Он же, снайпер,боец элитного подразделения республики.

На его счету не мало наград.Один его голос внушал к нему уважение.

-Ладно!Ладно!- Сказал Райс он же, боец.

-Я все же не понимаю! Чем тебе она не нравится?-улыбнулся он товарищу

-Я просто не могу так с тобой спокойно говорить, пока ты находишься в ней!

-Ты похож на мудака в ней.

-Лол! Воскликнул Райс.

-Ладно, увидимся позже. И помни братан! Ты один из нас!- подбодрил его Марк

-Хорошо! до встречи чел!-Уходя сказал Райс. Только он знал о чем шла речь. А речь шла о том что в скорее ему придется проходить очередное испытание.Это включало не только полное истощение физических сил,но и очень сильная психологическая нагрузка.

Райс зашел в свою каюту но включать свет он и не думал. Так как не было необходимости.В темноте ему гораздо спокойнее.

Он стоял минут 10 от силы.Все размышлял о чем то своем.Вдруг в у двери послышался не громкий стук.

Он уже заранее знал кто и зачем к нему пришел.

-Войдите- не громко произнес Райс

В комнату вошла симпатичная Девушка,У нее было милое личико,но оно выражало недовольство ,скрытую за легкой улыбкой. Каре,строгий костюм.Все как полагается в высшем обществе.В руке она держала счет за причерченный ущерб Гос-собственности.

-Здравия желаю капитан!- Стараясь соблюдать устав

-Опустим формальности- обрезала его девушка.

-Вы в курсе что вы натворили неделю назад?- обратилась к нему девушка.

-Капитан просто посадили корабль.И ничего более.-

-Вы в курсе что после вашей так называемой "посадки" ущерб казне составил более чем 900 000 000 кредитов!-Надавила она на него

-Я говорил Кейну что бы он захватил корабль по меньше.Но он хотел кресло с подстаканником и мы взяли крейсер.-Ответил он уже спокойным тоном капитану.

-Ох уж этот Кейн! на него никаких сил не хватает...-Огорчилась девушка.

-Но главное мы избежали жертв среди населения Корусканта.Не так ли?-Подбодрил ее Райс

-В следующий раз, выбирайте более менее острожный способ.Ибо я за вас отдуваюсь!-Напомнила она ему

-По возможности мы будем на это рассчитывать.-Закончил разговор Райс.

Секунды 2 они стояли в полном молчании.Казалось что прошло минуты 3 не меньше.

-Сержант. я же забыла что у меня есть очередная работа для вас!-Обрадовалась она что вспомнила об этом.

-Задание заключается в сопровождении одной особы. Ноо...- Объявила она ему.

-Что же для этого нужно?-Обратился к ней Райс

-Нужно ваше согласие,ибо это добровольная миссия.- девушка немного колебалась но ответила.

-Я согласен выполнить это задание.- Заявил о согласии он. А ведь он даже не задумывался кто эта личность. И куда ее надо сопроводить. Он думал лишь о том, что бы по скорее пойти наконец в бар и хорошенько отдохнуть.

-Хорошо , тогда через неделю вы получите распоряжение- обрадовалась девушка. Но но не показывала этого.

"Конец 1 части"

Изменено 8 августа 2013 пользователем ByRais

ZoomZoom, 2012-08-20 10:02:25 +00:00

Крутотенечка! Кастомные мф очень хорошо вписываются во все эти камни, "горы". Не скинешь в ЛС, отдельно фотографию снайпера и как ты сделал капюшон?)

Rois, 2012-08-20 10:10:25 +00:00

Крутотенечка! Кастомные мф очень хорошо вписываются во все эти камни, "горы". Не скинешь в ЛС, отдельно фотографию снайпера и как ты сделал капюшон?)

Да не вопрос) но позже) так как я только выложил а дома буду через часа 2

Спасибо за единственный комментарий

Изменено 20 августа 2012 пользователем Presentation31myStory

Евгений, 2012-08-20 13:14:12 +00:00

Хороша история!Высший пилотаж!

Rois, 2012-08-20 13:16:19 +00:00

Хороша история!Высший пилотаж!

Спасибо, буду совершенствоваться

Butterman, 2012-08-20 13:26:26 +00:00

Безусловно, лучше твоих предыдущих историй. Но нередко встречаются опечатки и атмосферы ЗВ я как-то не почувствовал.

Rois, 2012-08-20 13:29:54 +00:00

Безусловно, лучше твоих предыдущих историй. Но нередко встречаются опечатки и атмосферы ЗВ я как-то не почувствовал.

Просто я уже давно не делал историй по этому ошибок в тексте пока что на среднем уровне.

(ибо все время тратил на совершенствовании умений в фотошопе и кастома фигурок)

как говорится:"У нас тут своя атмосфера"(С) Вселенная может быть одна. а атмосферу можно задать любую.

Изменено 20 августа 2012 пользователем Presentation31myStory

Lolyshka, 2012-08-20 13:34:19 +00:00

Супер! Очень ждал! Наконец есть с кого брать пример в историях по ЗВ! Ну у тебя и раньше хорошо было, но это просто очень круто!

Констaнтин, 2012-08-20 13:34:54 +00:00

История и качество заслуживают не одного, а 4 плюса)Которые я и выставил)Мне понравилось..Ну а ошибки в тексте...Они у многих бывают, главное, что бы всё было понятно..Хотя конечно надо уменьшать количество ошибок)..Сам страдаю от этого недуга))

Rois, 2012-08-20 13:45:20 +00:00

История и качество заслуживают не одного, а 4 плюса)Которые я и выставил)Мне понравилось..Ну а ошибки в тексте...Они у многих бывают, главное, что бы всё было понятно..Хотя конечно надо уменьшать количество ошибок)..Сам страдаю от этого недуга))

Очень благодарю за комментарий) приятно слышать отзывы о работе)

дальше работы несомненно будут совершенствоваться)

Lolyshka

Супер! Очень ждал! Наконец есть с кого брать пример в историях по ЗВ! Ну у тебя и раньше хорошо было, но это просто очень круто!

Благодарю) хотя в какой то мере ты меня подвигнул на то что бы начать наконец снимать)

Кстати для тех у кого слабый интернет я позаботился и для них.

я убрал историю в скрытый текст что бы у них было время сначала подгрузить страницу. а потом уже открывать историю

SashaKondrashov, 2012-08-20 13:46:14 +00:00

история просто супер :rolleyes: молодец Рамиль ты крут жду продолжения) Lolyshka полностью с тобой согласен))

Lolyshka, 2012-08-20 13:46:38 +00:00

Рамиль,

Rois, 2012-08-20 13:49:18 +00:00

история просто супер :rolleyes: молодец Рамиль ты крут жду продолжения) Lolyshka полностью с тобой согласен))

Благодарь за комментарий. ибо КАЖДЫЙ отзыв для меня ценен.

Lolyshka

Они провоцируют меня снимать!)

Артлего, 2012-08-20 16:14:27 +00:00

Неплохо, не хватает обработки в фш, ну или использования разных по цвету лазеров и т.д.

Rois, 2012-08-20 19:05:55 +00:00

Неплохо, не хватает обработки в фш, ну или использования разных по цвету лазеров и т.д.

Как бы враг не произвел ни 1 выстрела

Грешник, 2012-08-20 19:25:36 +00:00

Текст, конечно, прихрамывает, да и некоторые несоответствия есть. И как уже сказали, не чувствуется, что дело происходит во вселеной SW. Но фотографии... Они эпичны! А от некоторых прямо таки исходят лучи пафоса))

Rois, 2012-08-20 20:20:28 +00:00

Текст, конечно, прихрамывает, да и некоторые несоответствия есть. И как уже сказали, не чувствуется, что дело происходит во вселеной SW. Но фотографии... Они эпичны! А от некоторых прямо таки исходят лучи пафоса))

повторюсь же) текст в следующий раз будет нормальным тут я разогревался. И как уже говорил вселенная может быть любая. Так и атмосферу можно задать любую. Ну а фото это дааа) я долго изучал свои старые работы,а так же нынешних "мастеров " историй . И понял что Не ребят так не годится и постарался опускать кадр на уровень мф. Как во всяких там фильмах) в целом я рад что у меня выработался свой стиль )

(П.С а где там несоответствие ? Подскажите что бы усвоить )

Изменено 21 августа 2012 пользователем Presentation31myStory

warkill, 2012-08-21 05:14:05 +00:00

Вы знаете толк в Лего там у себя на родине. Мне очень понравилось надеюсь на скорейшее продолжение истории. Мог-бы поставил-бы плюс. (Кстати- а что такое пасхалка)?

Rois, 2012-08-21 12:37:36 +00:00

Вы знаете толк в Лего там у себя на родине. Мне очень понравилось надеюсь на скорейшее продолжение истории. Мог-бы поставил-бы плюс. (Кстати- а что такое пасхалка)

пасхалка-Что то скрытое но которое можно найти. (лолюшка уже нашел)

в следующей части скорее больше над текстом буду работать)

Rois, 2012-08-21 18:22:59 +00:00

Для всех недовольным текстом я сделал "патчь".Читаем и радуемся

ZoomZoom, 2012-08-23 19:52:45 +00:00

Ну так что со снайпером?) Я думаю не только мне интересно)

Rois, 2012-08-24 12:38:35 +00:00

Ну так что со снайпером?) Я думаю не только мне интересно)

Ладно как закинуть

ZoomZoom, 2012-08-24 13:15:56 +00:00

Ладно как закинуть

Всмысле как? Фоточки разных частей тела и т.д. и т.п.

Rois, 2012-08-24 13:25:16 +00:00

Всмысле как? Фоточки разных частей тела и т.д. и т.п.

блин) головой ввод с тупил . Я тему в мастерской сделаю

Mark971, 2012-10-30 20:01:01 +00:00

Вообще хорошо сделано! молодцом.