Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Квартира на 26 этаже(БС) от SewaS

SewaS, 2012-08-17 19:40:47 +00:00

Всем привет, с вами снова я!

Наверное вы обратили внимание, на название самоделки?

И задумались, о том, почему же она на 26 этаже? Обьясняю, просто сам бы хотел жить на 26 этаже, да и число вроде как любимое)

Итак, представляю вам свою новую самоделку, она сделана на Битву Строителей, 2 раунд. Тема: Интерьер.

Размер работы 16*16.Спешил самоделку сдать "в срок", поэтому фото делал, прямо сейчас, в темноту, ну, считаю, что хоть как-то, но получилось)

Окна от пола. до потолка, как в США. или во многих странах Европы.

Пока хозяин отшел, мы можем взглянуть на эту комнату)

Приступим!

Вот общий вид:

Над кроватью висят полочки красного цвета, на инх стоит какая-то награда...

А теперь рассмотрим мелкие детали поподробнее!

Вид на кровать:

Также видим, что хозяйская собака заходит в комнату, и видны прикроватные тумбочки, на одной из них лежит зеркальная камера)

А на кровати лежит Ноутбук, возможно. хозяин сидел в Интернете, и вышел за бутербродами)

Камера поближе:

Еще в комнате есть большой, высокий кактус, его мы можем видеть на следующей фотографии!

За собакой, на стене, расположен выключатель!

Ну, на этом у меня все!

С вами был SewaS!

Altair, 2012-08-17 19:52:40 +00:00

Судя по пустым площадям и окнам, это пентахаус! ;)

Так вот, кровать расположена совершенно не феншуйно :O : во-первых, хозяева не могут наслаждаться панорамой, валяясь в постели, а во-вторых, я прямо физически ощущаю, какая это жуть - спать на 26 этаже, когда сразу за головой - пропасть, отделенная лишь стеклом.

Прости за придирку, просто остального мало, а этот момент бросается в глаза.

В остальном хорошо!

fierceharbor, 2012-08-17 19:53:50 +00:00

Здоровская кровать)

Сам хочу жить на 32 этаже, но пока - только моя комната на 4-м )

Кстати, чуть не сделал схожую работку)

SewaS, 2012-08-17 19:57:42 +00:00

Судя по пустым площадям и окнам, это пентахаус! ;)

Так вот, кровать расположена совершенно не феншуйно :O : во-первых, хозяева не могут наслаждаться панорамой, валяясь в постели, а во-вторых, я прямо физически ощущаю, какая это жуть - спать на 26 этаже, когда сразу за головой - пропасть, отделенная лишь стеклом.

Прости за придирку, просто остального мало, а этот момент бросается в глаза.

В остальном хорошо!

Ну, да, что-то типа пентхауса)

Если бы я жил в такой квартире, то кровать расположил бы, именно так, не знаю почему, но мне так нравится!

Спасибо за комментарии!

MaceWindu, 2012-08-17 20:23:13 +00:00

Интересный дизайн, кроватка очень понравилась!))

SewaS, 2012-08-17 20:28:51 +00:00

Спасибо!)

Altair, 2012-08-17 20:29:53 +00:00

Можно и боком, можно и шторы с пультом д/у)

Гулять так гулять!

SewaS, 2012-08-17 20:31:36 +00:00

Можно по-разному)

Но, построили так. как есть!)

Jamko, 2012-08-17 21:57:35 +00:00

Работа мне ОЧЕНЬ понравилась! Есть стиль! Вся мебель по конструкции проста, но выглядит изумительно! И так же изумительно всё это смотрится вместе! Полка очень оригинальна) Я сам давненько вынашивал идею выключателя, но, к сожалению, совсем забыл о нём, когда делал свою работу на БС :blush: Вместо тайла поставил бы сырок, например. Хотя, не знаю как это будет смотреться. Надо будет попробовать)

Единственное, к чему могу придраться - пустота на полу. Ну в ближнем к нам углу. Можно было бы постелить коврик, что ли)

Поставил бы плюс, если бы мог!) Очень удачная работа)

ZeeK, 2012-08-17 22:07:08 +00:00

Надо NCD пригласить в тему, так как он, пожалуй, как никто "в теме" (простите за каламбур) по части жития в высотках.

На мой вкус, сочетание белых стен и радикально коричневого "деревянного" пола - это не фен-шуй, а не комильфо. Оформление в желто-коричневых тонах, конечно, возможно, но оно точно не вяжется с минимализмом комнаты...

Эх, придёт сюда завтра NCD и разнесет мои аргументы... но я этого не увижу :(

P.S. несмотря на проживание на высоте примерно 40 метров над уровнем асфальта, являюсь убежденным потенциальным сторонником жизни в отдельном доме, который от силы два этажа с чем-то под крышей (ну три, видимо) - вкусив такого единожды, словно того, что вызывает мгновенное привыкание, всегда сравниваешь "то, как есть", с "тем, как хочется".

Rico, 2012-08-18 09:11:30 +00:00

Самоделка хорошая но,есть к чему придраться.Во первых как-то пустовато,во вторых почему собака сама открыла дверь?Но на самом деле самоделка хорошая,желаю вам удачи на кнкурсе!

Мне понравился паркет 8)

Молли, 2012-08-18 09:22:39 +00:00

Самоделка отличная, но как уже замечено до меня, пустовато)очень понравились полочки и включатель)

Spartanec, 2012-08-21 03:56:04 +00:00

Самоделка хорошая но,есть к чему придраться.Во первых как-то пустовато,во вторых почему собака сама открыла дверь?Но на самом деле самоделка хорошая,желаю вам удачи на кнкурсе!

Мне понравился паркет 8)

Вы будете приятно удивлены, когда узнаете, что собаки не только могут двери открывать сами.

О работе: очень понравилась, большая, просторная комната - светлая! Идея с выключателем порадовала. Мебель тоже выликолепна, но в данном случае - если на полу паркет - нужно было добавить коричневого цвета кровати и тумбочкам.

MegaPp9, 2012-08-30 19:42:46 +00:00

Стильно,красиво, а главное- ИГРАБЕЛЬНО! :D

Minigun, 2012-09-01 12:21:50 +00:00

Всё очень понравилось,только не хватает плазмы на против кровати,или чего-небудь в этом роде)