Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

The Batpod (да-да, опять) от fierceharbor

fierceharbor, 2012-08-01 08:51:52 +00:00

Здравствуйте, товарищи форумчане! Мир, дружба, коммунизм!

С места в карьер - 26-го съездил на "Воскрешение Темного Рыцаря", вернулся восторженный и понял, что внятного Бэтпода у меня не построено.

Сейчас исправим.

Эй, что-то с ним не так! Ах да, колеса...

Канонiчный видок. Да, я осознаю, что мой Бэтпод похож на киношный чуть более, чем никак, но все же...

Ах да, и лыжи позаимствованы из работы BaraSHа, не судите за это, пожаааалуйста)

Еще - у меня не было черных палочек, поэтому воспользовался красными)

Я вот все думал, как же Бэтмен без GPS так гоняет по Готэму, поэтому и добавил что-то вроде компаса (как выяснится дальше, опрометчиво).

А теперь, дамы и господа, функция, ради которой многое было выброшено из модели - вращение колес!

(Извините за руку - Бэтпод с неперпендикулярными земле колесами трудно стоит на этой поверхности).

Как оказалось, компас слишком мешает вращению, но его можно поднять.

Судя по всему, Бэтс рад такому подарочку)

Вот и вся самоделка) А пока - верной дорогой идете, товарищи! с вами был fierceharbor, специально для РФФЛ.

До скорого!

(P.S. Также из серии Бэтмена у меня есть Тумблер, Убежище Уэйна из ТР, а также самая новая самоделка не о Бэтмене - Hei$t, специально для Битвы Строителей. Заходите и комментируйте, для меня это очень-очень важно!)

SWK, 2012-08-01 09:30:49 +00:00

Очень интересный вариант - понравилось!) Правда, компас нужно заменить на что-то другое, что не бросается так в глаза.

Dregant, 2012-08-01 09:45:18 +00:00

Для своего Бэтпода тоже хотел использовать деталь "лыжи", причем в том же месте)

Шепард, 2012-08-01 10:28:33 +00:00

Добротно сделано, просто, но функционально. Только зачем столько оправданий и извинений в тексте? Вы словно что-то плохое сделали.

fierceharbor, 2012-08-01 10:30:13 +00:00

Вы словно что-то плохое сделали.

Это предосторожность - если на модель будут ругаться, я смогу ответить - "я же предупреждал"...

А вообще это черта одного персонажа ПЛИО (Скорбного Эдда), если кто-то в курсе.

BaraSH, 2012-08-01 10:32:21 +00:00

Вращение колёс - не такая уж и важная функция, по-моему, чтобы многое выбрасывать из модели) Кстати, лыжи в качестве щитков я увидел на БрикШелфе или Фликре, так что это не моя идея) Да и сейчас я заменил их на руки дроидов.

Изменено 1 августа 2012 пользователем BaraSH

fierceharbor, 2012-08-01 10:34:18 +00:00

Вращение колёс - не такая уж и важная функция, по-моему, чтобы многое выбрасывать из модели)

Не знаю, я как раз именно эту функцию и хотел внедрить в модель, но в итоге избавился от пушек.