Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

The Batpod от Dregant

Dregant, 2012-07-31 22:33:53 +00:00

Всем привет. Люблю фильмы, которые вдохновляют!

Представляю вам The Batpod. За рулем - Селина Кайл.

Batpod - мотоцикл, в колесах которого расположены независимые друг от друга моторы.

Batpod управляется предплечьями.

Спасибо за внимание!

И все-таки вторая часть была лучше;)

Rois, 2012-08-01 00:30:32 +00:00

ммм как то для фигурки слишком высок :(

по пробуйте опустить переднею часть в низ и будет саме оно) :happy:

а сам под шикарен) :D

Изменено 1 августа 2012 пользователем Presentation31myStory

Амид, 2012-08-01 01:19:12 +00:00

Я только вчера смотрел этот фильм, а уже сделана композиция ЛЕГО. Прикольно!!!!!!! И очень похоже.

Cody, 2012-08-01 04:28:22 +00:00

Вчера посмотрел этот фильм и скажу честно - фильм суперский. Да, первые два я не смотрел)

По самоделке: бетпод очень похож на оригинал. Но вот главный вопрос: у него колеса вбок колеса вертятся?)

Единственный минус - Селина (или Женщина-кошка) не очень похожа на свой оригинал из фильма.

P.S. Почему все смотрели фильм ВЧЕРА (31 июля).

ZoomZoom, 2012-08-01 05:01:25 +00:00

Смотрел фильм 24 (раньше всех трололо). Конечто фильм потрясный, Нолан умеет делать качественно)

Самоделка крутая, но мф и вправду высоковато лежит

BaraSH, 2012-08-01 06:45:28 +00:00

Прикольно. Похоже на оригинал, но получилось слишком высоко и длинно, я считаю. Хотя задняя часть один в один, как в оригинале, но в таком масштабе излишняя детализованность - даже минус. А что там с прочностью самоделки? Не разваливается? А колёса вращаются? А при езде передние пушки вертятся? Да и колёса, я читаю, узковаты.

Раз уж все пишут мнение о фильме, а тоже скажу. По сравнению с ТР, ТРВЛ получился не очень - это факт. И это даже не из-за Джокера. Бэйн, после его речи на стадионе, вообще стал моим любимым злодеем всей трилогии! Посмотрел сеё нолановское творение уже два раза - и от второго просмотра мнение изменилось в лучшую сторону. Я бы, как зритель, убрал пару диалогов и некоторые сцены. Какие - спойлер) Да я уж многого и не вспомню. Я когда смотрел, для себя отмечал, но не запоминал))) В общем, от Нолана ожидал большего. Он меня разочаровал. Однако даже средненький фильм (пусть он пока такой один) от Нолана достоин десятки!

ЗумЗум, как разница? Сейчас, особенно, когда все, кто хотел, уже давно посмотрели)

Изменено 1 августа 2012 пользователем BaraSH

Wolfram, 2012-08-01 06:56:49 +00:00

Интересный бэтпод и выглядит весьма стильно.

RUSLIK, 2012-08-01 07:23:44 +00:00

Интересный Под. :happy: Понравилось соединение частей астромеха .

P.S.Правильно ,что написал Селина Кайл,т.к. в фильме ни разу не сказали Женщина-Кошка.

P.P.S Многие пишут ,что ЖК у Нолана отстой.По-моему ,лучшая ЖК за все фильмы. :happy:

ZoomZoom, 2012-08-01 08:27:02 +00:00

Раз уж все пишут мнение о фильме, а тоже скажу. По сравнению с ТР, ТРВЛ получился не очень - это факт. И это даже не из-за Джокера. Бэйн, после его речи на стадионе, вообще стал моим любимым злодеем всей трилогии! Посмотрел сеё нолановское творение уже два раза - и от второго просмотра мнение изменилось в лучшую сторону. Я бы, как зритель, убрал пару диалогов и некоторые сцены. Какие - спойлер) Да я уж многого и не вспомню. Я когда смотрел, для себя отмечал, но не запоминал))) В общем, от Нолана ожидал большего. Он меня разочаровал. Однако даже средненький фильм (пусть он пока такой один) от Нолана достоин десятки!

ЗумЗум, как разница? Сейчас, особенно, когда все, кто хотел, уже давно посмотрели)

Оба ТР воскитительны! Новый фильм до сих пор держится в топе на кинопоиске. ТР тоже был в топе на кинопоиске (он даже передвинул "Побег из Шоуенка" и стал первым) Все они гениальны, каждый по своему) Там Джокер и его веселуха, тут Бэйн и "крясь позвоночник":) Не знаю, мне этот чуть больше понравился)

Уже - никакой)

fierceharbor, 2012-08-01 08:28:14 +00:00

Согласен с RUSLIKом, Селина - класс)

По сабжу - детализированность радует, а вот вращение колес...*реклама* сейчас зафотографирую свою версию Бэтпода (непохожего на киношный) с этой самой функцией.

По фильму - сходил 26-го, очень рад, фильм imho великолепен. Может, это я такой наивный?

Изменено 1 августа 2012 пользователем fierceharbor

BaraSH, 2012-08-01 08:33:23 +00:00

У ТР такая армия фанатов, готовых ставить 10 в любом случае, что не удивительно, что он в 10 топа на КиноПоиске ;) . Фильм хороший, не спорю, но точно не гениальный, при всём моём уважении к Нолану.

Dregant, 2012-08-02 14:41:17 +00:00
Похоже на оригинал, но получилось слишком высоко и длинно, я считаю. Хотя задняя часть один в один, как в оригинале, но в таком масштабе излишняя детализованность - даже минус. А что там с прочностью самоделки? Не разваливается? А колёса вращаются? А при езде передние пушки вертятся? Да и колёса, я читаю, узковаты.

Дело в том, что я старался сделать Бэтпод максимально похожим на оригинал, но только внешне и не учитывая масштаб относительно минифиги, так что Селина там чисто символически. Прочность самоделки на троечку. Колеса можно было сделать вращающимися, но в угоду дизайну этой функции у модельки нет.

Всем спасибо за комменты!