Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Виртуальное моделирование -> Виртуальные самоделки

Адская пропасть для грешных душ от kagarak

kagarak, 2012-07-31 21:09:14 +00:00

Здравствуйте дорогие форумчане, представляю вам свою первую рабту в LDD. Работа предназначалась для "Адского конкурса", но я напутал сроки и неуспел вовремя выставить :(

Работа представляет собой фрагмент ада. В этом месте тёмные солдаты сбрасывают "Золотые души" в пропасть. Это души богатых людей совершивших много грехов. Сам тёмный повелитель со своим трезубцем решил посмотреть как сбросят две особ грешные души в пропасть. И кажется ему это никогда ненадоедает. :new_devil: Сидя на золотом троне и попивая напиток он видит как его подданные ведут души на вечные муки. Сбоку от трона также видна кучка "Кровавых богатств" изьятых у душ.

Из пропасти вырываются столбы огня, а также видны острые шипы торчащие с из стенок "адского колодца"

У самого подножия к вечным мукам, души встречают две золотые статуи человеческого роста расположенные по краям пропасти, а также гиганскую статую неизвестного существа и две колонны на противоположном конце "адсого колодца", которые тоже сделаны из золота.

Самым пугающим наверное тут являются не тёмные солдаты, и не пропасть. Пугающим тут являются неизвестные белые щупальца торчащие прямо из земли. Грешники начинают задумыватся, "а не является ли пропасть пастью гиганского существа, и не зубы ли это торчат из стенок пропасти?" но об этом никто неузнает пока непопадёт туда, поэтому эти щупальца, и являются самыми страшными - они запугивают раньше чем грешная душа успеет дойти до проспати.

Напоследок можно заметить кости лежащие под слоями земли. И задатся вопросом на который опять же нет ответа "Кто же эти тёмные солдаты, так преданно служащие своему повелителю?"

Бонус:

И снова я забыл про бонус.....

Всем спасибо за внимание :)

Изменено 1 августа 2012 пользователем kagarak

Jamko, 2012-07-31 21:14:05 +00:00

Мне нравится) Идея хороша)

Разве что скринов поближе нету, хочется посмотреть) Ну и, мне кажется, стоило души сделать прозрачными) Но это уже на вкус и цвет)

kagarak, 2012-07-31 21:24:41 +00:00

Мне нравится) Идея хороша)

Разве что скринов поближе нету, хочется посмотреть) Ну и, мне кажется, стоило души сделать прозрачными) Но это уже на вкус и цвет)

Спасибо. Я бы непротив сделать душы прозрачными, но в LDD такой детали прозрачного цвета небыло :(

Jamko, 2012-07-31 21:27:46 +00:00

Спасибо. Я бы непротив сделать душы прозрачными, но в LDD такой детали прозрачного цвета небыло :(

Ну как же так? Если выбрать режим Digital Designer Extented (кажется, я допустил ошибку в названии режима) в последней версии LDD, то можно любой детали придавать любой цвет)

kagarak, 2012-07-31 21:34:39 +00:00

Ну как же так? Если выбрать режим Digital Designer Extented (кажется, я допустил ошибку в названии режима) в последней версии LDD, то можно любой детали придавать любой цвет)

Можно, но есть исключения на некоторые детали. Бывают попадаются такие что у них ограниченное количество цветов или вовсе один.

Ну покрайней мере так было в самом первом режиме из трёх (тоже непомню название) в котором я делал работу. А в остальных пока ещё непробовал.

Изменено 1 августа 2012 пользователем kagarak

Jamko, 2012-07-31 21:39:05 +00:00

Можно, но есть исключения на некоторые детали. Бывают попадаются такие что у них ограниченное количество цветов или вовсе один.

Ну покрайней мере так было в самом первом режиме из трёх (тоже непомню название) в котором я делал работу. А в остальных пока ещё непробовал.

Первый это просто Digital Designer. Я про третий) Там нет таких ограничений)

kagarak, 2012-07-31 21:47:40 +00:00

Первый это просто Digital Designer. Я про третий) Там нет таких ограничений)

Мне первый както больше понравился чем третий, а во втором я так и неразобрался :(

Jamko, 2012-07-31 21:50:25 +00:00

Мне первый както больше понравился чем третий, а во втором я так и неразобрался :(

Третий идентичен первому, за исключением отсутствия ограничений.

Я второй вообще стороной обхожу уже который год :lol:

Predator, 2012-10-10 13:17:13 +00:00

Для начала в ЛДД неплохо,даже очень.

Только я мало что понял что это за черти:D

Изменено 10 октября 2012 пользователем SharkPredator

kagarak, 2012-10-10 13:23:08 +00:00

Для начала в ЛДД неплохо,даже очень.

Только я мало что понял что это за черти:D

Спасибо, нескоро, но будет ещё одна работа, я сейчас над ней работаю.

Эта работа была сделана на конкурс, суть которого состояла в том как вы по своему видите ад. К сожалению на конкурс работа непопала :(