Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

По лесам и по горам от K1Nez0

K1Nez0, 2012-07-31 08:24:37 +00:00

На днях я задумался на тему создания, какой-нибудь линейки самоделок, которая бы повествовала о путешествие, кого-либо, я решил проиллюстрировать путешествия выдуманного мною капитана и его команды, которые идут через джунгли, горы, ущелья в поисках заветных сокровищ.

Писать, какую-либо предысторию нет желания, совершенно нет, поэтому назовем это путешествием через джунгли, и начнем смотреть фото:

так же прошу простить за ужасное качество фотографий, совершенно нет свободного времени. чтобы уделить фотографированию хотя бы час.

Благодарю за просмотр, с Вами был Vlad1slavK. Ваше мнение важно для меня, поэтому старайтесь комментировать :happy:

Изменено 31 июля 2012 пользователем VladislavK

Marquis, 2012-07-31 09:34:34 +00:00

Мне нравится. Хорошая такая виньетка, не скучная. Настрой происходящего передан очень хорошо. Джунгли обильные и неоднообразные. Качество кадров тоже вполне достойное. Единственное, что я бы сюда добавил, это змейку в траве – она добавила бы живности в лес, и появилась бы некая интрига дальнейшего развития событий.

Насколько я понял, будет целая серия работ по данной теме? С удовольствием буду ждать продолжения! :)

VITman, 2012-07-31 09:36:52 +00:00

Понравилось.

Достаточно красиво и выглядит интересно.

Единственное чего хотелось бы, так это тайломи заложить основу из снота.) Но это уже придирки...

Отплюсую!

K1Nez0, 2012-07-31 09:47:34 +00:00

Спасибо за комментарии,

Работа конечно будет продолжаться,

Следующей частью будет представлено скорее всего ущелье или, что-то подобное.

...

Совершенно забыл про живность, когда занимался "посадкой" травы и кустов,

Думаю, что в следующей работе все непременно исправлю.

Еще раз спасибо отписавшимся.

Nirvana, 2012-07-31 11:42:46 +00:00

Огорчает отсутствие нормальной фотографии, которая показала бы все и сразу.

По кускам модель увидеть можно, а целую никак.

Не хорошо.

:dry: