Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Вор в руднике(БС) от MaceWindu

MaceWindu, 2012-07-30 15:11:42 +00:00

Все создают отдельные темы и я создам. Это работа на отборочный конкурс "Битвы строителей".

Прошу прощения, работаю практически в полевых условиях - интернет через модем, а фон - бумага а4. Сорри, дача дает о себе знать)

На руднике-шахте гномов до полудня стояла огромная работа... Но нужно и отдыхать! Один из таких трудяг после сбора дракоценных камней решил приступить еще к более "ювелирному" делу - обпиливанию мелкого золота, а для подобной работы необходимо поточить слегка маленький молоточек! Он уже в пути к месту, где его собратья помогут это сделать.

Но чуть выше забрался неприятель - вор, издавна обитавший в этих краях и прозванный гномами "Черная голова" по цвету его головного убора. В его воровских амбициях - украсть драгоценные камни трудяги-гнома!

Спасибо за просмотр. Подзарядится фотоаапарат - еще фоток добавлю ;)

Изменено 30 июля 2012 пользователем MaceWindu

Артлего, 2012-07-30 15:14:18 +00:00

Обожаю перекрещенные доски из Лего!!!

Рудник получился хорошим, но не хватает туннеля, из которого торчат кристаллы.

timemechanic, 2012-07-30 15:58:48 +00:00

Гном очень хороший получился!

Подъёмник в шахте и уровни вышки - очень грамотно при таком тесном пространстве.

Единственное сожаление о том что всё одного цвета, т.е. не разделены деревянные детали и камни скалы-фундамента вышки ( но причины уже объяснены тобой ... ).

И собственно сама кража и не показана. Но если будут ещё фотографии, то наверное это мы увидим и гном конечно не зря с молотком возился! Есть кому молотком "объяснить" что воровать плохо!

MaceWindu, 2012-07-30 16:38:10 +00:00

Обожаю перекрещенные доски из Лего!!!

Рудник получился хорошим, но не хватает туннеля, из которого торчат кристаллы.

Спасибо!

Если делать туннель, то делать ТУННЕЛЬ! :lol: А большие размеры воспрещены по правилам...

Гном очень хороший получился!

Подъёмник в шахте и уровни вышки - очень грамотно при таком тесном пространстве.

Единственное сожаление о том что всё одного цвета, т.е. не разделены деревянные детали и камни скалы-фундамента вышки ( но причины уже объяснены тобой ... ).

И собственно сама кража и не показана. Но если будут ещё фотографии, то наверное это мы увидим и гном конечно не зря с молотком возился! Есть кому молотком "объяснить" что воровать плохо!

Большое спасибо, рад от Вас слышать! Для БС я взял всего-то один пакет, придется как0то выкручиваться :unsure:

Хех, как подзаряжу, так и добавлю, а Вы интересную концовку дали!)

K1Nez0, 2012-07-30 17:03:42 +00:00

хм...Несмотря на ограниченные возможности в плане строительства и фотографирования, вышло очень даже ни чего.

Идея сделать кражу в Мире фэнтази похвальна, признаюсь, сам подумывал о том, чтобы сделать кражу в подобной вселенной, но где-нибудь на рынке, но сейчас посетила другая идея.

Хорошо, что будет с кем поиграть,

Жалко, что не в равных условиях, я как никак буду дома сидеть :D

MaceWindu, 2012-07-30 17:25:02 +00:00

хм...Несмотря на ограниченные возможности в плане строительства и фотографирования, вышло очень даже ни чего.

Идея сделать кражу в Мире фэнтази похвальна, признаюсь, сам подумывал о том, чтобы сделать кражу в подобной вселенной, но где-нибудь на рынке, но сейчас посетила другая идея.

Хорошо, что будет с кем поиграть,

Жалко, что не в равных условиях, я как никак буду дома сидеть :D

VladislavK, спасибо! Ну, по разному в жизни бывает))

fierceharbor, 2012-07-30 18:23:38 +00:00

Так как я сам сейчас довольно далеко от дома и очень вас понимаю - самоделка хороша, весьма)

Я, понимаешь ли, плюсанул бы, но тут ,понимаешь ли, незадача - нужно, понимаешь, ПП быть)

MaceWindu, 2012-08-08 10:23:50 +00:00

Очень долго этого не мог сделать, но вот - обещанные фотографии(по сценарию Мастера Идей :D)

Горыныч, 2012-08-12 19:19:11 +00:00

Что до работы, модели, все прекрасно. Но минифигурки не получились... А так-9/10! Хорошо!