Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

LAM-1 от deadrose

deadrose, 2012-07-18 12:08:41 +00:00

Всем привет!Я решил возродить свое старое увлечение LSB(Lego Speeder Bike).Но на этот раз это не мотоцикл, а мопед.

Я ГЛУБОКО извиняюсь за фотографии, ибо не могу сделать лучше на данный момент.Ах да, это всего лишь первая версия, дальше будет лучше, если, конечно, пользователи будут оставлять комментарии о недочетах модели.

Встречайте Lego Air Moped - 1 для прогулок по городу в Будущем:

Ну, вот и все!

=============================================================================

Название было изменено. в связи с несоответствием с моделью.

Изменено 18 июля 2012 пользователем GoodGuy

Centre, 2012-07-18 12:32:16 +00:00

Если это велсипед, то где у него педали? Колеса, я так понял, интеллигенты в месте обитания позаимствовали?

deadrose, 2012-07-18 12:38:11 +00:00

Если это велсипед, то где у него педали? Колеса, я так понял, интеллигенты в месте обитания позаимствовали?

А где у стандартного леговского педали?

Wolfram, 2012-07-18 12:38:38 +00:00

Я думал LAB-1 = типа лаборатория 1. А это... Ну, что же. Угловато. Но стильно. Но это не велосипед, а скорее аир байк. Мотоцикл, то бишь.

Centre, 2012-07-18 12:42:35 +00:00

А где у стандартного леговского педали?

Если ты указываешь, что "это не мотоцикл, а велосипед", то надо, чтобы мы могли это однзначно определить и без подписи. Никаких признаков велосипеда не увидел.

Очень много, что понацепленно, но вроде довольно удачно, хотя и слишком громоздко.

deadrose, 2012-07-18 12:49:36 +00:00

Я думал LAB-1 = типа лаборатория 1. А это... Ну, что же. Угловато. Но стильно. Но это не велосипед, а скорее аир байк. Мотоцикл, то бишь.

Маловат для Аир байка, ибо я делал мотоцикл уже: Аир Байк

Может мопед? :)

K1Nez0, 2012-07-18 13:39:07 +00:00

Что ж-ж-ж, не дурно.

В целом адекватная модель, но в одном плане она слишком не проработана, а именно в плане посадки.

Из-за расположения "двигателей", а именно снизу, данный транспорт будет находится далеко от земли, во время "парковки", тем самым затрудняя посадку на него.

Но если упустить этот момент, то будет действительно очень даже. =)

TetriS, 2012-07-18 15:58:54 +00:00

Из-за того что ты использовал основу велосипеда, модель выглядит дырявой. Остальные минусы работы были высказаны выше.

Не найс, не найс =| Попробуй сделать велосипед на какой нибудь другой основе (но не мотоцикл!!!) или лучше строий все с нуля :)

deadrose, 2012-07-19 05:42:52 +00:00

Что ж-ж-ж, не дурно.

В целом адекватная модель, но в одном плане она слишком не проработана, а именно в плане посадки.

Из-за расположения "двигателей", а именно снизу, данный транспорт будет находится далеко от земли, во время "парковки", тем самым затрудняя посадку на него.

Но если упустить этот момент, то будет действительно очень даже. =)

Из-за того что ты использовал основу велосипеда, модель выглядит дырявой. Остальные минусы работы были высказаны выше.

Не найс, не найс =| Попробуй сделать велосипед на какой нибудь другой основе (но не мотоцикл!!!) или лучше строий все с нуля :)

Спасибо за отзывы, ребята.)Учту.

Sepulchure, 2012-07-19 21:25:07 +00:00

куча труб и перекладин - самое то: меньше масса и расход горючки!

но вот незадача: как не научились шлемы одевать, так и не научатся... покойся с миром, белокурый двойник Элвиса...

Грешник, 2012-07-20 17:22:05 +00:00

А мне так эта "воздушность" наоборот по душе: самое то для лёгкого одноместного транспорта, а не типично перетяжелённые аербайки, среди которых эта модель выгодно отличается. Выглядит вполне закончено, разве что, правда, может стоит задний "двигатель" вверх сместить. Первый плюс от меня тебе достаётся))