Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Batboat and Joker`s Airboat от RUSLIK

RUSLIK, 2012-07-17 15:54:16 +00:00

Всем доброго времени суток !Представляю мою версию известного транспорта Бэтмена - Бэтлодка.Первоначально я делал только её.Но потом решил сделать и транспорт врага.Вот и придумал глиссер Джокера !

Рассмотрим водные аппараты.

Бэтлодка.

Имеет две турбины и противолодочные ракеты.

Кабина Бэтмена.

Глиссер Джокера.Оснащён турбинами и ракетами-мороженными (лимонный бум).

Два аппарата и врага вместе.

Надеюсь ,вам понравилось !Жду комментарии.

Изменено 17 июля 2012 пользователем RUSLIK

Wolfram, 2012-07-17 16:12:03 +00:00

Мне нравиЦО! Все таки на форуме уже накопился гараж бэт-фигнитранспорта. Me gusta :happy:

fierceharbor, 2012-07-17 16:13:33 +00:00

Возможно, сейчас я буду чересчур критичен:

Бэтбот немного напоминает не лодку, а Бэтвинг. Я к тому, что турбины с винтами (как у глиссера Джокера хотя бы) были б куда реалистичнее для водного аппарата.

Также немного смутил рельеф лодчонки Бэтмена. Я бы сделал его постепенно уменьшающимся от центра к краям. А то складывается ощущение, что все неровности на корпусе как-то не к месту. (И опять же, некая плоскость навевает представления о Бэтвинге.)

Зато! Зато мне приглянулся глиссер (хоть и немного широковатый, на мой взгляд) с "лимонными неожиданностями". Просто и с настоящим водным движком со вкусом))

В общем и целом...есть куда стремиться, и не обижайтесь на мой критицизм. Critics gonna criticise))

Изменено 17 июля 2012 пользователем fierceharbor

RUSLIK, 2012-07-17 16:18:39 +00:00

Мне нравиЦО! Все таки на форуме уже накопился гараж бэт-фигнитранспорта. Me gusta :happy:

Спасибо !

Возможно, сейчас я буду чересчур критичен:

Бэтбот немного напоминает не лодку, а Бэтвинг. Я к тому, что турбины без винтов (как у глиссера Джокера хотя бы) были б куда реалистичнее для водного аппарата.

Также немного смутил рельеф лодчонки Бэтмена. Я бы сделал его постепенно уменьшающимся от центра к краям. А то складывается ощущение, что все неровности на корпусе как-то не к месту. (И опять же, некая плоскость навевает представления о Бэтвинге.)

Зато! Зато мне приглянулся глиссер (хоть и немного широковатый, на мой взгляд) с "лимонными неожиданностями". Просто и с настоящим водным движком со вкусом))

В общем и целом...есть куда стремиться, и не обижайтесь на мой критицизм. Critics gonna criticise))

Наоборот !Ты показал главные минусы!Буду делать версию 2 .А по поводу неровностей - у меня такая задумка.

Спасибо за критику.

MaceWindu, 2012-07-17 16:28:14 +00:00

Очень хорошая доброкачественная работа! Понравилось!

RUSLIK, 2012-07-17 16:32:06 +00:00

Очень хорошая доброкачественная работа! Понравилось!

Спасибо !

Maximum, 2012-07-17 17:23:34 +00:00

Добротная работа! Особенно понравилась вся композиция! :) Если будет версия 2, то с нетерпением жду! :happy:

СТОКЕР, 2012-07-18 11:50:38 +00:00

Вау, Клёвая работа!!! Я хоть и не фан бета но захотел зделать подобное. Короче воодушевил ты меня.