Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Two-Face (R&B: Underworld) от ARY

ARY, 2012-07-10 17:19:20 +00:00

Привет!

Я заканчиваю съёмки Ендерворлда, и совсем скоро вы увидите в разделе "Недавние темы" его название.

Пока что я хочу показать вам персонажа истории - Харви Дента, окружного прокурора, который получил ожог лица и раздвоение личности. Из-за чего? Узнаете в истории!

Двуликий - Ты же знаешь, другого пути нет! Правосудие за мной! В этом грязном и коррумпированном городе ничто не справедливо! Этот город нужно расчистить. Чего не сделал ты, то сделаю я!

Бэтмен - Ты не в состоянии, Харви. Твой метод слишком радикален! Если пострадают мирные люди, ты не будишь отличаться от того, с чем ты боролся раньше!

Двуликий - Нет, нет, Бэтс! Не надо узурпировать. Никто из тех, кто коротает серые будни в этом погрязшем в насилие и коррупции городе не пострадает! За исключением тех, кто наживается на обычных людях. Я - сам закон! Ты борец с преступностью, я - служитель закона. Мы можем расчистить этот город вместе! Присоединяйся ко мне, Бэтс!

Бэтмен - Никогда!

- отрывок из истории.

Бонус:

Новый Хаш! Кто угадает, из какого комикса - тому пиченька!

fierceharbor, 2012-07-10 17:24:17 +00:00

А монетка-то где? Вся фишка-то в монетке! Подошел бы любой серый ксруглый тайлик, по крайней мере...

Кстати, прокурор не ходит в форме полиции) ему бы пиджачок какой-никакой...

И еще (уж не обижайтесь )- говоа какая-то обгрызанная)) зато ожог полон натуралистичности)

Грешник, 2012-07-10 17:25:45 +00:00

Причёска не особо удачная выбрана - высоковата. А так весьма "аппетитно" смотрится хрустящая корочка. Голова восстановлению подлежит? Если нет, то стоило бы углубить раны.

ARY, 2012-07-10 17:32:21 +00:00

А монетка-то где? Вся фишка-то в монетке! Подошел бы любой серый ксруглый тайлик, по крайней мере...

Кстати, прокурор не ходит в форме полиции) ему бы пиджачок какой-никакой...

И еще (уж не обижайтесь )- говоа какая-то обгрызанная)) зато ожог полон натуралистичности)

Монетку специально не показал.

Голова "обгрызана" специально. Это имитирует порезы и шрамы. Откуда? Всё в истории!

Причёска не особо удачная выбрана - высоковата. А так весьма "аппетитно" смотрится хрустящая корочка. Голова восстановлению подлежит? Если нет, то стоило бы углубить раны.

Не подлежит!

Rois, 2012-07-17 07:46:52 +00:00

Вот это! Two-Face!

Что тут вижу. Это только в хлам испорченная прическа вместе с костюмом и головой МФ....

по пробуй хотя бы использовать краски,пластику там, декали, и работа сразу же преобразится....

Евгений, 2012-07-17 18:40:59 +00:00

Очень понравилось хотя смотря на костюм,,,,,Но кровь вышла шикарной!