Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

CRIME ALLEY от ARY

ARY, 2012-07-10 06:30:17 +00:00

Вот и подведены итоги конкурса "Герои и Злодеи" на Bricker.ru

Моя работа под названием "Аллея преступлений" позорно заняла 9-ое место и стала в моих глазах куском чего бы там не было...

Итак, покорно призентую вам мою работу.

Из описания работы на Брикере:

"Аллея Преступлений".

Фанатам Бэтмена это название говорит о многом. Близ театра "Монарх",22:47,неизвестный грабитель застрелил отца и мать Брюса Уэйна (аля Бэтмен). «Нет ничего хуже, чем увидеть смерть родителей своими глазами».

*Статистика*

Высота: 68 штырьков 1х1

Ширина: 16 штырьков

Длинна: 12 штырьков

Площадь (штырьков): 192 штырька

Время постройки: 1.5 дней+3 дня (архитектурные наброски и покупка деталей)]

Wolfram, 2012-07-10 06:38:43 +00:00

Мне понравилось. А у грабителя такая лыба. :lol:

fierceharbor, 2012-07-10 07:48:28 +00:00

Не в обиду - стена театра как-то...пустовата?

И дело не в том, что это - изнанка. Можно было добавить хоть мусорку, нецензурщину (отцензуренную) на стены...

И еще - позволите ли спросить, почему в серой стене есть три "кирпичных" кирпичика? (тавтология)

От нехватки деталей?

Но в общем и целом - неплохо.

Изменено 10 июля 2012 пользователем fierceharbor

Бродяга, 2012-07-10 07:59:50 +00:00
И еще - позволите ли спросить, почему в серой стене есть три "кирпичных" кирпичика? (тавтология)

От нехватки деталей?

Это же просто очевидно: Вся стена оштукатурена, а так она вся такая кирпичная, просто кирпичи видно лишь там, где отвалилась штукатурка. Это известный прием, позволяющий обратить внимание, что район небогатый.

fierceharbor, 2012-07-10 08:05:13 +00:00

Это известный прием, позволяющий обратить внимание, что район небогатый.

Тогда я бы посоветовал добавить побольше "отсыпавшейся" штукатурки и вообще придать работе более...нестерильный вид, что ли...

Но это Я бы так посоветовал.

ARY, 2012-07-10 08:07:16 +00:00

Близ театра всё таки...

Если бы он был совсем неопрятным, то стала ли чита миллиардеров ходить в него?

fierceharbor, 2012-07-10 08:28:28 +00:00

Если бы он был совсем неопрятным, то стала ли чита миллиардеров ходить в него?

Это же не фасад, а задняя сторона, о которой никому не нужно заботиться.

Советую посмотреть сцену в "Бэтмен. Начало", где Брюс и его родители выходят из театра.

Там-то все правильно показано - канализация, мусор, нечистоты и др.

Vanek, 2012-07-10 11:29:58 +00:00

Советую посмотреть сцену в "Бэтмен. Начало", где Брюс и его родители выходят из театра.

Там-то все правильно показано - канализация, мусор, нечистоты и др.

Ой, только не надо хвалить этот глупый фильм. Нолан бездарен и загубил Бэтмана как франчайз.

По теме: Слишком высокая стена и отсутствие хлама делают работу скучной. Лично мне декорации больше напоминают утопию из Эквилибриума, нежели тёмный Готэм.

Centre, 2012-07-10 11:34:41 +00:00

Хорошая работа.

В ней есть главное - передано состояние. Состояние серой будничности. Темного убийства. Мне это нравится.

Архитектура, конечно, подвела. Надо было более осмысленно декорировать, сейчас похоже на бессмысленное нагромождение деталей.

Взятая высота стены очень удачна. Не слишком высокая, но достаточно, чтобы создать "давящее" ощущение. Это хорошо.

Изменено 10 июля 2012 пользователем Centre

SewaS, 2012-07-10 11:59:59 +00:00

Высота: 68 штырьков 1х1

Да, ну!

По теме, работ понравилась, особенно эффект обсыпавшейся штукатурки!

Сам люблю так делать. Также понравилось применение пистолетов!

ARY, 2012-07-11 05:45:52 +00:00

Да, ну!

Да, именно 204 мм.

Smith, 2012-07-11 20:02:52 +00:00

Ой, только не надо хвалить этот глупый фильм. Нолан бездарен и загубил Бэтмана как франчайз.

По теме: Слишком высокая стена и отсутствие хлама делают работу скучной. Лично мне декорации больше напоминают утопию из Эквилибриума, нежели тёмный Готэм.

Нолан бездарен? Надеюсь, ты пошутил сейчас? То есть, как я понимаю, и Темный Рыцарь тоже шлак, по-твоему? И Начало? И Престиж? Хаха. И столь высокие рейтинги и кассу этим фильмам дети неразумные сделали? Двойное ХАХА. А шесть номинаций на Оскар у Темного Рыцаря и две статуэтки - это киноакадемики на бездарность Нолана купились? Валяюсь от смеха. Нолан дал франчайзу новую жизнь! После провальных "Бэтмен и Робин" и "Бэтмен навсегда", "Начало" это настоящий глоток свежего воздуха. Ну а Темный Рыцарь лишь закрепил успех. Надеюсь, "Возрождение Легенды" не подведет ожидания.

По теме: Все персонажи кроме мальчика недостаточно проработаны. Например, улыбка на лице грабителя. Когда он убивал родителей, ему точно было не до смеха, чувак был в отчаянии. А он лыбится, странно... Ну а на счёт остального, не очень видна в работе атмосфера, должен быть тёмный фон, как уже сказали, мусорка, фонарь, так было бы более реалистично, и так далее. В общем, не хватает проработанности, деталей.

ARY, 2012-07-12 15:12:25 +00:00

По теме: Все персонажи кроме мальчика недостаточно проработаны. Например, улыбка на лице грабителя. Когда он убивал родителей, ему точно было не до смеха, чувак был в отчаянии. А он лыбится, странно... Ну а на счёт остального, не очень видна в работе атмосфера, должен быть тёмный фон, как уже сказали, мусорка, фонарь, так было бы более реалистично, и так далее. В общем, не хватает проработанности, деталей.

Что сказать? Спасибо.

Комиксов читал много - знаю. Но я думал что хоть кто-нибудь заметит в грабителе отсылку к этому фильму. Никто не догадался, что прискорбно.

BaraSH, 2012-07-12 16:00:37 +00:00

Как же не догадаться, что это Джек Напьер (так его в фильме звали, по-моему). И улыбка и фиолетовый костюм... Не, ну всё сходится.

ARY, 2012-07-12 16:10:43 +00:00

Вроде как я специально потратил кучу денег на торсик будущего Джокера. Так что всё не может не сходиться.

Smith, 2012-07-12 18:51:15 +00:00

Что сказать? Спасибо.

Комиксов читал много - знаю. Но я думал что хоть кто-нибудь заметит в грабителе отсылку к этому фильму. Никто не догадался, что прискорбно.

Блин, да, а фильм то я этот и не смотрел, так что, меняю своё мнение, всё, наверное схоже.

Kolumbiets, 2012-07-13 01:22:29 +00:00

Фасад дома понравился!

Dante, 2012-07-18 12:17:53 +00:00

Действительно, выглядит очень и даже очень неплохо. Пустовато немного, стоило добавить мусорные баки или же фонарный столб. Можно было даже сделать дверь.

Фигурки подобраны хорошо (за исключением Марты). Джо Чилл (для тех, кто не знает, в оригинале убийцей Уэйнов был именно он), как мне кажется, должен быть больше испуган, нежели рад. Хороший пример его поведения можно взять из фильма Бэтмен: Начало.

ARY, 2012-07-19 06:57:35 +00:00

Джо Чилл (для тех, кто не знает, в оригинале убийцей Уэйнов был именно он), как мне кажется, должен быть больше испуган, нежели рад. Хороший пример его поведения можно взять из фильма Бэтмен: Начало.

Спасибо)

Я знаю, Джо не хотел убивать, но он случайно нажал на спусковой крючок.

Дело в том, что это была пасхалка - это Джек Напьер. Джокер из "Бэтмена" 1989 года. Там именно он убил родителей Брюса. На его лице была ухмылка.

Dante, 2012-07-19 09:10:10 +00:00

Свидетель, не хочу прикапываться. Но в фильме он был с сообщником и одет в черный плащ, как мафиози-шестерка. :rolleyes:

портретист, 2012-07-20 13:12:56 +00:00

Нолан бездарен? Надеюсь, ты пошутил сейчас? То есть, как я понимаю, и Темный Рыцарь тоже шлак, по-твоему? И Начало? И Престиж? Хаха. И столь высокие рейтинги и кассу этим фильмам дети неразумные сделали? Двойное ХАХА. А шесть номинаций на Оскар у Темного Рыцаря и две статуэтки - это киноакадемики на бездарность Нолана купились? Валяюсь от смеха. Нолан дал франчайзу новую жизнь! После провальных "Бэтмен и Робин" и "Бэтмен навсегда", "Начало" это настоящий глоток свежего воздуха. Ну а Темный Рыцарь лишь закрепил успех. Надеюсь, "Возрождение Легенды" не подведет ожидания.

Поверьте, не всем нравится Нолан. Например мне. Я больше люблю старого Бэтмена: Бэтмен возвращается, Бэтмен и Робин...

По теме: Работа мне понравилась, но я не уверем что отец Брюса умер недовольным, а его мать улыбающеся. Советую заказать лица из 4762. Понравилась постройка и пистолеты на верху. Они очень соответствуют названию работы.

fierceharbor, 2012-07-20 13:36:44 +00:00

Поверьте, не всем нравится Нолан. Например мне. Я больше люблю старого Бэтмена: Бэтмен возвращается, Бэтмен и Робин...

Дисклеймер - надвигается оффтоп.

Да, я в курсе, что "на вкус и цвет...", НО! Возможно, миллионы мух не ошибаются, но все же..."Темный рыцарь" общими сборами собрал более 1.000.000.000 $ и довольно высокие оценки критиков, а вот насчет дилогии Шумахера я не уверен. Разве никто не помнит костюм с сосками и тугие штаны Бэтмена? Фу!!!

При этом я истый фанат первых фильмов - Бёртоновского готического стиля и все такое.

Да, и чтобы сообщение не удалили, скажу еще по модели - мне интересно, а в Готэме везде такие чистые подворотни?

Да, я повторяюсь, но все же...больше мне лично напомнило Метрополис (Нью-Йорк выше 40-го этажа, лол.)

Изменено 20 июля 2012 пользователем fierceharbor

Артлего, 2012-07-20 15:25:07 +00:00

Хороша работа!

Заслуживает как минимум пятого места!

Vanek, 2012-07-22 10:48:31 +00:00

Нолан бездарен? Надеюсь, ты пошутил сейчас? То есть, как я понимаю, и Темный Рыцарь тоже шлак, по-твоему? И Начало? И Престиж? Хаха. И столь высокие рейтинги и кассу этим фильмам дети неразумные сделали? Двойное ХАХА. А шесть номинаций на Оскар у Темного Рыцаря и две статуэтки - это киноакадемики на бездарность Нолана купились? Валяюсь от смеха. Нолан дал франчайзу новую жизнь! После провальных "Бэтмен и Робин" и "Бэтмен навсегда", "Начало" это настоящий глоток свежего воздуха. Ну а Темный Рыцарь лишь закрепил успех. Надеюсь, "Возрождение Легенды" не подведет ожидания.

Да, бездарен. Нет, не шутил. Из всего перечисленного только "Престиж" можно назвать фильмом. Он не возродил франчайз, а погубил его. Погубил его убогими персонажами, нелепыми репликами, излишним пафосом. Я, слава богу, не жду третью часть этого киношлака. А ведь там изуродуют Бейна.

ARY, 2012-07-22 11:07:33 +00:00

Да, бездарен. Нет, не шутил. Из всего перечисленного только "Престиж" можно назвать фильмом. Он не возродил франчайз, а погубил его. Погубил его убогими персонажами, нелепыми репликами, излишним пафосом.

Полностью согласен!!!!

Нолан изуродовал Джокера, превратив его в маньяка и извращенца, а не в покалеченного жизнью паренька, сошедшего с ума. Пугало получился похожим на библиотекаря. Двуликий получился каким-то слабаком; без харизмы и двойственности характера. Про ЖК я вообще молчу. Уродина.

Изменено 22 июля 2012 пользователем Свидетель

RUSLIK, 2012-07-22 11:22:49 +00:00

А ведь там изуродуют Бейна.

Не согласен.Как я помню по попытке Шумахера(фильмом не назовешь),он там был самым тупым персонажем .Но по комиксам он имеет интеллект равный гению и ,конечно, суперсилу+Веном.Но Нолан не делает всякие нечеловеческие вещи.Просто убрали Веном и маску поменяли .Так что ,не совсем он изуродован . :happy:

Изменено 22 июля 2012 пользователем RUSLIK

Vanek, 2012-07-22 11:30:27 +00:00

Не согласен.Как я помню по попытке Шумахера(фильмом не назовешь),он там был самым тупым персонажем .Но по комиксам он имеет интеллект равный гению и ,конечно суперсилу+Веном.Но Нолан не делает всякие нечеловеческие вещи.Просто убрали Веном и маску поменяли .Так что ,не совсем он изуродован . :happy:

Шумахер тоже внёс свой вклад в разложение франчайза. А Бейн гением никогда не был. Посмотри BTAS.

RUSLIK, 2012-07-22 11:33:37 +00:00

Посмотри BTAS.

Ну,BTAS я смотрел .Я сужу по комиксам.Но и в BTAS он тупицой не был .Он сам придумывал планы.

Vanek, 2012-07-22 11:40:54 +00:00

Ну,BTAS я смотрел .Я сужу по комиксам.Но и в BTAS он тупицой не был .Он сам придумывал планы.

По комиксам он не выделялся интеллектом. Вспомни, сколько раз его обводил Бэт. Или Шляпник.

RUSLIK, 2012-07-22 11:43:22 +00:00

По комиксам он не выделялся интеллектом. Вспомни, сколько раз его обводил Бэт. Или Шляпник.

А если вспомнить комикс,по которому SWK работу сделал ?Ладно,у всех разные вкусы .

Давайте офф-топ заканчивать. ;)

fierceharbor, 2012-07-22 12:43:17 +00:00

Вспомни, сколько раз его обводил Бэт.

Я сейчас почему-то вспоминаю Arkham City, где Бэйн как бы надурил Бэтмена, заставив того уничтожать половину ТИТАНа, а сам в это время собирал другую для себя. Хотя вы, думаю, не согласны, что это - канон.

ARY, 2012-07-22 12:50:18 +00:00

Я сейчас почему-то вспоминаю Arkham City, где Бэйн как бы надурил Бэтмена, заставив того уничтожать половину ТИТАНа, а сам в это время собирал другую для себя. Хотя вы, думаю, не согласны, что это - канон.

Да вы задолбали со своими Ноланами и Аркхемами...

Поймите, это всё придумка и к канону не относится никак!

fierceharbor, 2012-07-22 12:58:52 +00:00

Да вы задолбали со своими Ноланами и Аркхемами...

Поймите, это всё придумка и к канону не относится никак!

"Abilities:

Venom enhances his physical abilities to superhuman levels

Genius-level intellect

Photographic memory

Expert strategist, martial artist, and escapologist

Master of disguise"

А это что? (Могу и пруф кинуть...Также Бэйн - единственный, кто смог "переломить мышь" - в Knightfall, а это не всякий сможет)

Ах да, и кстати - Джоэл Шумахер, по-вашему, канон?

Просто обидно, что интересного персонажа показывают не тем, кем он является.

Конец оффтопу.

Изменено 22 июля 2012 пользователем fierceharbor

Smith, 2012-07-22 16:21:08 +00:00

Да, бездарен. Нет, не шутил. Из всего перечисленного только "Престиж" можно назвать фильмом. Он не возродил франчайз, а погубил его. Погубил его убогими персонажами, нелепыми репликами, излишним пафосом. Я, слава богу, не жду третью часть этого киношлака. А ведь там изуродуют Бейна.

Убогие персонажи, нелепые реплики, излишний пафос, киношлак... Во-первых, это уже вкусовщина. Во-вторых, это действительно смешно читать. Ну, хотя бы потому, что серия была тепло принята и критиками, и киноакадемией. В-третьих, ты вообще комикс-то читал, чтоб о лишнем пафосе говорить? Смех.

ARY, 2012-07-22 16:28:43 +00:00

ты вообще комикс-то читал

Ты это гику говоришь, если что.

RUSLIK, 2012-07-22 16:40:26 +00:00

Так и не сказал по теме.Работа хорошая ,но есть три минуса.

1)Лица(но это уже говорили)

2)Убийца,но я понял ,что ты имел ввиду Джека Напье.

3)Допусти,по Бэтмену 89 года делал.Но там же совсем другая местность была.

В целом,4.3./5

Изменено 22 июля 2012 пользователем RUSLIK

Smith, 2012-07-22 16:46:17 +00:00

Ты это гику говоришь, если что.

Да? Хм. Судя по тому, что он несет, и не скажешь, что это гик.

Vanek, 2012-07-22 18:15:12 +00:00

Да? Хм. Судя по тому, что он несет, и не скажешь, что это гик.

Если ты следуешь моде и не имеешь своего мнения, внимая словам киноакадемий и толпы, то это не значит, что фильм хороший. Нолановская трилогия - это бездарный, глупый и дорогой фильм для стада.

Ох, я комиксы читаю с 7 лет. Про Бэтмана прочитал великое множество арков. И ты будешь подвергать сомнению мою приверженность к канону?

Smith, 2012-07-23 06:57:40 +00:00

Если ты следуешь моде и не имеешь своего мнения, внимая словам киноакадемий и толпы, то это не значит, что фильм хороший. Нолановская трилогия - это бездарный, глупый и дорогой фильм для стада.

Ох, я комиксы читаю с 7 лет. Про Бэтмана прочитал великое множество арков. И ты будешь подвергать сомнению мою приверженность к канону?

И снова старая пластинка: бездарный, глупый, для стада, бла-бла-бла. Ну смешно ведь. Говорю же, ребят, это уже вкусовщина чистой воды. Еще и ничем не обоснованная.

И ты с какой-то стати свалил в кучу мнение кинокритиков и всеядную толпу, а это немного разные вещи, не? Я же не акцентирую на том, что фильм кассу собрал хорошую, а именно что апеллирую к профессионализму режиссера.

И да. Еще не один экранизированный комикс(/книга/игра) не был воспринят т.н. гиками однозначно тепло. И если обращать внимание на брюзжание каждого "гуру" и пытаться в точности вылепить по канону - ничего путного не выйдет. Всё равно найдется горстка недовольных, с пеной у рта верещащих об "убийстве" очередного франчайза.

портретист, 2012-07-23 07:12:38 +00:00

Ну, вот насчёт Бэйна и Джокера не согласен, так как прошлый Джокер был похож на доброго клоуна, который дарит детишками шарики и морожное, а Бэйн на тупое создание сделаное и токсичных отходов и радиации. А тут сразу видно - безжалостный убийца и гений с неимоверной силой. А насчёт ЖК согласен! Он её просто убил.....

По теме: всётки лицо Рона не потходит Брюсу. Нужно токое лицо, чтоб оно изобразило и страх, и грусть. А в этом один лишь страх. И ещё интересно было бы увидеть здание сзади.

Изменено 23 июля 2012 пользователем портретист

ARY, 2012-07-23 08:04:11 +00:00

По теме: всётки лицо Рона не потходит Брюсу. Нужно токое лицо, чтоб оно изобразило и страх, и грусть. А в этом один лишь страх. И ещё интересно было бы увидеть здание сзади.

Какая грусть?!

Если бы моих родителей пристрелили у меня на глазах - я бы загрустил?! Да у меня в мозгу каки носорога отложились бы от ужаса!

Изменено 23 июля 2012 пользователем Свидетель

портретист, 2012-07-23 10:19:48 +00:00

Вообщето я написал что нужно такое лицо, чтоб оно изобразило и страх, и грусть. Да, и ещё, давайте создадим тему где будем спорить какой Бэтмен лучше - старый или новый.

Изменено 23 июля 2012 пользователем портретист

Vanek, 2012-07-23 12:33:05 +00:00

И снова старая пластинка: бездарный, глупый, для стада, бла-бла-бла. Ну смешно ведь. Говорю же, ребят, это уже вкусовщина чистой воды. Еще и ничем не обоснованная.

И ты с какой-то стати свалил в кучу мнение кинокритиков и всеядную толпу, а это немного разные вещи, не? Я же не акцентирую на том, что фильм кассу собрал хорошую, а именно что апеллирую к профессионализму режиссера.

И да. Еще не один экранизированный комикс(/книга/игра) не был воспринят т.н. гиками однозначно тепло. И если обращать внимание на брюзжание каждого "гуру" и пытаться в точности вылепить по канону - ничего путного не выйдет. Всё равно найдется горстка недовольных, с пеной у рта верещащих об "убийстве" очередного франчайза.

Это моё мнение.

Кинокритики тоже люди, их тоже могли купить.

BTAS, TNBA, STAS - это как минимум 3 мультсериала. Фильмы все неудачные. Из комиксов очень многие были MUST READ: The Joker's Five-Way Revenge, Death In The Family, Batman: Hush. Всё что вспомнил.

Smith, 2012-07-23 14:04:36 +00:00

Это моё мнение.

Кинокритики тоже люди, их тоже могли купить.

BTAS, TNBA, STAS - это как минимум 3 мультсериала. Фильмы все неудачные. Из комиксов очень многие были MUST READ: The Joker's Five-Way Revenge, Death In The Family, Batman: Hush. Всё что вспомнил.

Кинокритиков? Купить?! Ты, видимо, вообще не понимаешь, о чем говоришь. Это уже даже не смешно.

ARY, 2012-07-23 14:22:47 +00:00

Кинокритиков? Купить?! Ты, видимо, вообще не понимаешь, о чем говоришь. Это уже даже не смешно.

А ты не знаешь, что такое взятка?

fierceharbor, 2012-07-23 14:31:36 +00:00

А ты не знаешь, что такое взятка?

Думаю, знает. А также знает то, что всех подкупать - денег не хватит.

Особенно подкупать тех, кто пишет рецензии в интернете.

Сам я, когда решил посмотреть, как о Нолановском творчестве люди говорят, заметил, что довольно-таки большое количество народа отзываются весьма лестно. Да, есть и негативные отзывы, но - а) их не так много; б) все они направлены на конкретный фильм, а не на все творчество или - в) на отдельные моменты отдельных фильмов.

Да черт возьми, будь он бездарностью, он бы не собрал столько премий и номинаций.

Хотя вся эта ситуация напоминает мне медленный и печальный тонкий и абсолютно незаметный троллинг, а также заставляет ожидать слов "охохо, бугуртишь, парень"

Vanek, 2012-07-23 21:59:48 +00:00

Да черт возьми, будь он бездарностью, он бы не собрал столько премий и номинаций.

Таких было великое множество. Стаду нужно зрелище попроще и поэффектнее. А настоящие киносокровища видят лишь еденицы среди этого пиара и рекламы шлаков.

Юджин, 2012-07-25 02:47:27 +00:00

соглашусь с тем, что Бёртановские фильмы про Бэтмана (+Бэтман навсегда, где Тим таки есть в титрах) таки лучше и интереснее Нолановского Бэтмана. Но у Нолана по-моему, в фильме Темный Рыцарь не Бетман главный герой, а Дент , образ Джокера дан новый, более современный и мнее традиционный (Бертона можно тоже в этом упрекнуть, у него тоже много расхождений с классической линией, на классических похожи персонажи фильма и сериала 60 х), фильм "бэтман и робин" неудачный и лишьний, однако Шумахер собрал хороших актёров и несколько раз пытался выдавить из зрителей слезу, что и спасло его фильм от лютого фейла. Фильм "бэтман начало" скушен и зануден, 1 час можно смело промотать до появления Пугала (тоже эпичен). в новом тёмном рыцаре Бэйн, по-моему, выглядит неубедительно (шумахеровский лучше), а ЖК... непонятно, зачем её вообще ввели, у Бертона ее тема вполне раскрыта (я уже молчу про то, что она заслужила собственный фильм, где она - гг). лучше бы ввел злодеев, которых не было ранее (Шляпника или Глиноликого).

итог: Бетман 60-х рулит, Бертон - рулит, Шумахер на "троечку" и Нолан... три пишем, пять в уме (Джокер меня вдохновил).

ах, да шумахеровский Бейн... вполне убедителен, НО название для яда мог придумать другое (ВЭНОМ, асоциация с "красавцем" из человека паука, тн "черная смерть" из серии "чужой костюм").

портретист, 2012-07-26 10:46:39 +00:00

Ну, не знаю.... Лично я благодарен Шумахеру за появление в его фильма моего любимого персонажа - Мистера Фриза. Но конец этого фильма должен был закончится как-то по другому, лучше. Думаю Плющ должна была умереть а Фриз набрать деньги на лекарство для своей жены. И вообще я не считаю Фриза вором. Куда ему было деватся? На зарплату таких денег не наберёшь, ну а если наберёшь, то будет поздно. И вообще, ребята, давайте продолжим спорить в этой теме, чтобы не разводить оффтоп в CRIME ALLEY!

ARY, 2012-07-26 10:51:09 +00:00

Да вы меня задолбали со своими дискуссиями! Идите в тему про ТР! Здесь обсуждение моей самоделки вообще то.