Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Небольшой комикс от deadrose

deadrose, 2012-07-05 06:21:44 +00:00

Вот, сделал не большой комикс,решил показать.Название Dead World:Inception, но без титульного листа и продолжения.Это, так сказать, тест-комикса.

Все лишь одна страница, т.к. опять же это говорю, тест:

На этом все, жду комментарий.

LeSoChok, 2012-07-05 06:26:37 +00:00

Идея отличная,Фотографии Достаточно интересные,Жду продолжения! :D

deadrose, 2012-07-05 06:43:21 +00:00

Идея отличная,Фотографии Достаточно интересные,Жду продолжения! :D

Хм...как фотографии могут быть "достаточно интересными"?Такое чувство, что ты писал на английском а потом перевел все на русский через гугл.

ИннокентиЙ, можете объяснить, почему вариант "плохо"?

LeSoChok, 2012-07-05 06:51:08 +00:00

Хм...как фотографии могут быть "достаточно интересными"?Такое чувство, что ты писал на английском а потом перевел все на русский через гугл.

ИннокентиЙ, можете объяснить, почему вариант "плохо"?

некоторые люди выгладывают просто фигурку на фоне своей квартиры,и поэтому я выражаюсь именно так.

Serg, 2012-07-05 06:51:38 +00:00

Делая голосование, надо всегда осознавать, что вы скорее всего не получите комментариев, почему был выбран тот или иной вариант.

Комикс... понравился. Во-первых, тем, что это действительно комикс. Хорошие фото, хорошие облачка для слов.

Не понравилось только одно - объём. Если делать какую-то длинную история в нескольких частях, то так можно частей 100 наплодить. Надо делать больше за серию, а так это только завязка первой части. Ну что это - 7картинок - это одна страница нормально комикса, нормальный комикс - страниц хотя бы 8. Ну в "лего-варианте" - хотя бы 4-5.

Засчитать как удачный тест комикса можно. И хотя я уже смертельно устал от бесконечного количества работ на тему постапа, зомби, чудовищ и всего такого - неужели нет других интересных тематик? - работа понравилась.

С уважением, Serg.

deadrose, 2012-07-05 07:04:45 +00:00

Не понравилось только одно - объём. Если делать какую-то длинную история в нескольких частях, то так можно частей 100 наплодить. Надо делать больше за серию, а так это только завязка первой части. Ну что это - 7картинок - это одна страница нормально комикса, нормальный комикс - страниц хотя бы 8. Ну в "лего-варианте" - хотя бы 4-5.

Засчитать как удачный тест комикса можно. И хотя я уже смертельно устал от бесконечного количества работ на тему постапа, зомби, чудовищ и всего такого - неужели нет других интересных тематик? - работа понравилась.

Комментарий затронул.

Я сказал что это тест комикса, настоящий, естественно, будет на несколько страниц, а тут только одна.

Возможно, отвлекусь на некоторое время от сюжета этого комикса и буду делать небольшие зарисовки.

Rois, 2012-07-08 18:26:54 +00:00

Not bad!

мне нравиться комикс тем что кадры отлично видны и текст не слишком маленький)