Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Авария двух блондинок. от SportsMAN

SportsMAN, 2012-07-04 14:58:53 +00:00

"Авария двух блондинок"

.....9 утра,10 километров от спа-салона....

Блондинка по имение Маша спокойно ехала задом в спа-салон по встречному пути.А блондинка Марина ехала в магазин шуб.Они врезались друг в друга.Блондинка Маша вышла из своей желтой машины.

-Ты че,зачем ты задом ехала!?-воскликнула Марина

-Ты че дура,я парковалась!-грубо ответила Маша

-Это я дура!?-Удивилась Марина

-Тебе на А!-продолжила Марина

-Ты че коза?-ответила Маша

-Маша-шуба-как-у-бараша!-передразнила ее Марина.

...Этот основаный диалог шел минут пятнадцать...

Тем временем мимо проходящий регулировщик.

-У вас какие нибудь проблемы?-спросил он

-Да товарищь генерал у нас проблема...Она корова!-воскликнула Маша

-Хорошо,очень часто встречающаяся проблема!-спокойно ответил полицейский

-Судя по ситуации нужно вызвать подкрепление!-продолжал он

-Да,я тоже вызываю подкрепление.-поддержала его Марина

-Алло,котик это ты?-спросила она

-Слушай тут какая-то дура врезалась меня-крикнула на всю трассу Марина

-Да это я милая,я перезвоню а то сижу в сундуке у пиратов!-быстро ответил он

Затем "котик" перезвонил и сказал что он уже едет.

Полицейские Вася пошел вызывать подкрепление.

А блондинка Марина...тоже была занята делом.

Подъехало подкрепление,они огродили место аварии и полицейские начали спорить что делать с блондинками.Пока полиция спорила блондинки тоже были заняты делом.Полицейские устали.

-Вот-бы кофейку выпить,я только проснулся а уже вызов.Я даже позавтракать не успел.-загрустил Вася

И тут из регулировочного жезла вылез PRщик кружек и предложил чашечку кофе.Затем он поздоровался со своей любимой и пошел к полицейским обратно.

Тем временем из машины вышла женщина-полицейский.Блондинки со злости крикнули:

-Ты че приперлась корова?!-воскликнула пара сумасшедших блондинок.

Блондинки (и брюнетки) немного подрались,ну а что было дальше и так ясно.

МОРАЛЬ:Уж сколько раз твердили миру,не ездий задом ты по МКАДку!

Извиняюсь за грубые выражение,без них бы было не смешно :sleep:

Изменено 4 июля 2012 пользователем SportsMAN

ZeeK, 2012-07-04 15:07:48 +00:00

О Кубике-Рубике - "Но дело его живет!" Ввиду очевидных причин.

SportsMAN, 2012-07-04 15:09:45 +00:00

Не понял :huh: :blink:

Centre, 2012-07-04 15:12:41 +00:00

Не понял :huh: :blink:

Так Пиарщик Кружек же.

Сотник, 2012-07-04 15:13:06 +00:00

Какая-то нелогичная и неинтересная история. Хотя конец улыбнул.

Изменено 4 июля 2012 пользователем Сотник

SportsMAN, 2012-07-04 15:15:01 +00:00

Так Пиарщик Кружек же.

А причем тут Кубик-Рубик

Этого ПРщика придумали леговцы!

А кубик только историю про него снял!

K1Nez0, 2012-07-04 15:31:18 +00:00

А причем тут Кубик-Рубик

Этого ПРщика придумали леговцы!

А кубик только историю про него снял!

Как я помню, lego придумала просто "облик" фигурки, а уже наши, форумные творцы дали ей "новую жизнь", сделав простую фигурку, продавцом кружек.

Centre, 2012-07-04 15:32:53 +00:00

Как я помню, lego придумала просто "облик" фигурки, а уже наши, форумные творцы дали ей "новую жизнь", сделав простую фигурку, продавцом кружек.

Естественно, это детище Рубика-Кубика, и такие вещи надо знать и почитать его как бога!

Morfey, 2012-07-04 15:34:42 +00:00

А причем тут Кубик-Рубик

Этого ПРщика придумали леговцы!

А кубик только историю про него снял!

эххх...

SportsMAN, 2012-07-04 16:21:41 +00:00

Вы замучили своим КР,я ничего не плагиатил!

Как вам история!? >:) >:)

Morfey, 2012-07-04 16:32:42 +00:00

Вы замучили своим КР,я ничего не плагиатил!

Как вам история!? >:) >:)

Эхэ-хэх...

K1Nez0, 2012-07-04 16:42:30 +00:00

Ну, как я помню, на форуме поднимали дискуссию, по поводу того, кто же автор КК, и конечный ответ, говорил о том, что автором идеи был Serg, а КР, взял дальнейшую инициативу на себя...Как-то так, или нет?

А вообще...историю читать не буду, из уважения к блондинкам.

Serg, 2012-07-04 17:22:42 +00:00

Ну, как я помню, на форуме поднимали дискуссию, по поводу того, кто же автор КК, и конечный ответ, говорил о том, что автором идеи был Serg, а КР, взял дальнейшую инициативу на себя...Как-то так, или нет?

ШШШоооо??? Не, вы это видели? Ибо я отказываюсь это повторно цитировать!!!

"Конечный ответ" прост, как никогда: Death. Нет, я имею в виду не мне смерть, и не автору работы, и никому на форуме, это пользователь замечательный такой, Death, многим, видимо, неизвестный, Death, Дез, Дезмонд, ну, не Дезмонд а... тьфу, меня ржать пробирает, это, видно, всё цитата...

----проржался----

Дез использовал его в обзоре соответствующего набора, обозвав кружечным коммивояжёром. Идея понравилась Кубику-Рубику, и тот использовал её в своих историях, которые оказались настолько замечательны, что стали причиной всего и вся и мгновенно разнеслись по форуму. Из-за популярности Кубика-Рубика и непопулярности Деза многие, да и я тоже поначалу, начали ошибочно считать, что автором Пиарщика является Кубик-Рубик.

Я вообще-то третичная структура-то. Я просто подумал, почему бы не перенести Коммивояжёра на мультипликационный экран и снял про него не самый удачный мультик, а затем несколько уже относительно хороших. Впрочем, для каждого мультфильма или истории, где появляется Пиарщик, я запрашивал разрешения... ну правда у КР, так как окончательный образ всё-тки сложился благодаря ему и он штанишки, блин, поменял ему с бежевого на синий а я сразу не заметил предупредил бы хоть.

Так что я никак не связан с появлением образа этого персонажа, я только перенёс его из историй в мультики. Но правда был ещё один презабавный случай:

Сижу я, значит, на диване, и тут надумал: в мкльтике Дом для КК ведь есть Чинков Ник, Кил-Лер!!! ЭТИ ГЕРОИ У ВЕДЬ У Serga!!! И тут я всё понял!..Выходит что Кубик-рубик не автор КК, а его автор Serg!!! Да и в его профиле ( Serga )картинка заставки Star frends!!!

Сами понимаете, что я чувствовал, это читая... впрочем, наверное, тоже самое постоянно чувствовал Кубик-Рубик.


Поскольку тема стала полем выяснений авторских прав (есть такая штука - патент называется, жаль, что с КК она не рабоатет), то всё-таки надо написать пару слов о работе. И, если честно, по многим параметрам она лучшая у автора. Но нельзя забыть про не самые лучшие фотографии, которые надо улучшать с помощью лучших ракурсов, проработки сценок и так далее.

Но самое в работе отвратительное - это вынужденное по сюжету количество ругани. Пусть это, конечно, не запрещённые правилами или чем-то ещё цензурные выражения, но всякие там "коровы" каждые пять слов жутко не ласкают слух - я, конечно, понимаю, что история из жизни и всё такое, но как-то помягче нельзя, что ль, было? Ибо без этого история была бы очень даже ничего, есть и забавные моменты, да и жизнь показывает, что работа "воняет" реализмом.

КК "взят" из историй Кубика, конечно, но в этом нет ничего плохого на самом деле. Пусть он и не особо как-то вписывается в историю...

Фотографии и... жанровая окраска (используемые лексические единицы, то бишь слова) - к исправлению в будущих работах. Сюжет в принципе, да и текст (не считая жанровой окраски) - уже не такой плохой, как раньше.

С уважением, Serg.

P.S.

Извиняюсь за грубые выражение,без них бы было не смешно :sleep:

Вот неверно это, к сожалению. Скорее наоборот.

Изменено 4 июля 2012 пользователем Serg

Кубик-рубик, 2012-07-04 18:04:32 +00:00

Вы замучили своим КР,я ничего не плагиатил!

Как вам история!? >:) >:)

А вот и я!

История - треш.

Один этот кадр без объяснений ввергает читателей и зрителей во мглу ада:

Поясни нам, о просветлённый, что это за г...олова на палочке.

Ну, как я помню, на форуме поднимали дискуссию, по поводу того, кто же автор КК, и конечный ответ, говорил о том, что автором идеи был Serg, а КР, взял дальнейшую инициативу на себя...Как-то так, или нет?

Влад, Серёга тебе ниже ответил:

ШШШоооо??? Не, вы это видели? Ибо я отказываюсь это повторно цитировать!!!

Серёг, я читал твой пост и ржал, хотя "многабукаф" (с)

MisterCop, 2012-07-04 23:21:03 +00:00

.

Изменено 22 июня 2017 пользователем MisterCop

ZeeK, 2012-07-05 01:06:04 +00:00

А зачем вокруг очевидных общих мест разводить дискуссию на повышенных тонах? Да, "пиарщик кружк" - персонаж, который чуть ли не олицетворяет фотоистории форума. Только ленивый не создал фотоисторию с этим образом. И в каждой истории всегда есть "жизненное", "абсурдное", "применение насилия" и счастливый финал.

Но если это считать "копиркой", то надо сворачивать кинобизнес - подавляющее большинство фильмов сняты по аналогичным канонам :( да и персонажи бывают не менее типовыми...

NCD, 2012-07-05 06:08:42 +00:00

О Кубике-Рубике - "Но дело его живет!" Ввиду очевидных причин.

А где он сам-то? Внезапно как-то пропал.

Serg, 2012-07-05 06:13:03 +00:00

А где он сам-то?

Трёмя постами выше.

Serg.

Centre, 2012-07-05 07:18:58 +00:00

Нравится мне вся эта история с КК. :)

Где-то слышал идею о том, что хорошо бы его символом РФФЛ сделать. А что? Действительно, легендарный персонаж. Который благодаря SportsMAN вернулся из небытия. ;)

SportsMAN, 2012-07-05 09:38:52 +00:00

Поясни нам, о просветлённый, что это за г...олова на палочке.

Пи эр щик кружек как только услышал о том что полиция хочет кофе вылез из жезла

Изменено 5 июля 2012 пользователем Serg
Оверквотинг

Клайд, 2012-07-05 14:56:56 +00:00

Пи эр щик кружек как только услышал о том что полиция хочет кофе вылез из жезла

Это жезл? :blink:

А по моему жезл регулировщика выглядит так!Это я тебе на будущее (чтоб знал как это выглядит)

История не плохая но надо сделать что-то посмешнее!

Изменено 5 июля 2012 пользователем Клайд

Кубик-рубик, 2012-07-05 17:27:43 +00:00

А где он сам-то? Внезапно как-то пропал.

Да тут я, мониторю форум, отписываюсь рандомом в тех работах, которые во время моего посещения были только что добавлены или же вынуты отважными набивателями постов из мглы ада.

Wolfram, 2012-07-06 06:50:16 +00:00

Извиняюсь за грубые выражение,без них бы было не смешно :sleep:

Да и так тоже не смешно. Пиарщик кружек не одобряет.

Кубик-рубик, 2012-07-06 08:03:35 +00:00
Да и так тоже не смешно. Пиарщик кружек не одобряет.

+1

А ещё он не одобряет твой аватар, который не относится к лего. Так что смени-ка его по-хорошему, пока рука провидения не коснулась твоего профиля.

Wolfram, 2012-07-06 11:33:48 +00:00

+1

А ещё он не одобряет твой аватар, который не относится к лего. Так что смени-ка его по-хорошему, пока рука провидения не коснулась твоего профиля.

Так точно, товарищ Кубик!

СТОКЕР, 2012-07-07 09:47:26 +00:00

Интересная история поставил бы + если бы мог. Жду продолжения.

NEKET, 2012-07-08 09:49:22 +00:00

Просто прежде чем втягивать в историю персонажа, придуманного Кубиком-Рубиком или другим пользователем, нужно предупреждать его. А так ты просто мог опозорить и создателя и Кружечного Коммивояжера.

SportsMAN, 2012-11-06 14:25:01 +00:00

Извиняюсь,виноват.

Просто я в действительности не думал о том что плагиачу его историю.

Это и так конец.Он сунул полицейскому купюру и все разъехались. ;) (на этом и заканчиваются все русские аварии :) )

Но это в России,а в других европейских странах этот жезл выглядит иначе(лего изобразило его в "европейском" варианте).

(Хотя несостыковочка-авария-то русская)

Изменено 6 ноября 2012 пользователем SportsMAN

Alexkerry, 2012-11-06 14:43:51 +00:00

Это и так конец.Он сунул полицейскому купюру и все разъехались. ;) (на этом и заканчиваются все русские аварии :) )

К счастью, это не так..

В какой России Вы живете, что реальность подвигает Вас на создание таких работ?

Жуть просто.

Обратите внимание на другие аспекты жизни, более позитивные..

Сотник, 2012-11-06 18:43:08 +00:00

Извиняюсь,виноват.

Просто я в действительности не думал о том что плагиачу его историю.

Это и так конец.Он сунул полицейскому купюру и все разъехались. ;) (на этом и заканчиваются все русские аварии :) )

На самом деле нет. С моей семьей такого ни разу ни случалось, хотя аварии были ого-го какие. :|

SportsMAN, 2012-11-07 13:03:09 +00:00

Уже и пошутить нельзя :) .

Сотник, 2012-11-07 16:22:37 +00:00

Уже и пошутить нельзя :) .

Вы правы, действительно смешно. :|

SportsMAN, 2012-11-07 16:24:59 +00:00

Вы правы, действительно смешно. :|

Ну ладно ничего смешного нет!

Но не надо-же подкалывать :angry:

Сотник, 2012-11-07 17:20:49 +00:00

Ну ладно ничего смешного нет!

Но не надо-же подкалывать :angry:

Хорошо. Простите, если перегнул палку.