Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Касто(у)мизация перчаток v2 от K1Nez0

K1Nez0, 2012-07-01 09:52:17 +00:00

Добрый день. Я хочу, чтобы вы ознакомились с моей предыдущей темой, кликнув >>>тут

Теперь, скорее всего Вы в курсе того, чему будет посвящена эта тема. ;)

На сей раз, я решил создать не только второй вариант перчаток, а еще и поработать над внешностью самого носителя перчаток, а именно над главным героем игры Ведьмак.

Делать декаль или рисунок я был не настроен, поэтому схожести пришлось добиваться иными способами.

Единственное, воплощение ведьмака в lego (сильно я и не искал :lol: ) нашлось у автора Saber skorpion (у которого к слову, довольно много интересных моделей и фигурок)

Собственно теперь мой вариант:

Что же собственно, я тут "накасто(у)мизировал"?

Были окрашены волосы, созданы "сапоги", при помощи все той же изоленты, так же созданы перчатки.

Спасибо за просмотр. Голосуйте в опросе, оставляйте свое мнение в комментарии, с Вами был Vlad1slavK.

KurtCobainsGuitar, 2012-07-01 10:02:45 +00:00

Мне нравится!

timemechanic, 2012-07-01 10:14:36 +00:00

(+) как за уровень качественного кастома и за тему моего любимого фильма "Ведьмак" - много раз пересматривал с удовольствием.

Голосовать было просто нереально трудно.

Обе работы совершенно самостийные. Не получиться сказать вооон та отличная, а вот та - плохо и похуже. Ты создал свой образ и попытался всё подобрать и сапоги и тату сделал ...

Волосы героя правильно что покрасил - так оно и надо было!

И Оружие ( не до хромированного блеска тут ) конечно у тебя портит половину шарма, но что есть тем и пользовался - это не минус, а сожаление и всё.

А у другого автора - стиль свой и возможности с точки зрения деталей ЛЕГО и Брик-Арм. Мне у него понравились напульсники с крупными наклёпками и нагрудник-жилет, сам герой более порезанно-повидавший-мачообразный.

Разные они.

Предлагаю продолжит тему и мир "Ведьмака"! Там ведь столько интересных героев и героинь!

Вот если сделаешь Лютика и Девочку ( ребёнка неожиданности ) и конечно других и дракона ( в 3-х лицах ) - то буду тебе благодарен.

K1Nez0, 2012-07-01 10:24:40 +00:00

(+) как за уровень качественного кастома и за тему моего любимого фильма "Ведьмак" - много раз пересматривал с удовольствием.

Голосовать было просто нереально трудно.

Обе работы совершенно самостийные. Не получиться сказать вооон та отличная, а вот та - плохо и похуже. Ты создал свой образ и попытался всё подобрать и сапоги и тату сделал ...

Волосы героя правильно что покрасил - так оно и надо было!

И Оружие ( не до хромированного блеска тут ) конечно у тебя портит половину шарма, но что есть тем и пользовался - это не минус, а сожаление и всё.

А у другого автора - стиль свой и возможности с точки зрения деталей ЛЕГО и Брик-Арм. Мне у него понравились напульсники с крупными наклёпками и нагрудник-жилет, сам герой более порезанно-повидавший-мачообразный.

Разные они.

Предлагаю продолжит тему и мир "Ведьмака"! Там ведь столько интересных героев и героинь!

Вот если сделаешь Лютика и Девочку ( ребёнка неожиданности ) и конечно других и дракона ( в 3-х лицах ) - то буду тебе благодарен.

Вот это ответ!

Сделать Лютика и многих других героев, можно будет, лишь использовав декали или окраску торса, а на данный момент, такие хлопоты мне не нужны, т.к. готовится довольно крупная работа. Но идея достойная, думаю позже, можно будет развить.

Всем спасибо.