Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Minifigures Season XXVII от fierceharbor

fierceharbor, 2012-06-24 11:15:10 +00:00

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Части фигур могут повторяться. Меня подвело освещение, поэтому заранее извиняюсь за качество фото.

А, и еще - если мое видение и мой мизер деталей не удовлетворяет ВАШЕ видение персонажа - не серчайте и, прошу, сильно тапками не кидайтесь)

Если возникнут вопросы - спрашивайте)

И...начали)

Первый герой сегодня - Тирион Ланнистер из "Песни Льда и Пламени" Дж. Мартина, самый мелкий хитрый и умный персонаж) И актер, его сыгравший, Питер Динклэйдж, прекрасно передал его натуру)

На нем красный кафтан с золотом - цвета Ланнистеров, и их герб - лев.

Второй - опаснейшее создание - полковник Карл Крёнен из фильма "Хеллбой: Герой из пекла".

Вместо головы у него эта черная маска, а под ней...лучше и не думать.

Правда, вместо ордена на шее у него должен висеть Железный Крест, но...что есть, то и поставил.

А сейчас у нас в программе - гость из вселенной Warhammer 40000, некий командир из ордена Спейсмаринов!

Он жаждет ПРЕВОЗМОГАТЬ во имя Императора Человечества!

Далее - грандмастер ордена Ассасинов, Эцио Аудиторе да Фиренце, из "AC: Revelations".

Нож оказался изогнут, да и торсик не очень соответствует...но дух, дух-то есть!

А сейчас - великий и ужасный легионер из "TES 4 : Oblivion", блюститель порядка и ревностный защитник Имперского города!

"STOP RIGHT THERE, CRIMINAL SCUM!!!!"

Сегодня у нас будет очень много героев комиксов. Некоторые появлялись в кино или в мультфильмах, некоторые так и не сошли с обложек комиксов.

Вот Тони Старк в тестовом экзоскелете, части костюма:

Даже без тяжелой брони навернуться очень легко, и Тони немного побаивается такой перспективы:

А вот и Соломон Гранди (DC), бессмертный утопленник с болот:

"Соломон Гранди,

в Понедельник родился,

во Вторник крестился,

в Среду женился,

в Четверг занемог,

в Пятницу слег,

в Субботу скончался,

в Воскресенье отпели,

так и жизнь пролетела,

считай, за неделю."

LEGO сделали минифигурку Зеленого Фонаря, но у меня ее нет, поэтому я сделал свою)

Символ Фонарей пришлось нарисовать акриловой краской. Получилось не очень, сам знаю...

Полу-Хаш, полу-Дэдшот:

На кого это похоже? Ответы в комментариях, прошу!

Злодей из DC, диаметральный антипод Бэтмена - Прометей. Делал я его без опоры на реальный вид:

Красный "пупырышек" означает его принадлежность к корпусу Красных Фонарей, где-то я это видел...

А пока что главный кастом дня - Светлячок (Firefly) из вселенной DC.

Его я хочу показать детально.

КОНЕЦ! Комментируйте, товарищи, и если не нравится - так и говорите)

Ах да, я забыл еще одну...

"Бэтмен: Начало", Бэт-демон из кошмаров Пугала:

Есть даже фигура. Если приглядитесь, то, может, увидите что-нибудь под маской - хотя фото не лучшее)

Nirvana, 2012-06-24 11:50:16 +00:00

Предыдущая подборка была лучше, в разы.

Однако и тут есть отличнейшее воплощение - Старк в тестовом экзоскелете просто потрясающий. Наверное из-за серебристых, матовых деталек. которые и изображают экзоскелет. Но выглядит это очень впечатляюще!

Ужасны Гранди и космодесантник из Вахи. Гранди же был огромным монстром, метра 3-4. Буквально таки Халк ДС вселенной. Так что и следовало его тогда делать из новой фигурки Халка, что появляется в наборах Марвел. Брать зеленого гиганта, красить в серый, рисовать шорты, мешки под желтыми глазами, вырезать пиджачок из ткани. Вот тогда бы получился тот самый Гранди.

Космодесантникаа не исправить. Просто изза того, что броня от минифигурки ну никак не подходит для брони космодесанта из Вахи. Никак. И ничего с этим не поделать. Эта броня больше подойдет для спейсмарина из СтарКрафта.

Вот как то так. =\

fierceharbor, 2012-06-24 12:51:37 +00:00

Гранди же был огромным монстром, метра 3-4. Буквально таки Халк ДС вселенной. Так что и следовало его тогда делать из новой фигурки Халка, что появляется в наборах Марвел. Брать зеленого гиганта, красить в серый, рисовать шорты, мешки под желтыми глазами, вырезать пиджачок из ткани. Вот тогда бы получился тот самый Гранди.

С Халком вы, конечно, загнули - я же говорил - я делаю все из того, что у меня есть. А вот спейсмарина из СтарКрафта мне не пришлось бы изменять ВООБЩЕ - оставил бы стандартную из 7-й серии минифиг.

За Старка спасибо) самому симпатичен)

SakhTRETNecromant65, 2012-06-24 13:16:49 +00:00

Лицо Эцио не подходит.

Ему нужно более старческое лицо.

Потайной клинок подходит, олько надо руку сменить.

У него по игре сломался левый клинок и ему дали кривой в Константинопале.

1 картинка ужасная.

2 понравилась.

Зеленый фонарь так вообще жесть.

Спейсмарину сменить рожу, и дать ОООГрмный окровавленный энерго-топор.

Молли, 2012-06-24 17:42:57 +00:00

А мне понравились фигурки-для сделанных из имеющихся деталий они очень и очень хорошие :)

Centre, 2012-06-24 17:53:24 +00:00

А мне понравился космодесантник. С добавлением нескольких деталей он действительно превратился из марина StarCraft в космодесантника Warhammer. ;)

StreetArt, 2012-06-25 21:07:16 +00:00

Очень понравился Тирион Ланнистер. Ты делал по описанию из книги или из сериала?

fierceharbor, 2012-06-26 19:03:12 +00:00

Вдохновение черпал как из сериала, так и из книги (большую часть, правда - из головы)

Сначала хотел сделать его в доспехах, но чего-то не пошло.

Может, еще сделаю) или других героев...