Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Minifigures Season XXVI от fierceharbor

fierceharbor, 2012-06-23 10:33:17 +00:00

Здравствуйте, форумчане) Сегодня я продолжаю тему Minifigure Season XXV и выкладываю новую порцию "некастомного кастома". Минимум подкрашиваний (не отрицаю их присутствие!) - максимум готовых образцов.

Предупреждение: так как деталей минифиг у меня маловато, они могут повторяться, поэтому - прошу! - тапками на эту тему сильно не кидаться, пожалуйста)

Готовы? Не сбежали? Тогда начинаем)

Первый герой сегодня - тот же Макс Пейн, но Max Payne 3-стайл: теперь ему за сороковник, он лыс и бородат и НАКОНЕЦ-ТО умеет пользоваться двумя различными пушками.

(Возможно, майка-алкоголичка выглядеть по-другому должна, но - что есть, то есть.)

Второй - знаменитый убийца вампиров и "мусорщик Хеллсинга", вампир Алукард из аниме "Hellsing"

(Может, кто-нибудь заметит одну интересную фишечку?)

Третьим (или третьей) будет малоизвестный персонаж комиксов Marvel, воительница Сиф из Асгарда, помощница самого Тора!

Дальше будут по двое идти герои из общей для них вселенной:

Серия Modern Warfare - Открыватель Дверей капитан Прайс в своей "панамке"...

...и его друг и соратник Джон "Соуп" (что за имя такое дурацкое - Соуп...=D) МакТавиш:

За ними следуют герои Fallout: New Vegas. Это элитный рейнджер НКР...

...и знаменитый легат Горелый, Джошуа Грэхем, из дополнения "Честные Сердца" (Honest Hearts).

А после них идут любимейшие персонажи из фильма "Шерлок Холмс: Игра Теней".

Позвольте представить - профессор Джеймс Мориарти...

..и Шерлок Холмс, главный поборник справедливости своего поколения:

(прошу прощения за трубку, сделана наспех. И торсик скорее подошел бы другой, верно...)

Мы приближаемся к концу, а перед нами - джедаи Старой Республики.

Мастер Вен Заллоу (http://starwars.wikia.com/wiki/Ven_Zallow), павший в бою с Дартом Малгусом в красивейшем трейлере игры SW: The Old Republic (название - Deceived)...

И мастер Сатель Шан (я слышал, что дизайнеры из Lego делают набор с этим персонажем, поэтому я подсуетился и сделал свою версию...кстати, никто не подскажет, где можно найти тот набор?)

У нее ,в отличие от остальных, два фото - медитация...

...и состояние крайней раздраженности)

Вот и конец выпуска! Комментируйте, товарищи форумчане!

Ах да, бонус...

Призрак рассердился не на шутку! Он призвал своего лучшего солдата - его имя Кай Ленг, киборг из игры Mass Effect 3.

Изменено 25 июня 2012 пользователем fierceharbor

ElMorteZz, 2012-06-23 10:41:58 +00:00

Мне больше понравилось,чем первое,что-то в этом определенно есть! Да,и насчет "фишечки" у Алукарда,я думаю что это плащик,и лицо которое если не ошибаюсь из серии Monster Fighters.

Изменено 23 июня 2012 пользователем LaNSeR

fierceharbor, 2012-06-23 10:45:39 +00:00

...и насчет "фишечки" у Алукарда,я думаю что это плащик,и лицо которое если не ошибаюсь из серии Monster Fighters.

К сожалению, близко, но не то) Плащик я уже делал и у Макса в первом выпуске, и у рейнджера НКР - во втором (на самом деле плащик-то один и тот же, только тссс! =D ). Но вот к лицу вы подобрались близко, и это правильно, жаль только, что это неверно)

SYxARiK, 2012-06-23 10:53:16 +00:00
Серия Modern Warfare - Открыватель Дверей капитан Прайс в своей "панамке"...

Я б не сказал что это "панамка". Обычная шапочка Индианы Джонса))) Соуп очень похож! Респект Вам за то что впихнули сюда CoD!Просто я огромный фанат серии :blush:

fierceharbor, 2012-06-23 11:00:06 +00:00

Я б не сказал что это "панамка".

А поэтому "панамка" тут в кавычках (конечно же, это шляпа Бандита)

Спасибо, я и сам фанат серии - с пеленок первых частей именно CoD, а не только MW )

LLF, 2012-06-23 11:23:07 +00:00

Мне понравилось.Хорошо сделал.

ZoomZoom, 2012-06-23 12:12:00 +00:00

лицо которое если не ошибаюсь из серии Monster Fighters.

Лицо так-то из серии Гарри Поттер

fierceharbor, 2012-06-23 12:15:09 +00:00

Лицо так-то из серии Гарри Поттер

Верно, голова мадам Хуч (женская). Проблема-то в том, что у Алукарда оранжевые очки и красные глаза. Голову скелета я подставить не смог (хоть и безумная, она не подошла), поэтому имеем то, что есть =D

StreetArt, 2012-06-23 12:17:55 +00:00

Соглашусь, Соуп прямо-таки вылитый=)

Zogar Sag, 2012-06-23 14:39:51 +00:00

какой добротный "флакон" минифигурок.А откуда лицо Холмса?

fierceharbor, 2012-06-23 14:48:34 +00:00

какой добротный "флакон" минифигурок.А откуда лицо Холмса?

Это Боба Фетт из последнего Slave 1 (где Босск еще, и новая плитка Хана Соло)

Извините, не могу сейчас искать индекс, занят(

Zogar Sag, 2012-06-23 16:30:22 +00:00

Это Боба Фетт из последнего Slave 1 (где Босск еще, и новая плитка Хана Соло)

Извините, не могу сейчас искать индекс, занят(

спасибо,прикуплю :happy:

Nirvana, 2012-06-23 20:42:15 +00:00

Буду злым:

Алукард понравился. Но, револьверы подошли бы куда лучше, нежели стволы из SW. Да, да, я знаю что у него были что то на подобии удлиненного игла, но SWшные пушки выглядят уж совсем не в стиле.

Ни Сатель ни Ван Зеллоу ни сколько не похожи на своих персонажей из трейлеров. Подбор, что торсов, что лиц, что причесок, неудачный. Я бы конечно предложил бы лучше, но мне в данном случае лень искать, тк я не заинтересован в данной авантюре.

Кай Лен просто ужасающий. Просто полнейший провал. Зачем его вообще надо было представлять на суд, если не божий, то пользовательский? Как фанат МЕ, люто ненавидящий эту сволочь Ленга, но тем не менее уважающий его дизайн, я бы с удовольствием выставил неприязнь в виде красного минуса, но некоторые другие минифигурки получились весьма не плохо. Так что, вполне можно похвалить вас за труд. Спасибо за то что показали свое виденье воплощений игровых персонажей.

ПС. Соупа, зовут Джон, а Соуп (что переводиться с английского как "мыло") лишь кличка/погоняло/позывной/и тд. Так, на заметку. ^^

МAX, 2012-06-24 05:38:26 +00:00

Набор с мастером Статель Шан будет летом 2012.

fierceharbor, 2012-06-24 07:20:34 +00:00

Ни Сатель ни Ван Зеллоу ни сколько не похожи на своих персонажей из трейлеров. Подбор, что торсов, что лиц, что причесок, неудачный. Я бы конечно предложил бы лучше, но мне в данном случае лень искать, тк я не заинтересован в данной авантюре.

Кай Лен просто ужасающий.

ПС. Соупа, зовут Джон, а Соуп (что переводиться с английского как "мыло") лишь кличка/погоняло/позывной/и тд. Так, на заметку. ^^

Сатель Шан из будущих наборов, я думаю, я достаточно четко передал из того мизера, что присутствует под рукой.

Нужная прическа от Зеллоу похищена младшей сестрой - искал-искал, да так и не нашел(

Хотя торсик я бы не менял

ЗА Кая Ленга - извините( так уж вышло...

P.S. Про Соупа я знаю - и очень много (CoD-фан же!). Но суть в том, что очень многие его зовут Соупом и не знают настоящего имени

+ надо было как-то обыграть цитату Прайса "что за имя такое дурацкое - Соуп..."

В любом случае спасибо - и за критику, и за похвалу)

SakhTRETNecromant65, 2012-06-24 11:41:48 +00:00

Последняя картинка поднапрегла чуток...

Изменено 24 июня 2012 пользователем SakhTRETNecromant65

Cody, 2012-06-25 14:59:14 +00:00

Сатель Шан получилась вполне похожей, но вот Зеллоу совсем не тянет. Совсем.

Сатель Шан из будущих наборов, я думаю, я достаточно четко передал из того мизера, что присутствует под рукой.

В принципе прическа, подобранная ЛЕГОвцами тоже немного не та. Я бы, на их месте, подобрал или сделал другую.

P.S. А почему из будущих наборов? Наборы то уже вышли.

НКРовец из Фоллаута тоже вышел ни о чем (как и Джошуа Грехем). Не похож, хотя некое сходство имеется.

fierceharbor, 2012-06-25 15:02:26 +00:00

P.S. А почему из будущих наборов? Наборы то уже вышли.

НКРовец из Фоллаута тоже вышел ни о чем (как и Джошуа Грехем). Не похож, хотя некое сходство имеется.

А наборы уже вышли? Оо...не знал...спасибо за инфу, вот только не на Руси они вышли(

НКРовец однообразно-черный получился - это да. А Грэхем...есть одна задумка, но пока не знаю, как ее реализовать...

Cody, 2012-06-25 15:50:34 +00:00

А наборы уже вышли? Оо...не знал...спасибо за инфу, вот только не на Руси они вышли(

Да, вышли, сам являюсь счастливым обладателем [settip]9497[/settip]

Rois, 2012-06-25 16:31:27 +00:00

"Кастом без порчи деталек"

fierceharbor, 2012-06-25 16:38:01 +00:00

а, извините, забыл присказку "минимум творений моих корявых ручек и краски")

...все равно принт был кривой)

P.S. Изображение можно было и поменьше найти...