Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Побег Борджиа от NEKET

NEKET, 2012-06-18 16:11:55 +00:00

Я ненадолго отшел от темы машин Леонардо, и решил создать самоделку на тему конца игры "Кредо Ассассина: Братство Крови".

Вот как бы и сама самоделка. Ничего особенного - флагшток, пара башен, и поле боя Эцио и Чезаре Борджиа.

Вид с высоты полета летательной машины:

Персонажи:

Эцио Аудиторе Да Фиренце - влиятельный мастер-ассассин, покончил борьбу с Борджиа.

Чезаре Борджиа - член ордена Тамплиеров, а так же капитан генеральной папской армии. Тайно делал заговор против своего отца, чтобы захватить Рим, а потом и всю Италию.

Рыцарь-тамплиер:

Теперь приступим к самому полю боя. Сначала уделим время флагштоку, который может падать прямо на башни:

Вот как он работает:

Особенность одной из башен в том, что ассассин-рекрут может спокойно на неё залезть:

И я сделал один механизм, чтобы не дать Чезаре атаковать первым:

В конце концов, после утомительной борьбы, Эцио убил Чезаре:

-Трон был моим.

-Желание и право - не одно и тоже!

-Да что ты знаешь!

-Знаю, что настоящий лидер, делает людей сильнее...

-Я приведу людей в новый мир!

-Пусть твоё имя будет забыто. Requiescat in pace.

-Ты не можешь убить меня! Никто не может убить меня!

-Тогда я оставлю тебя в руках судьбы!

Спасибо за просмотр. Жду комментариев.

Nirvana, 2012-06-18 17:17:02 +00:00

Заслуженный минус за ужасающий фон, ну и за весьма и весьма посредственные декорации (хотя "декорации" явно слишком хорошее слово).

NEKET, 2012-06-18 17:19:07 +00:00

Заслуженный минус за ужасающий фон, ну и за весьма и весьма посредственные декорации (хотя "декорации" явно слишком хорошее слово).

Ну спасибо... :( Если вам так не нравятся мои самоделки, можете не смотреть.

Изменено 18 июня 2012 пользователем NEKET

abilitydidi, 2012-06-18 17:58:58 +00:00

А мне нравится!Сразу игру вспомнил, а с башней задумка превосходная!

NEKET, 2012-06-18 18:04:07 +00:00

А мне нравится!Сразу игру вспомнил, а с башней задумка превосходная!

Спасибо! Хотя бы вы подбодрили...

gero, 2012-06-18 18:22:18 +00:00

Найди время и сделай фотографии заново, хотя бы на белой простыне...

ZeeK, 2012-06-18 18:39:19 +00:00

На фоне такого ковра даже "Звезда Сметри" померкнет - ничего не видно, кроме "радуги" деталей и довольно забавно разрисованных бумажных дополнений к минифигуркам (цетные принтеры уже перестали выпускать?).

Повеселила фраза про "римского отца" - это юмор или как? ;)

Nirvana, 2012-06-18 18:47:17 +00:00

Ну спасибо... :( Если вам так не нравятся мои самоделки, можете не смотреть.

Ни одной работе, которая мне не нравиться, но которая сделана качественно, я не посмею поставить минус.

Разве до тебя не пытались донести то, что фото пестрой работы на фоне пестрого ковра - это просто вырвиглазмневилкой? Ну разве трудно белые/песочные/голубые/светло-зеленые/серые/бежевые листы бумаги или ткань повесить в качестве фона? Руки отвалятся? Бумагу в магазинах не продают? Деньги потрачены на конфеты?

Декорации конечно приемлемые, тк они хотя бы есть, и они собраны, но уровень все равно низенький.

Еще один факт - ты делаешь работы по игре. Мне куда приятнее и проще будет зайти и посмотреть видео, а не напрягать Глаза вглядываясь в эту модель. А ведь будь модель чуточку лучше, уже бы не возникало желание "блин, ничо в той работе не понятно, что бы разобраться придется на ютубе видео искать, тк заинтересовало то, что же там происходило".

K1Nez0, 2012-06-18 18:48:15 +00:00

На фоне такого ковра даже "Звезда Сметри" померкнет - ничего не видно, кроме "радуги" деталей и довольно забавно разрисованных бумажных дополнений к минифигуркам (цетные принтеры уже перестали выпускать?).

Повеселила фраза про "римского отца" - это юмор или как? ;)

Что работа делает в самоделках? На моей памяти, это первый случай, когда "отрицательная" модель попала в самоделки...Хотя в бездне есть модели с репутацией выше 3 и 4.

VITman, 2012-06-19 02:09:04 +00:00

Пускай фон, да и работа не очень удачные, но не ставить же за это ему минус. Так что я исправляю ситуацию.

миротворец, 2012-06-19 03:51:24 +00:00

Не очень подобран фон и цветастая конструкция , но мне понравились человечки. Zeek .А если у человека нет принтера? Тем более , что нарисованные тельца очень красивы на мой взгляд .

Nirvana, 2012-06-19 08:53:12 +00:00

Пускай фон, да и работа не очень удачные, но не ставить же за это ему минус. Так что я исправляю ситуацию.

Когда все это происходит из раза в раз, когда автору до фени то ему советуют - минус вполне заслуженный.

Или для чего тогда минусы? Ставить обидчику в споре? Минусовать не понравившиеся ответы в Беседке?

Изменено 19 июня 2012 пользователем Nirvana

Zogar Sag, 2012-06-19 09:02:17 +00:00

Когда все это происходит из раза в раз, когда автору до фени то ему советуют - минус вполне заслуженный.

Или для чего тогда минусы? Ставить обидчику в споре? Минусовать не понравившиеся ответы в Беседке?

Собственно,во многих ситуациях так и выходит.Простите за оффтоп

Изменено 19 июня 2012 пользователем Комиссар

NEKET, 2012-06-19 09:25:48 +00:00

Я переделаю фон, не переживайте. :rolleyes:

илья999, 2012-06-19 09:32:43 +00:00

Сделано тк то неплохо.

Замечания уже все высазали: радуга и фон.

А так вспомнил этого урода когда бился с ним.

Всё таки надо чуть пошире и побольше солдатов.

Дерзай) ;)