Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Забытая гавань от ZeeK

ZeeK, 2012-06-18 11:35:27 +00:00

"Что ж, если в Портленд нет возврата -

поделим золото, как братья,

Поскольку денежки чужие

не достаются без труда."- Б.Окуджава

Забытая всеми гавань стала обителью пиратов, резиденцией греха, разврата, денег и рома.

Что же скрывает, казалось бы, ветхая башня? Неужто самый кровожадный пират Карибского моря- Веселый Роджер решил погостить там?! Хватит ли у вас смелости узнать истину?

FromRylot, 2012-06-18 12:40:31 +00:00

Красота!!! :O думаю призовое место за этой работой

K1Nez0, 2012-06-18 12:45:00 +00:00

Шикарная работа, но самое хорошее, что ей есть с кем посоревноваться.=}

Отличное применение многим деталям, "в тему" подобранный фигурки, правда фон кажется каким-то ребящим.

BaraSH, 2012-06-18 12:47:18 +00:00

Автора этой самоделки можно вычислить, однако!

Работа классная. Понравилось применение половинки Звезды Смерти)

ТретийЗакат, 2012-06-18 20:25:55 +00:00

Аналогично мнение. Работа приятна глазу, ориганальна)

warkill, 2012-06-19 07:08:07 +00:00

Нетрудно гогадаться кто это построил. тем более если этот человек "шифруется" и не оставил комментарий в этой теме.

Но я всё-равно желаю именно этому автору победить так как работа просто произведение исскуства!

ЛегоманДенис, 2012-06-19 07:39:36 +00:00

Работа неплохая, но ничего потрясающего я в ней не вижу. Разве что купол башни...

K1Nez0, 2012-06-19 09:36:29 +00:00

Зависть+общая беспомощность+отсутствие дара, творить подобное=

ничего потрясающего я в ней не вижу.

Одно дело, если подобное сказал, кто-то умеющий строить.

И совсем другое, когда подобные вещи, говорит человек не выкладывающий работ вообще.

Пробуйте и пытайтесь сначала сделать, что-то свое, лишь потом критикуйте.

Изменено 19 июня 2012 пользователем VladislavK

ЛегоманДенис, 2012-06-19 10:02:32 +00:00

Зависть+общая беспомощность+отсутствие дара, творить подобное=

Одно дело, если подобное сказал, кто-то умеющий строить.

И совсем другое, когда подобные вещи, говорит человек не выкладывающий работ вообще.

Пробуйте и пытайтесь сначала сделать, что-то свое, лишь потом критикуйте.

Извините, а Вы вообще кто такой, чтобы унижать меня и писать то, что я ни на что не способен и говорить то, чего вы сами точно не знаете??!!!

Во первых,я не завидую,а выражаю своё личное мнение.

Во вторых,я у меня есть дар строить подобные вещи,ничуть не хуже чем Кориосо,а может быть в некоторых местах и лучше.

В третьих,я выставил свою работу в данном конкурсе.

В следующий раз сначала думайте что пишите.

K1Nez0, 2012-06-19 10:13:00 +00:00

В следующий раз сначала думайте что пишите.

Не советуйте людям то, чего сами не делаете.

Работа в конкурсе победила? Победит? До этого работы выкладывали? На главной были? Ну и problems

Centre, 2012-06-19 13:29:18 +00:00

Не советуйте людям то, чего сами не делаете.

Работа в конкурсе победила? Победит? До этого работы выкладывали? На главной были? Ну и problems

Новое мерило крутости работ: "работа была на главной ЕБ? Нет? Иди гуляй".

Или так: "работа была на главной ЕБ? Как да?.. Извини, Николай, не признал". ;)

От обсуждаемоей здесь работы впечатления двойственные. С одной стороны, она удивительно гармонична и атмосферна, с другой - не оставляет ощущение выставочности. Да и башня немного не того масштаба.

Кстати, еще просматривая тему обзора серии планет, я задался мыслью - а получится ли из полусферы купол?

Автору этой работы спасибо за ответ - купол смотрится очень хорошо. Обязательно возьму на вооружение, еще бы найти планету синего цвета...

За минифигурку пирата в красном - отдельное уважение. Очень и очень колоритно получилось, и такое возможно из родного лего!

Изменено 19 июня 2012 пользователем Centre

Евгений, 2012-06-21 12:05:13 +00:00

Вот это достойная работа.

Кубик-рубик, 2012-06-21 15:39:34 +00:00

Автор узнаваем по своему почерку.

Красивый ландшафт, достойная башня.

N/A, 2012-06-21 21:36:05 +00:00

По моему личному мнению, работа не имеет абсолютно ничего общего с пиратской темой.

Соглашусь со многими - работа интересная, а самое главное - запоминающаяся. Но вот под тематику конкурса "не катит"...

Lehanikus, 2012-06-21 22:40:57 +00:00
1340314565[/url]' post='402710']

По моему личному мнению, работа не имеет абсолютно ничего общего с пиратской темой.

Соглашусь со многими - работа интересная, а самое главное - запоминающаяся. Но вот под тематику конкурса "не катит"...

По втоему пиратская тематика ограничивается кораблями?Представит себе но кроме королей бывают гавани и бухты.

simplyGZ, 2012-06-22 10:49:42 +00:00

Нормальных кораблей в конкурсе нету вообще, увольте. Правила ограничены, так что и битв тоже никто не ожидал. Так что - лучшая до сих пор заявка, кто бы ни угадывал автора.

Да и купол, конечно, замечательный!

С другими, раскрашенными планетами использовать их "крышки" как купола вряд ли получится, а вот новый, почти одноцветный "Явин-4" может пригодиться! Удивительно даже, почему не использовали такой хороший зелёный купол. Не продаётся ещё у автора? Или деталь от Звезды лучше держится? Проверю с Татуином своим.

Хотя, конечно, если говорить всю правду - "самый грозный пират по имени Весёлый Роджер" и "хватит ли смелости..." - покоробили. "Не в стиле". Но на модель это не влияет!

Изменено 22 июня 2012 пользователем simplyGZ

Sary, 2012-06-28 19:10:50 +00:00

Судя по тексту, полный сундук - это в счёт оплаты посещения "резиденции". Наверное эта девица всю Камасутру наизусть знает, раз такие деньжищи дерёт. А вообще, на баню похоже (наверное, всё то, что ни на что не похоже - похоже на баню).

kneng, 2012-06-29 21:19:46 +00:00

Согласен! Дядя_в_красном и купол - просто класс.

Centre, 2012-07-20 12:34:48 +00:00

На правах, так сказать апа, ради восстановления справедливости. ;)

Зависть+общая беспомощность+отсутствие дара, творить подобное=

Работа неплохая, но ничего потрясающего я в ней не вижу. Разве что купол башни...

Одно дело, если подобное сказал, кто-то умеющий строить.

И совсем другое, когда подобные вещи, говорит человек не выкладывающий работ вообще.

Пробуйте и пытайтесь сначала сделать, что-то свое, лишь потом критикуйте.

Извините, а Вы вообще кто такой, чтобы унижать меня и писать то, что я ни на что не способен и говорить то, чего вы сами точно не знаете??!!!

Во первых,я не завидую,а выражаю своё личное мнение.

Во вторых,я у меня есть дар строить подобные вещи,ничуть не хуже чем Кориосо,а может быть в некоторых местах и лучше.

В третьих,я выставил свою работу в данном конкурсе.

В следующий раз сначала думайте что пишите.

Не советуйте людям то, чего сами не делаете.

Работа в конкурсе победила? Победит? До этого работы выкладывали? На главной были? Ну и problems

Третье место:

Забытая гавань (14 голосов)

(Автор - TheТhirdDecline)

Второе место:

Убежище на Багамах (15 голосов)

(Автор - ЛегоманДенис )

А победителем, с огромным отрывом, стала работа, занявшая

Первое место:

Через джунгли за сокровищами (32 голоса)

(Автор - Corioso)

Мораль сей сказки... Выделите сами. ;)