Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Фотоистории

Проект: "Орион" от Yoda136

Yoda136, 2012-06-17 20:47:40 +00:00

Помнится, как-то я начинал создавать проект "Орион", так он ничем и не закончился. Народец разбежался, а то и вообще вышел из-под контроля. Я тогда расстроился и "забил" на это дело. Так вот сейчас хочется продолжить этот проект.Суть. Проект представляет собой масштабную фотоисторию, сюжет которой уже составлен, так что остается только создать ее в виде картинок.Работа состоит из этапов. Раньше я поступал глупо, думая, что лучше выполнять все этапы для каждой серии, сейчас я понял, что лучше делать этапы для всего комикса.1. Создание моделей.Модели персонажей, окружения и тп.2. Съемка.СкриншотыЫЫЫ.3. Обработка в фотошопе.Создание комиксого формата.4. Публикация на форуме!Это LDD проект, и если есть желание помочь, пишите сюда или в ЛС.

Все это вы наверняка уже прочитали в моем блоге. Но теперь я говорю уже о менее масштабной истории, сюжет которой проходит в небольшом дачном поселке, затем на недолгое время переносится в лес.

Так как сюжет совершенно другой, то модели нужны тоже другие.

Мне нужны добровольцы, несмотря на то, что большую часть работы делать я. Итак в поселке должно быть примерно 10-12 двухэтажных домов, развернуться фантазии есть куда. Можно также сделать подвалы и чердаки или подвалы. Цветовая гамма: древесина, кирпич, пластик. Модели персонажей я тоже беру на себя. Все дома должны быть расположены аккуратно, с дорожками, но это будет сделано в конце. Поселок окружен поляной, а та лесом. На расстоянии от дороги расположено шоссе.

Для работы с картинкой наверное стоит обратиться к опытным людям. Могут потребоваться эффекты освещения или заложение предметов поверх картинки.

Желающие сконструировать дома или ландшафт, прошу писать сюда.

Митяй, 2012-06-18 02:35:45 +00:00

А примерчик домика можно увидеть?

Yoda136, 2012-06-18 19:10:05 +00:00

А примерчик домика можно увидеть?

Ну если можете представить дачный домик: https://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC&oe=utf-8&um=1&ie=UTF-8&hl=ru&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=unjfT8KhLaPf4QTyp-WXCg&biw=1440&bih=727&sei=vXjfT-X7IbTS4QTAwpy9Cg