Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство

Фото на природе. от Андрей15

Андрей15, 2012-06-12 14:23:57 +00:00

Всем привет! Я впервые фотографирую лего на природе. Будьте строги, потому что, если в будущем я буду фотографировать лего на природе, то хотелось бы услышать ваше мнение. Давайте перейдём к фотографиям:

И небольшая серия фотографий на тему Star Wars:

Действие происходило на Эндоре. На отряд штурмовиков напал отряд повстанцев. Трусливый имперский офицер, прихватив двух штурмовиков, сбежал с поля боя. Трём повстанцам было поручено захватить того офицера для получения секретной информации.

Повстанцы, затаившись в кустах, напали на врага и быстро убили штурмовиков.

Во время фотографирования, солнце скрылось и я сделал такой же кадр.

Убитые штурмовики.

Всем спасибо за просмотр. Оставляйте комментарии. Пока.

федяд, 2012-06-12 14:49:40 +00:00

ну что ж на первый раз неплохо даже хорошо :lol:

Андрей15, 2012-06-12 14:51:15 +00:00

ну что ж на первый раз неплохо даже хорошо :lol:

Спасибо)

Trapeeze, 2012-06-12 15:25:46 +00:00

ну что ж на первый раз неплохо даже хорошо :lol:

какое нафиг хорошо?

чувак,ты про мистический "зеленый квадрат сведения" слышал?

жесть а не фотки,старайся и сводись полностью.

федяд, 2012-06-12 15:38:22 +00:00

да forvad прав :new_devil: фотки смазаны старайся :new_devil:

Dregant, 2012-06-12 15:43:12 +00:00

Фотографии очень плохие, все смазано, зернит.. Судя по всему фоткалось на телефон. И если техническую часть можно понять и простить, то вот с ракурсами мог и постараться. Короче практикуйся.

И скажи мне, каким образом ты пришёл к выводу, что это тема должна быть в самоделках? Что тут самодельного? Такие топики размещаются в легообразительном искусстве.

K1Nez0, 2012-06-12 15:54:34 +00:00

1) Если Dregant прав, то нужно постараться заменить телефон на фотоаппарат.

2) Использовать макро съемку. Данный режим дает более четкие фотографии небольших предметов.

3) По возможности использовать не абы-какое место, а более подготовленное. В каких-то местах зелени через чур много, и сам объект фотографирования теряется.

4) Словесное описание приветствуется, думаю, что небольшие предыстории пришлись бы к месту.

5) Стоит по возможности попрактиковаться с ракурсами, чтобы они были более интересными и живыми.

Совершенствуйся! ;)

Андрей15, 2012-06-12 16:17:29 +00:00

Фотографии очень плохие, все смазано, зернит.. Судя по всему фоткалось на телефон. И если техническую часть можно понять и простить, то вот с ракурсами мог и постараться. Короче практикуйся.

И скажи мне, каким образом ты пришёл к выводу, что это тема должна быть в самоделках? Что тут самодельного? Такие топики размещаются в легообразительном искусстве.

Фотографировал с Айпада. Насчет фотографий-согласен. Чесно говоря не знал куда размещать и разместил в самоделках, теперь буду знать где размещать.