Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Конкурс "lego Game" от FLuP

FLuP, 2008-05-19 16:11:43 +00:00

Смысл конкурса в том, чтобы показать всем во что вы играйте( с лего ). нужно создать как-бы коробку в которой лежит диск с игрой, в которую вы играете, но не на компе а на лего (знаю что тяжело понять)

Требуется

1) сделать фон - т.е. сделать какую-нить сценку, чтобы там отражался смысл игры и сфоткать. не надо редактировать в фото шопе!

2) написать название игры - тоа чтобы игр с таким названием реально не было.

3) cделать задню сторону коробки -

а) сделать краткий обзор игры, а также статусы игры например: в игре более 30 видов оружия или свыше 60 юнитов....

б) сделать несколько скриндшотов - чтобы там отображалась игра

Не удаляйте и не перемещайте тему!

ZeeK, 2008-05-19 16:26:57 +00:00

Только один вопрос:

у Вас у самого есть уже сделанная работа, посоревноваться в создании которых Вы предлагаете?

Если мне не изменяет воображение, то я понял Ваши условия. Но они... мммм.... не очень обычные и, мягко говоря, трудновыполнимые (кажется).

FLuP, 2008-05-19 18:10:53 +00:00
Только один вопрос:

у Вас у самого есть уже сделанная работа, посоревноваться в создании которых Вы предлагаете?

Если мне не изменяет воображение, то я понял Ваши условия. Но они... мммм.... не очень обычные и, мягко говоря, трудновыполнимые (кажется).

Я не сделал. и мне кажется не тяжело описать в двух словах во что вы обычно играйте :add_smile_14:

Raider, 2008-05-20 11:49:08 +00:00

Хммм... насколько я понял, ты хочешь провести конкурс по оформлению коробки от диска вымышленной ЛЕГО-игры... любопытно, но без фотошопа тут никак.