Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Корпорация "Генезис" : Прометей от Констaнтин

Констaнтин, 2012-06-04 18:02:40 +00:00

Ну вот наконец и выложил долгострой...После того, как Корпорация RCI "поделилась" (на самом же деле, была утечка данных ,которую попытались скрасить) технологиями, "Генезис" применил чертежи на практике, в результате чего и появился "Прометей", первый BM.

(Крыша вокзала не достроена, нету деталей)

(Фото будет много, запаситесь продовольствием, и терпением)

Отдельно вокзал без Меха:

До Техники еще далеко((((

Здание вокзала:

Кассы: (Да!Они есть!)

Зона отдыха ( 6 сидений( )

Наконец! Танк а-7

Отсеки с ракетами подвижны:

Ну, и наконец, сам Прометей!

С невидимой гитарой!

На этом Всё!!!всем спасибо!)Ну еще покажу свой паровоз из 7938 ))Он мой первый паровоз из Лего!) Радуюсь как ребёнок)

РыцарьОзрик, 2012-06-04 18:40:50 +00:00

Очень здорово! Я все ждал, когда ты возьмешь на вооружение конструкцию кистей, которую использует FrostNova. Теперь получился образцовый мех.

Здание вокзала и вовсе великолепно. Я сразу вспомнил Рим, в котором довелось побывать: там пол в подземке выстилают резиной с крупными выступающими кружочками, прямо как пластина LEGO. =)

Главная лестница, перрон и козырьки - то, что хочется украсть для использования в своих моделях.

Грешник, 2012-06-04 18:51:28 +00:00

Вокзал шикарен, но я бы добавил ещё чуток разрушений и обломков.

Паук брутален.

Меха... стабильна. Хотя что то новое в ней есть, но не могу понять что. А вот автомат толстоват, кажется.

Изменено 4 июня 2012 пользователем Грешник

Констaнтин, 2012-06-04 18:55:51 +00:00

Стиль Нирваны, с добавлением, моих мелочей)))..Всем спасибо.

Разрушать лень было ,мне же его потом еще собирать надо...Уж как есть)

Изменено 4 июня 2012 пользователем БелосвеТ

Артлего, 2012-06-04 19:02:48 +00:00

Прекрасно! Чем-то Кинг-Кросс напоминает и не только мф Гарри. ;)

Dregant, 2012-06-04 20:53:09 +00:00

Вот всегда ты собираешь на 4) Всё изза лени! И робот, и паук, и вокзал выглядят хорошо, но ко всему можно придраться, а это расстраивает.. Ощущение, будто ты очень торопишься, когда собираешь) И стараешься побыстрее, побыстрее в самоделки слить да позабыть, как страшный сон. Лучше построить только вокзал или только робота, но такого, чтоб челюсть на полу оказалась после просмотра! Короче, ты можешь лучше! Не разочаровывай)

ZeeK, 2012-06-04 21:00:32 +00:00

ИИ тем не менее, несмотря на критику выше - очень свеженько!

Единственное - то ли мне кажется, то ли фотки такие... без "лоска"... ну как будто "рядовые"... А ведь реально КРУТО там всё разворачивается!

Dregant, 2012-06-04 21:12:08 +00:00

Насчет того, что там разворачивается: парочка летящих ракет, или лучей лазеров не помешали бы;)

Констaнтин, 2012-06-04 21:20:42 +00:00

Вот всегда ты собираешь на 4) Всё изза лени! И робот, и паук, и вокзал выглядят хорошо, но ко всему можно придраться, а это расстраивает.. Ощущение, будто ты очень торопишься, когда собираешь) И стараешься побыстрее, побыстрее в самоделки слить да позабыть, как страшный сон. Лучше построить только вокзал или только робота, но такого, чтоб челюсть на полу оказалась после просмотра! Короче, ты можешь лучше! Не разочаровывай)

Да эта лень меня съела полностью. из-за неё я скатился на дно в своей жизни...И тем не менее я такой какой есть..Нахожусь на своём маленьком, уютном уровне: "не так плохо, но и не так хорошо.." .. Детям на Фестивале нравилось, Я видел их взгляды и улыбки- этого мне было достаточно.(да и мне самому нравилось то, что я строю)..Что до мнений авторитетов-мне всё равно..Пусть меня хоть полностью унизят и поставят -100....Я не могу построить что-то одно и что бы "Ах" ..не такой я человек..Я строю для удовольствия и что бы не было в тягость..Я получаю удовольствие от процесса, чуть менее мне нравится всё это фотографировать и обрабатывать...В общем, либо смиритесь с тем что я ленивый человек с не высоким уровнем строительства., либо записывайте меня в игнор /бан и ЧС..и забудьте обо мне как о страшном сне..)

Фотки без лоска..Нету фотошопа, лень не умею пользоваться.)

Изменено 5 июня 2012 пользователем БелосвеТ

Centre, 2012-06-05 03:33:12 +00:00

Потрясная самоделка! Мехи на вокзале - это круто. Может, стоило добавить чуть больше постапа, но и так смотрится очень круто. Да, именно круто! Мои поздравления, отличная работа!

Nirvana, 2012-06-05 04:22:45 +00:00

Вокзал шикарен - факт. Не знаю на сколько он "римский", но то что он именно вокзал, современный, в старом здании - это пять безусловно. Думаю, вокзал нужно даже было как отдельную модель показать. Ну да ладно.

Теперь к самой сцене. То, чего работе не хватает, дак это динамики. При свей отличной постановке модель страдает безумной статичностью. Фигурки просто лежат, модели просто стоят...

Разнообразить позы: черный танк поставить так, что бы он, ну, ногу поднял, готовясь раздавить несчастного жителя, который бы пытался отползти. Прометея посадить на корточки за здание, показав тем самым, что он готов атаковать из засады, стоячая поза тут явно не то что нужно. Ведь такой простор для действий же!

Ну, и касательно мира BMW - если Прометей это разработка Генезиса, то чей тогда этот черный танк? В RCI таких не делают, факт! Или это внутренний конфликт Генезиса?

Констaнтин, 2012-06-05 10:39:27 +00:00

Вокзал шикарен - факт. Не знаю на сколько он "римский", но то что он именно вокзал, современный, в старом здании - это пять безусловно. Думаю, вокзал нужно даже было как отдельную модель показать. Ну да ладно.

Теперь к самой сцене. То, чего работе не хватает, дак это динамики. При свей отличной постановке модель страдает безумной статичностью. Фигурки просто лежат, модели просто стоят...

Разнообразить позы: черный танк поставить так, что бы он, ну, ногу поднял, готовясь раздавить несчастного жителя, который бы пытался отползти. Прометея посадить на корточки за здание, показав тем самым, что он готов атаковать из засады, стоячая поза тут явно не то что нужно. Ведь такой простор для действий же!

Ну, и касательно мира BMW - если Прометей это разработка Генезиса, то чей тогда этот черный танк? В RCI таких не делают, факт! Или это внутренний конфликт Генезиса?

Мех собранный по вашим, сэр, чертежам, у меня сидеть не может- ломаются серые суставы(уже -2 сустава) детали лего + колени не полностью сгибаются, там Т детали просто вылетают...А вообще лень сложно всё расставлять было, всё хрупкое, и места мало.Чёрный танк это........Это пока секрет...Может инопланетяне? Я лично не знаю..

Ну а так, спасибо, делаю что могу.