Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Панорама "Среди скал". от Горыныч

Горыныч, 2012-06-01 15:02:17 +00:00

Благодаря брату у меня есть несколько минифигурок из серии ниндзяго, которые я не смог приобрести с наборами. Вопрос-где их хранить? Может быть, рядом с наборами, на полке? Тогда всё смешается. В кейсе? Скучно. Тогда я и придумал сделать панораму. Изначально она нужна была для того, чтобы поставить на ней разную технику, минифигурки и Т.Д. относящееся к тематике льда. Но позже наступила весна, и я понял, что наборы пора оттуда убирать. Я их всех привёл в порядок, а модель чуть изменил, и получил вариант, который мне понравился больше старого. Модель была построена давно, но выкладываю сейчас. Хотелось как лучше, но получилось как всегда. Скалы у меня не очень получились... Ну ладно, смотрим! Поздравляю с первое июня!

Скала, она состоит из разных цветов, покрыта зеленью. Откуда бочка? Так места-то обжитые, скоро сами убедитесь.

Плато. Или его кусок. Здесь начинается гора, на которой сидит роскошная птица. Климат здесь умеренный, воздух чистый, вот и тянется сюда живность.

Поподробней. Ндо сказать, что эта часть работы-аж с двумя изюминками!

А вот и первая! "Крыша" может опуститься! А стоило лишь нажать на птичку...А зачем скалу-то опускать?

Скалу опускать надо вот для того, чтобы инсценировать крушение горы прямо на ниндзя Коула! Здесь у нас комнатка, одно из секретных мест этих гор. Я говорю не только про свою модель.

На этой ноте и попрощаемся.

Спасибо за просмотр!

Sepulchure, 2012-06-02 11:04:50 +00:00

опять какая-то ненужная драка непонятно кого и с кем?

на батальную тематику я бы устроил в вашей работе "засаду в ущелье", а не "кого-то там за что-то там"

изюминка ничем не удивила, откуда вывод, что это вообще не изюминка (а второсортный виноград)

и да, МФ лучше держите в кейсе, больше пользы ))

Евгений, 2012-06-21 19:03:15 +00:00

Скажите пожалуйста,а Коул ДХ случаем не китайский?

Горыныч, 2012-06-22 09:33:03 +00:00

Нет конечно! Я не употребляю брик в самоделках!