Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Мастерская -> Кастомизация

Современные солдаты от Кожа

Кожа, 2012-05-28 15:38:18 +00:00

Здравствуйте форумчане!Я готов представить солдатиков,кастомизированых мною.Приступим!

Мы видим двух солдат.

Каждый по отдельности:

......................................................................

Их оружие.

И в конце...мааааленький сюрприз

Ну вот и всё!С вами выл "Кожа".

До новых встреч!

Parrot132, 2012-05-28 15:40:03 +00:00

Сделал не плохо,фон немного режет глаза,но потерпеть можно,больше похоже на персонажа из "METRO2033",кстати когда там 2034 выйдет ?

Кожа, 2012-05-28 15:42:26 +00:00

Сделал не плохо,фон немного режет глаза,но потерпеть можно,больше похоже на персонажа из "METRO2033",кстати когда там 2034 выйдет ?

Спасибо за столь быстрый коментарий.Фон-мрачный,и для этого и сделан.Да,вы правы.Режет глаза.

2034?Не,не слышал!

ZeeK, 2012-05-28 15:55:37 +00:00

Если абстрагироваться от выбранного для фотографий фона (а он чересчур резок), то...

1) Смущает неаккуратность моделей - ведь в процессе игры на них детально не смотрят, в то время как объектив фотоаппарата передает на снимке в мельчайших подробностях все изъяны. И их немало.

2) Если "резать", то надо много резать, создавая свои более правдоподобные головные иборы и т.д. Сейчас есть вид незавершенности.

В целом же... при наличии "коммерчески доступных" БА, БФ, ВВ и т.д. и т.п. это всё смахивает на создание велосипеда заново. Вроде и ничего сложного, и узнаваемо, но... как-то нет "лоска". А ЛЕГО, тем более в его фото-обличье - это и лоск тоже.

Кожа, 2012-05-28 16:02:49 +00:00

Если абстрагироваться от выбранного для фотографий фона (а он чересчур резок), то...

1) Смущает неаккуратность моделей - ведь в процессе игры на них детально не смотрят, в то время как объектив фотоаппарата передает на снимке в мельчайших подробностях все изъяны. И их немало.

2) Если "резать", то надо много резать, создавая свои более правдоподобные головные иборы и т.д. Сейчас есть вид незавершенности.

В целом же... при наличии "коммерчески доступных" БА, БФ, ВВ и т.д. и т.п. это всё смахивает на создание велосипеда заново. Вроде и ничего сложного, и узнаваемо, но... как-то нет "лоска". А ЛЕГО, тем более в его фото-обличье - это и лоск тоже.

Спасибо за комментарий,Zeek.Конструктивная критика всегда важна.Лоск?Ну да...Неаккуратность деталей?Минифиги были жестко потрёпаны.Создавались месяцев,наверно,6 назад.А что касается выше упомянутых БА, БФ, ВВ и т.д,попросту у меня их нет,поэтому я так люблю кастомизацию минифиг.

ZeeK, 2012-05-28 16:06:28 +00:00
попросту у меня их нет,поэтому я так люблю кастомизацию минифиг.
Ответ понятен. Весьма ценное качество. Тем не менее, если появится возможность - заведите хотя бы парочку "пушек" - просто как, своего рода ориентир (не "эталон", конечно, просто как нечто, позволяющее объективно сравнить результаты кастомизации с промышленным образцом).

Кожа, 2012-05-28 16:09:05 +00:00

Ответ понятен. Весьма ценное качество. Тем не менее, если появится возможность - заведите хотя бы парочку "пушек" - просто как, своего рода ориентир (не "эталон", конечно, просто как нечто, позволяющее объективно сравнить результаты кастомизации с промышленным образцом).

Время будет- куплю АК-47,М-16,МР-5 и нацеплю на минифиги.Спасибо за совет!

фан, 2012-05-31 08:12:06 +00:00

ловко замаскировал автомат из брика

Изменено 4 июня 2012 пользователем фан