Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Максимус VS Вагнер от maximuz

maximuz, 2012-05-28 11:41:07 +00:00

Воспылав гневом, Граф Максимус напал на врага , и две армии рыцарей сошлись в кровавой битве ...

Максимус во главе отряда, «проложив мечами дорогу сквозь толщу врагов», нашел Барона Вагнера ,и началась между ними жестокая борьба.

Каждый воин нашел себе соперника.

Одного война сбили с ног ,и он признаёт своё поражение.

Одни сражаются , а другие лежат мёртвыми.

Максимус с Вагнером.

Само сражение.

Без минифигурок.

Спасибо за просмотр.

С вами был Граф Максимус.

До новых встреч.

Работа была сделана для конкурса "Битвы Средних веков".

Развернуться не дали ,потому что есть определенное ограничение на размер постройки.

Если вам понравилось,коментируйте!

Если вам не понравилось, темболее коментируйте!

Пока 8)

Специально для .

Изменено 28 мая 2012 пользователем maximuz

Spi1Der, 2012-05-28 11:49:26 +00:00

Довольно таки-не плохо.Пластина с деревом вышла удачная.Ну а вся самоделка "держится" на минифигурках.История понравилась.Удачи в конкурсе! ;)

Dimkka, 2012-05-28 12:08:20 +00:00

Молодец,хорошая работа.

Атмосферу боя передал на отлично.

Еще понравился уголок с зеленью.

Centre, 2012-05-28 12:46:17 +00:00

Прокомментирую: (и покритикую - надеюсь в ответ ты сделаешь то же самое ;) )Фигурки получились выразительными, позы - живыми. Возможно, стоило бы поменять им не только лица - но это дело вкуса.

Видна попытка создать ландшафт, но увы - он получился довольно бессвязным и грубым. Сама битва как процесс тоже не вполне удовлетворила. Эх, откопать бы в недрах архива мою статью по созданию реалестичных битв!

Что понравилось однозначно - так это дерево! Здорово вышло. :)

Удачи в конкурсе!

ayan, 2012-05-28 13:00:15 +00:00

Ваше превосходительство у Максимуса на шлеме нет "хохолка" а с ней он бы смотрелся намного лутше

maximuz, 2012-05-28 13:14:15 +00:00

Довольно таки-не плохо.Пластина с деревом вышла удачная.Ну а вся самоделка "держится" на минифигурках.История понравилась.Удачи в конкурсе! ;)

Спасибо,само задание конкурса я воспринял,как красивую расстановку минифигурок на поле боя,но только потом мне стало понятней , что мыслить надо шире.

Ваше превосходительство у Максимуса на шлеме нет "хохолка" а с ней он бы смотрелся намного лутше

Ну всё!

В следующей своей самоделке повешу оружейника.

Молодец,хорошая работа.

Атмосферу боя передал на отлично.

Еще понравился уголок с зеленью.

Спасибо,рад слышать.

Прокомментирую: (и покритикую - надеюсь в ответ ты сделаешь то же самое )Фигурки получились выразительными, позы - живыми. Возможно, стоило бы поменять им не только лица - но это дело вкуса.

Видна попытка создать ландшафт, но увы - он получился довольно бессвязным и грубым. Сама битва как процесс тоже не вполне удовлетворила. Эх, откопать бы в недрах архива мою статью по созданию реалестичных битв!

Что понравилось однозначно - так это дерево! Здорово вышло. :)

Удачи в конкурсе!

Если найдёшь,скинь статейку)

Для меня рыцарская тематика является совсем новым открытием в конструировани.

Это моя первая работа в этом жанре,и у меня еще нет особого опыта.

Но я надеюсь,что через некоторое время я смогу приспособиться и набраться опыта.

Жду твоей работы.(Буду рад её прокоментировать :happy: )

K1Nez0, 2012-05-28 15:35:58 +00:00

1) Хорошее применение недавней покупки =)

2) Довольно живенькая сцена, чувствуется, что фигурки не ждут боя, а уже ведут его.

3) Очень порадовало, то, что под шлемом у воина сбитого с ног имеются волосы, а не простая пупырышка.

.....

1) Довольно скучный ландшафт. Можно было разнообразить его холмом или чем-то подобным.

2) У графа погрызаный ноги =) Конечно не смертельно, но в глаза бросается.

....

Думаю можно было добавить кадр, как две стороны бегут друг на друга, с криками "Ура! Держите меня семеро!" =)

P.S. Удачи в конкурсе.)

maximuz, 2012-05-28 15:51:11 +00:00

1) Хорошее применение недавней покупки =)

2) Довольно живенькая сцена, чувствуется, что фигурки не ждут боя, а уже ведут его.

3) Очень порадовало, то, что под шлемом у воина сбитого с ног имеются волосы, а не простая пупырышка.

.....

1) Довольно скучный ландшафт. Можно было разнообразить его холмом или чем-то подобным.

2) У графа погрызаный ноги =) Конечно не смертельно, но в глаза бросается.

....

Думаю можно было добавить кадр, как две стороны бегут друг на друга, с криками "Ура! Держите меня семеро!" =)

P.S. Удачи в конкурсе.)

Спасибо.

Ну оружейника я точно убью. :new_devil:

С ландшавтом проблема в том,что ограничение в размере не дало развернуться.

%)

Кубик-рубик, 2012-05-28 17:42:19 +00:00

Тут вот хвалят дерево, хают ландшафт, а вот я отмечу минифигурки. Очень живенько и военно. Молодец. Плюс.

maximuz, 2012-05-28 18:35:02 +00:00

Тут вот хвалят дерево, хают ландшафт, а вот я отмечу минифигурки. Очень живенько и военно. Молодец. Плюс.

Спасибо.

Рад,что понравилось.

Алистер, 2012-05-29 14:21:26 +00:00

Крутая битва!

maximuz, 2012-05-29 18:21:39 +00:00

Крутая битва!

Спасибо.