Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки

Платформа №1 от K1Nez0

K1Nez0, 2012-05-24 10:07:10 +00:00

Добрый день. Играя в Mass Effect, задумался над созданием самоделки, тематика которой была схожей с миром ME. На масштабные модели с участием кораблей и крупной техники я не готов, но для строительства виньетки я всегда готов=)

Работа представляет из себя платформу (платформа-это часть базы, расположенной на планете), основная задача которой, переработка и сортировка всяческого мусора и обломков техники.

Из дневника работника технического корпуса:

Наконец-то меня заметили и даже дали повышение и отправляют на планету Ос'Рол!...

Я уже представляю то, сколько новых рас я увижу, сколько новых языков услышу и сколько информации узнаю...

_____________________________________________________________________________________

Я успешно добрался до Ос'Рола, мне уже выделили собственную комнату и именную форму..

На базе довольно пусто, многие солдаты и техники ушли на боевые точки, где сейчас проходят бои с отрядами Мондоров.

_____________________________________________________________________________________

Сколько же тут интересных собеседников, вчера я общался с азариацем, сколько же информации! Он тоже прибыл на Ос'Рол недавно, но он тут уже освоился и завел друзей...

_____________________________________________________________________________________

Я так скучаю по дому... Не прошло и недели, а кажется, что я нахожусь тут больше года...Это все потому, что мне так и не дали ни одного интересного поручения...

Меня снова посылают на платформу No01, чтобы я починил систему подачи топлива...

_____________________________________________________________________________________

Общий вид:

Сортировочная лента:

Система подачи топлива:

Основа модели, сделанная СНОТ'ом:

..........

Небольшое бонус:

Подробнее о роботе:

Спасибо за внимание. С уважением Vlad1slavK.

P.S. Конечно, я очень ценю, то, что в мою тему многие заходят, что Dregant и БелосвеТ поставили мне плюсы, но мне, как человеку, жаждущему совершенствоваться и улучшаться хочется узнать ваше мнение!

Изменено 24 мая 2012 пользователем VladislavK

VITman, 2012-05-24 12:37:31 +00:00

Работа понравилась. Особено оценил снот и робота.

Плюс.

maximuz, 2012-05-25 10:40:25 +00:00

Сама виньетка не затронула.

Всё слишком просто и банально.

Нет изюминки.

Но эта фотка просто суперская ,и робот хорошо получился.

Изменено 25 мая 2012 пользователем maximuz

K1Nez0, 2012-05-25 12:00:03 +00:00

Сама виньетка не затронула.

Всё слишком просто и банально.

Нет изюминки.

Но эта фотка просто суперская ,и робот хорошо получился.

Думаю, это все из-за того, что почти все детали брошенный на другие конкурсы :D

После конкурсов и докупки деталей будет выложена еще одна работа, с этой же тематикой, но изображая уже не платформу, а цех или помещение (пока не знаю точно=)

Кубик-рубик, 2012-05-25 15:40:40 +00:00

Если отметить простоту и пустоту платформы, то буду неоригинален. Если похвалить снут - тоже. Если фото с огнём, монстром и бледнолицым, то вновь я буду не экстравагантным. Поэтому я похвалю бочку и трубы. Вот это тру. Только металлические бочки и чугунные трубы! Только хардкор! Только лего!..

UPD Плюсанул.