Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Оружейный магазин от TechnoMan

TechnoMan, 2012-05-22 13:48:11 +00:00

Данная работа представляет собой небольшой магазинчик оружия. Песочную местность пришлось сделать snot'ом, так как пластины песочного цвета у меня нет, также как и большого количества коричневых деталей для постройки дома классического цвета. Но это не препятствовало строительству и пришлось сделать дом в серых тонах. Ладно, хватит текста и приступим к просмотру:

Работа делалась для конкурса "Брикий запад" на ДБ и заняла в нем 7 место.

Всем кто голосовал за работу-большое спасибо!

Вывеска- напечатана.

Вид около дверей. Окошки также сделаны snot'ом.

Т.к. здание модульное, мы можем снять крышу и посмотреть, что творится внутри. Здесь находятся две фигурки-ковбой и продавец.

Технический кадр. Работа полностью умещается в пределах пластины 32х16, что соответствует правилам конкурса.

Изменено 22 мая 2012 пользователем TechnoMan

Centre, 2012-05-22 14:37:56 +00:00

Снаружи - хорошо. А вот внутри слишком скромно и тесно. Во внутренностях магазина дикий запад не выдает ничего - нет антуража.

Тогда как вся внешняя облицовка словно сошла с афиш классических вестернов - с чем вас и поздравляю. ;)

ayan, 2012-05-22 14:39:20 +00:00

Работа интересная но такая не привликательная цветом больше похоже что магазин оружий в Европе 15-18 век

K1Nez0, 2012-05-22 14:54:16 +00:00

Очень интересная работа. Я еще давно приметил ее на DB, но т.к. я не зарегистрирован проголосовать не мог.

Опять же интересные решения в плане конструирования, хорошо, что за основу соединения взят снот.

В плане ракурсов я честно признаюсь не много разочарован.

Так же стоило бы убрать пыль с некоторых элементов, думаю, что мокрая кисть или струя воды, с этой задачей справилась бы на отлично.

И основу, стоит заделать сбоку тайлами, пускай и другого цвета, но этот ход сделал бы основу более привлекательной.

Изменено 22 мая 2012 пользователем VladislavK