Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

[Обзор] 21002 Empire State Building от DenisTimchenko

DenisTimchenko, 2012-05-16 17:53:28 +00:00

Здравствуйте! Скоро лето, становится теплее, да и в школе задают меньше - значит, время больше. Поэтому сегодня я представлю вам мой следующий обзор.

Обзор 21002 Empire State Building

Информация о наборе

Артикул:21002

Производитель:LEGO

Кол-во деталей:77

Кол-во минифиг:0

Год выпуска:2009

Цена MSRP:19.99 (0.26 $/деталь)

Цена РРЦ:-

Описание:DoubleBrick

Набор мне привёз папа из Нью-Йорка, потом мой братец сделал обзор(стыдно), но теперь я решил донести до народа суть набора.

Коробка

На коробке изображён небоскрёб в собранном состоянии. Сбоку от рисунка написано местоположение башни - американский NY. Название серии выделено по бокам "серийными" знаками.

На одном из торцов изображена та же башня, а снизу - автограф автора-дизайнера набора.

На задней стороне коробки - по традиции серии - размеры Лего-башни, несколько фотографий оригинала, и несколько фактов о реальной башне.

Внутренности коробки

При открытии коробки заметил на одном из внутренних торцов как бы напутствие - "Enjoy your building experience" - Наслаждайтесь сборкой!

Пакетиков, к сожалению, не сохранилось, ну ничего, и без них хорошо. Как всегда- инструкция, в ней, кстати, есть рекламка, и детали. Особо интересных нет, разве что чёрный тайл 1х8 с надписью "Empire State building". Нигде не пригодится, если только в указателе.

Инструкция и рекламка

Инструкция в точности повторяет рисунок с коробки. Никакого креатива...

На первой странице подробно рассказывается о небоскрёбе, приводится история его создания, размеры, и рядом со всем этим находятся мелкие фотографии.

Страницы сборки башни.

После страниц сборки приводится слово от автора, затем - история серии и планы на будущее.

На обратной стороне инструкции изображены другие два набора серии, один из которых есть у NikitaMilovidov, так что ждём обзора.

Как я говорил, в инструкции была рекламка. Она, похоже, во всех наборах одинока. Судя по тексту, можно выиграть набор серии - домик, очень красиво выполненный.

Сборка

Сборка набора просто и приятна. Ничео сложного, огорчает только то, что совсем скоро она закончится. Несколько минут, и "фундамент" готов!

Ещё немного времени - и башня перед нами - осталось только антенну добавить.

Модель

Ну вот и всё! Башня собрана. Не очень высокая, ну и не низкая. Очень похожа на оригинал, только без окон. Поэтому - Лайк!Здесь вы можете можете побольше узнать о башне.

Фото оригинала.

И башня с другой стороны.

Сравнение с минифигурукой.

Пора повести итоги.

Что порадовало)))

-мягкий цвет

-схожесть]

Что опичалило(((

-ничего не опичалило))

На этом всё! Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравилось! До скорых встреч, удачи, пока!

NikitaMilovidov, 2012-05-16 18:01:34 +00:00

Текст ничего так, но пара ошибок всё-таки есть. Сначала фотографии были хорошие, но под конец что-то они испортились... :( Если есть возможность, переделай.

илья999, 2012-05-16 19:09:38 +00:00

Хороший обзор ;), и фото хорошие, но последняя неудачно вышла.

Вам меньше задают, а нас две годовых работы завтра(.