Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Основной форум

Новая лошадь - комментарий из первых рук от ZeeK

ZeeK, 2012-05-16 14:25:19 +00:00

Комментарий "из перых рук" о новой детали от ЛЕГО - лошадь в серии "Властелин Колец".

"Our core target audience of 5-10 year old boys has told us in ongoing testing that the original LEGO horse is a bit ‘baby-ish’, and too static to play with properly. So we’ve re-designed the LEGO horse to make it more dynamic, pose-able and appealing by adding a higher level of detail. The new horse will appear in the LEGO Lord of the Rings sets will be released in June 2012.

"The new horse can now kick, bolt and rear up on its hind legs, making it much more playable and pose-able, while the refined detail level has also made it seem more ‘grown-up’ and ‘cooler’ in kids’ eyes.

"In making these changes we have obviously had to take into consideration several different challenges.

"First, we are fully aware that the ‘original’ horse may be perceived as a LEGO icon in many consumers’ eyes. So, when designing the new horse, we did our best to create a new version that pays homage to the original horse, particularly its proportions, silhouette and decoration style.

"Second, we have made some design choices in regards to the compatibility between the ‘new’ horse and the existing horse accessories. The existing saddle element can be used with the new version of the horse. The new horse can also wear the current barding, although it cannot be posed while wearing this element. We will be developing a replacement barding for future product launches, ensuring that the horse can be dressed for battle and still be fully pose-able.

However, by streamlining the new horse’s head to make it more dynamic and more like a ‘real’ horse, we had to decide that the existing horse headgear/head plates would not compatible with the new horse. These pieces will also soon be replaced with new elements in future products.

"We apologize for any inconvenience or frustration this may cause to certain collectors, but we are striving to ensure that we are ultimately creating the best product and play experience for our core audience for the long term."

Matt Ashton, Senior Creative Director, LEGO Group

Просьба не постить машинные переводы, нормальный перевод появится, сейчас на него как-то не особо много времени.

А по сути: Нарооод!!! Все запасаемся СТАРЫМИ лошадками, пока можем!!!

9471.11 by porschecm2, on Flickr

9471.17 by porschecm2, on Flickr

9471.16 by porschecm2, on Flickr

9471.12 by porschecm2, on Flickr

9471.13 by porschecm2, on Flickr

9471.14 by porschecm2, on Flickr

9471.15 by porschecm2, on Flickr

Фото взяты из обзора "Армии Урук-Хайев".

SportsMAN, 2012-05-16 14:36:14 +00:00

Ну наконец-то LEGO выпустило лошадь по лучше старой.Мне лично и запасаться нечем (ни одной лошадки нету :unsure:).А покупать наборы ради лошади... "Это уж извините" (ИМХО)

P/S Честно не знаю что такое по моему? скромному мнению, по моему это значит личное мнение.Но об этом в Толковом словаре.

ZeeK, 2012-05-16 14:42:12 +00:00
А покупать наборы ради лошади... "Это уж извините"
А кто сказал "покупать набор ради лошади"? Никто. Лошадей можно приобрести и отдельно - просто это будет покупка не в магазине. Но это будет покупка, ИМХО ;)

NikitaMilovidov, 2012-05-16 15:32:05 +00:00

А кто сказал "покупать набор ради лошади"? Никто. Лошадей можно приобрести и отдельно - просто это будет покупка не в магазине. Но это будет покупка, по моему? скромному мнению ;)

Zeek, а почему Ваше

ИМХО

не расшифровалось как моё

ИМХО

= по моему? скромному мнению?

Изменено 16 мая 2012 пользователем NikitaMilovidov

Centre, 2012-05-16 15:42:00 +00:00

Нарооод!!! Все запасаемся СТАРЫМИ лошадками, пока можем!!!

Надо сказать, что не вижу особых причин паниковать. Новые лошади, конечно, мне нравятся меньше, в силу того, что они назвали "LEGO icon". Я, как поклонник старого Castle вообще пребываю в унынии. Но, на самом деле, новые лошали действительно хорошо сделаны. Подвижны, красивы, и стиль сохранён. Другое дело, что лично мне они ни к чему, а вот новому поколению очень даже понравятся.

Грешник, 2012-05-16 16:09:46 +00:00

Перевод не идеальный, но, на мой взгляд, довольно близкий.

Постоянное тестирование нашей основной целевой аудитории - мальчиков 5-10 лет, показало, что оригинальные лошади ЛЕГО немного "детские" и слишком неподвижные для игры с ними. Так что мы пересмотрели дизайн ЛЕГО лошадей, чтобы сделать их более динамичными, лучше выглядящими и детализированными, а так же добавили возможность принимать новые позы. Новые лошади появятся в наборах Властелин Колец в июне 2012 года.

Новая лошадь сможет лягаться и вставать на дыбы, что сделает её более играбельной и добавит возможность принимать эффектные позы. К тому же улучшенный уровень детализации, сделает её "круче" и "взрослее" в глазах детей.

Совершив эти изменения, нам пришлось принять во внимание несколько трудностей.

Во-первых, мы осознаём, что оригинальные лошади могут восприниматься в глазах потребителей как символ ЛЕГО. Так что во время разработки новой лошади мы постарались создать новую версию как дань уважения оригинальной, особенно её пропорциям, силуэту и стилю украшений.

Во-вторых, мы совершили несколько дизайнерских решений в отношении совместимости новой лошади и уже существующих аксессуаров. Существующие сёдла могут быть установлены на новую версию лошади. Новая лошадь так же сможет носить бард(доспех на фото 9471.14), хотя при его ношении она не сможет принимать разные позы. Мы разработаем замену барду в будущих наборах таким образом, что одетая для битвы лошадь сможет менять позы. Однако из-за придания голове лошади более реалистичной обтекаемой формы, снаряжение, одеваемое на голову, больше не совместимо с новой версией. Эти детали так же будут вскоре заменены в будущих продуктах.

Мы извиняемся за любые неудобства или разочарования некоторых коллекционеров, но мы стремимся уверить вас, что в конце концов создадим лучший продукт, в который будет играть наша основная аудитория ещё долгое время.

SportsMAN, 2012-05-16 16:30:48 +00:00

А кто сказал "покупать набор ради лошади"? Никто. Лошадей можно приобрести и отдельно - просто это будет покупка не в магазине. Но это будет покупка, по моему? скромному мнению ;)

Из БрикЛинка заказывать МНЕ не выгодно так-как доставка до Курска из Москвы в компании "EMS Russiun Post" Около 600 руб. А если лошадь будет около 20 рублей то мне ОДНА лошадь обойдется в 100-200 руб. (Ну а если много заказывать?:Мне лично и моему городу востребовано МАЛО

деталей.Поэтому я не заказываю ничего отдельно),(зачем заказывать не нужные детали?)

Parrot132, 2012-05-16 16:45:48 +00:00

Ура,наконец то,новые лошади,я их так ждал и так о них мечтал ,ура товарищи,ура !

ZeeK, 2012-05-16 16:50:59 +00:00
...
"из БрикЛинка" ничего не бывает, ибо БрикЛинк - это, образно говоря, виртуальный тогровый центр, в котором места для торговли занимают разные магазинчики (продавцы). Соответственно, покупаете вы не "у БрикЛинка", а у конкретного продавца. И БрикЛинк не находится в Москве, продавцы разбросаны по всему миру и цена доставки может быть очень разной - от копеечной, до удивляюще большой. И именно покупая ДЕТАЛИ, а не НАБОРЫ, имеется шанс покупать ТО, ЧТО НУЖНО, а не то, что кто-то решил, что неплохо бы запихнуть в набор.

timemechanic, 2012-05-16 17:16:34 +00:00

Жаль! Это как изменить навсегда минифигурку классического человечка ЛЕГО!

Лошадка - тоже особый символ прославленных серий ЛЕГО! Её "брутальность" и есть тот шарм который присущ был этому персонажу.

В связи с этим я выдвигаю предложение о начале выпуска коллекционных лошадей в старом облике и конструкции с разными сёдлами и аксессуарами.

Можно туда и всадников в тему добавлять.

Пошёл писать в соответствующую тему!

ZeeK, 2012-05-16 17:29:34 +00:00
В связи с этим я выдвигаю предложение о начале выпуска коллекционных лошадей в старом облике и конструкции с разными сёдлами и аксессуарами.
Я вас уверяю, что гораздо проще заняться покупкой лошадок на том же БрикЛинке или в Рамках программы LUGBulk - всяко проще и результативнее будет, ибо, как отмечено в тексте, Our core target audience of 5-10 year old boys has told us явно для компании ценнее и весомее (в деньгах... в деньгах, естественно...)

SportsMAN, 2012-05-17 13:01:14 +00:00

"из БрикЛинка" ничего не бывает, ибо БрикЛинк - это, образно говоря, виртуальный тогровый центр, в котором места для торговли занимают разные магазинчики (продавцы). Соответственно, покупаете вы не "у БрикЛинка", а у конкретного продавца. И БрикЛинк не находится в Москве, продавцы разбросаны по всему миру и цена доставки может быть очень разной - от копеечной, до удивляюще большой. И именно покупая ДЕТАЛИ, а не НАБОРЫ, имеется шанс покупать ТО, ЧТО НУЖНО, а не то, что кто-то решил, что неплохо бы запихнуть в набор.

Ближе Москвы я как-то ни кого не нашёл.....(наверное плохо искал)