Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Пиратская Лего-вечеринка. 19 мая 2012. Пушкино. от VerSen

VerSen, 2012-05-13 18:23:58 +00:00

Приглашаем детей и взрослых всех возрастов на Пиратскую Лего-вечеринку!

[imgx=400]

#[/imgx]

Время проведения: 12:00 – 17:00, суббота, 19 мая 2012

Место проведения: город Пушкино Московской области,

улица Чехова, 12, ТОЦ "ВИТ", 4-5 этаж

(30 минут от Ярославского вокзала на электричке до города Пушкино,

10 минут пешком от станции до ТОЦ "ВИТ")

На фестивале Вы можете:

  • рассмотреть уникальную пиратскую Лего-композицию;
  • принять участие в интересных конкурсах;
  • ответить на вопросы Лего-викторины;
  • выиграть замечательные Лего-призы;
  • зарядиться морем положительных эмоций и отличным настроением!

Вход во время проведения фестиваля для просмотра экспозиции (без участия в фестивальных программах) – всего 50 рублей.

Входной билет для участия в анимационной программе и конкурсах - 400 рублей.

12:00-13:00 – Интерактивная анимационная программа для дошкольников (веселые Лего-эстафеты, Лего-подарки и призы каждому участнику).

14:00-15:00 – Интерактивная анимационная программа для школьников младших классов вход 300 рублей (участие в конкурсе постройки из Лего, поиске пиратского клада, конкурс на внимание и сообразительность и увлекательная Лего-викторина - призы и подарки победителям!)

[imgx=400]

#[/imgx]

Для взрослых - рядом уютное кафе, ресторан и бар.

Для детей - рядом игровая комната, где можно поиграть в лабиринте, порисовать и посмотреть мультики!

Приходите! Будет весело и шумно! :lol:

DEMON, 2012-05-13 18:30:49 +00:00

Эх LEGO-призы!Жаль что не смогу прийти. :( Там ведь будет весело.

Очень интересная программа!

VerSen, 2012-05-13 18:43:37 +00:00

Эх LEGO-призы!Жаль что не смогу прийти. :( Там ведь будет весело.

Жаль. Весело - будет совершенно точно!

Очень интересная программа!

Мы старались!

timemechanic, 2012-05-13 18:56:36 +00:00

Жаль что работа в теже часы в ДК"Зодиак" помешает мне приехать и с Вами встретится ...

Информацию о Пиратской ЛЕГО-вечеринке уже разместил в своём дневнике ( http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/post218921029/ ) - пусть народ знает и едет пообщаться и в ЛЕГО поиграть! Желаю здоровья и хорошего праздника!

VerSen, 2012-05-13 19:26:25 +00:00

Жаль что работа в теже часы в ДК"Зодиак" помешает мне приехать и с Вами встретится ...

Информацию о Пиратской ЛЕГО-вечеринке уже разместил в своём дневнике ( http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/post218921029/ ) - пусть народ знает и едет пообщаться и в ЛЕГО поиграть! Желаю здоровья и хорошего праздника!

Евгений, большое спасибо!

Буду очень надеяться, что это не последнее мое мероприятие! И общая занятость не помешает нам с Вами увидиться на следующем фестивале! :)

Бродяга, 2012-05-13 19:54:11 +00:00

Постараюсь заглянуть на огонек. )))

VerSen, 2012-05-13 20:03:55 +00:00

Постараюсь заглянуть на огонек. )))

Будем ждать!

Евгений, 2012-05-14 06:35:05 +00:00

Эх-х,я бы пришёл но для меня это практически нереально,сначала в Москву,а потом в Пушкино!Тем более суббота для меня рабочий день.

Parrot132, 2012-05-14 09:44:34 +00:00

Я бы пошел,но не знаю во сколько (

Хотелось бы поехать,да и метро Отрадное близко к Пушкино ,сколько там километров то ?

И еще стоимость билета то не дешевая :(

Но вот время ,время (......

P.S А это именно вы устраиваете или кто ?

Изменено 14 мая 2012 пользователем SashaTsukanov

ZeeK, 2012-05-14 10:15:33 +00:00

Господа-товарищи! Если каждый из чуть ли не тысячи активных аккаунтов форума отпишется, что, мол "Эх, жаль, что не пойду", то, безусловно, тема будет мегапопулярной, но...

Касательно расписания - все написано в первом сообщении, читайте и да прочтете. VerSen все подробно изложила!

VerSen, 2012-05-15 20:08:31 +00:00

P.S А это именно вы устраиваете или кто ?

Да, это именно я организовываю при поддержке спонсоров и некоторых идейных энтузиастов. :)

DJO, 2012-05-17 09:45:04 +00:00

очень расстроен, что именно 19го я занят весь день. а то бы с удовольствием доехал бы до Пушкино и повидался бы со всеми )

Corioso, 2012-05-18 20:26:31 +00:00

Ночь в поездке "Октябрьское поле - Красногорск - Пушкино" с кораблём на коленках...

VerSen, 2012-05-18 23:14:56 +00:00

Ночь в поездке "Октябрьское поле - Красногорск - Пушкино" с кораблём на коленках...

Будем надеяться, что коленки не отвалятся! :lol:

Corioso, 2012-05-19 21:12:02 +00:00

Будем надеяться, что коленки не отвалятся!

Вроде не отвалились. :)

Да и плавание завершилось, надеюсь, что успешно. Во всяком случае, корабль прибыл на место без повреждений.

Впечатлений, конечно, масса! Чего только стоит этот спонтанный ночной переезд в Пушкино через Красногорск, в машине, полной Лего, под стук отваливающихся на каждой кочке деталей, и это при том, что и я, и ПАВЕЛ держали всё это время корабли на руках! :lol:

Спасибо, VerSen, за эти безумные сутки! :lol:

Теперь ждём фото!

Изменено 21 мая 2012 пользователем Corioso

ZeeK, 2012-05-19 23:00:12 +00:00

Торжественно заношу пост Corioso в рубрику "LEGO is ..."

VerSen, 2012-05-20 09:33:44 +00:00

Фестиваль закончился (очень жалко...). Все живы и здоровы (что очень хорошо). Ни один кубик Лего во время проведения фестиваля не пострадал (это просто отлично!). :lol:

Итак, силами пользователей Corioso и ПАВЕЛ у нас был совершенно невероятный пиратский стенд!!! :wub:

Коля, Паша! Величайший респект!

Подробный отчет будет как только я доведу фотографии до ума. :)

timemechanic, 2012-05-20 11:48:14 +00:00

Вроде не отвалились. :)

Да и плавание завершилось, надеюсь, что успешно. Во всяком случае, корабль прибыл на место без повреждений.

Впечатлений, конечно, масса! Чего только стоит спонтанный ночной переезд в Пушкино через Красногорск, в машине, полной Лего, под стук отваливающихся на каждой кочке деталей, и всё это при том, что и я, и ПАВЕЛ держали всё это время корабли на руках! :lol:

Спасибо, VerSen, за эти безумные сутки! :lol:

Теперь ждём фото!

Да за такие воспоминания надо давать медаль героя!

(+) - от меня лично!

Торжественно заношу пост Corioso в рубрику "LEGO is ..."

Может есть резон завести у нас особую тему почёта "Герои Российского Фан Форума ЛЕГО"?

Думаю что уважаемые VerSen и Corioso уже достойны быть там представленными с описанием их трудов и испытаний на поприще лего-конструирования?

ZeeK, 2012-05-21 18:36:32 +00:00

1) Ах вы, хитрецы, как легко обошли необходимость собирать "пляж", положив пластинки под углом!!

2) Ээээх, жаль, что ЭТОГО не было в Политехе, тогда бы ВЗРОСЛЫЕ вообще из зала не уходили! А взрослых было много! ;)

3) Аппетит раззадорили, может, и более подробные отчеты напишите? Типа "Около трех лет назад, вернувшись к своему ЛЕГО..." Ну и так до ночи 18-18 мая ;)

VerSen, 2012-05-21 18:43:40 +00:00

1) Ах вы, хитрецы, как легко обошли необходимость собирать "пляж", положив пластинки под углом!!

Это VerSen сказала: через 10 минут должны придти дети - надо быстро все доделать! И ребята, действительно, ВСЕ доделали! :wub:

2) Ээээх, жаль, что ЭТОГО не было в Политехе, тогда бы ВЗРОСЛЫЕ вообще из зала не уходили! А взрослых было много! ;-)

Игорь, ну чессслово я до последнего момента собиралась до вас доехать, но мы освободились в 10 часов и в Москву все стояло в пробке (Лига Чемпионов - елы-палы)...

3) Аппетит раззадорили, может, и более подробные отчеты напишите? Типа "Около трех лет назад, вернувшись к своему ЛЕГО..." Ну и так до ночи 18-18 мая ;)

А как ты думаешь чем мы все втроем занимаемся последние сутки? Мы - штукатурим фотографии. Ждите! Все будет! :-)

Corioso, 2012-05-21 19:31:23 +00:00

1) Ах вы, хитрецы, как легко обошли необходимость собирать "пляж", положив пластинки под углом!!

А то! Ещё когда я ехал в Пушкино, то был полон иллюзий, что получится собрать "нормальный" пляж, (даже все свои тановые плейты с собой взял), но как только пришло время строить, стало ясно, что эта задача невыполнимая. Надо было хотя бы скалы восстановить, которые полуразрушились по пути из Москвы. Так что использование пластин таким образом - единственный вариант, так как ставить здания на один уровень с водой - сами понимаете...

2) Ээээх, жаль, что ЭТОГО не было в Политехе, тогда бы ВЗРОСЛЫЕ вообще из зала не уходили! А взрослых было много! ;)

ГЫ-ГЫ, Вера нас "завербовала" ещё давно, а про ночь в Политехе я узнал только в субботу. Так что активнее агитировать надо. ;)

Изменено 21 мая 2012 пользователем Corioso