Phantom's Brick Архив

Главная -> Сообщество Phantoms Brick -> Обо всем на свете

С днем рождения, Эдуард! от Master*

Master*, 2012-05-06 14:41:16 +00:00

Сегодня 6 мая пользователю нашего форума - svetogor'у исполнился 51 год.

Это не только отличный продавец и коллекционер познавщий настоящую ценность минифигурок ЗВ, это ещё и просто хороший человек!

Эдуард, поздравляю С Днём Рождения, желаю счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях, карьерного роста и жизненного благополучия! :)

Parrot132, 2012-05-06 15:26:35 +00:00

Эх,время летит так быстро,что даже не замечаешь,уже 51год,с днем рождения вас ) Всего наилучшего .

Юджин, 2012-05-08 03:09:32 +00:00

Поздравляю Виктора Эдуардовича (Святогора) с ДР. Мда, не верится, что человеку 51 год (мне всего 21 год, я оч. люблю лего, мне часто говорят, что это - пустая трата времени и порядочные, успешные, здравомыслящие люди этим не занимаются). Хотя я Святогора "во плоти" никогда не видел (и вряд ли увижу), мне почему- то кажется, что он именно такой (порядочные, успешные, здравомыслящие...). Я вел довольно активную торговлю со Святогором до прошлого июня и меня поражало, что человек так любит и знает лего и всё о лего. Меня очень умиляли красные коробочки, в которые он клал минифигурки и детали. Так же хотелось отметить и дружелюбный бодрый тон Виктора Эдуардовича (типа, не парься, ничё, что ты из Владивостока, всё дойдёт, главное, жди). Отрадно, что человек не только торгует но и активно участвует в делах форума (и не только этого), сам является коллекционером (страшусь представить объём его коллекции). Виньеток и самоделок он особо не выставляет, но это можно понять (таки, работа). Вот из-за таких людей даже не сильно расстраиваешься, что ты живёшь на окраине, такие люди приближают Москву к... немоскве. И я присоединяюсь ко всеобщему пожеланию "многая лета" Святогору//Виктору Эдуардовичу Гордину. Желаю ему всегда оставаться таким, какой он есть, благодарных и послушных домочадцев... ну и конечно же "новая и многая лего (дешёвая, если это возможно при прежнем качестве :D )".

maximuz, 2012-05-08 06:13:29 +00:00

Поздравляю с днём рождения!

Желаю успехов и удачи во всём)

Rrrookkzzz, 2012-05-08 06:37:30 +00:00

С днем рождения,вас :D